лаМпочка• 01 января 2018
По СТБ Москва слезам не верит
Думаю все смотрели. Все сопереживают главной героине. Интересный факт, что у нее хватает совести приехать к женатому любовнику домой. Как то для меня этот факт очень показателен в плане человеческих ценностей.
IQ 80• 01 января 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Это когда она приехала к женатому любовнику?
к табакову
Борода• 01 января 2018
Не повезло ей с Гошей... чуть что - сразу впадает в истерику и заливается алкоголем. Ничего в жизни не добился, зато ж мужЫк: голос на него не повышай, женщину за обед, стирку-уборку благодарить не надо...
Пацелуйнитуда• 01 января 2018
Ну да, я раньше и не задумывалась об этом.Ну она ж начальник- ей все позволено.Ох Табаков...
Директор Пляжа• 01 января 2018
Да,меня этот момент тоже покоробил,учитывая твёрдость характера и принципиальность главной героини.
Но я так люблю этот фильм,что данный факт меня не особо морально травмировал)
лаМпочка
• 01 января 2018
Ответ дляЧики-брык
Ну она не хотела и потом плакала)
ее заставили?
лаМпочка
• 01 января 2018
Ответ дляБорода
Кстати тоже четко подмечено!
куркулиха• 01 января 2018
Ответ длялаМпочка
Кстати тоже четко подмечено!
Я тож всегда думала на фига так долго она его искала)))) то д мне счастье
А поговорить?• 01 января 2018
Он Ей красивую лапшу на уши вешал и можно сказать затянул к себе,не охотно она ехала к нему. А Гоша да,какой-то такой себе мужик
Утренняя зорька• 01 января 2018
Недавно в Фейсбуке наткнулась на статью Отзыв американки на этот фильм)) просто шикарный))
Чики-брык• 01 января 2018
Ответ длялаМпочка
ее заставили?
Так у нее не сильный характер. По молодости её быстро уламал Родион, потом этот любовник ведет себя с ней, как подлец. Потом Гоша ей говорит не повышать голос и она сидит вся такая виноватая
Отблеск мысли• 01 января 2018
Ответ дляУтренняя зорька
интересно интересно, расскажите
лаМпочка
• 01 января 2018
Ответ дляУтренняя зорька
дайте ссылку
Борода• 01 января 2018
Ответ длялаМпочка
Кстати тоже четко подмечено!
Сначала сам самоуверено выводы сделал, что она не начальник, а потом ’обиделся’))
А его фраза, что мужик должен заниматься только тем, что любит? При этом живет в коммуналке бобыль бобылем. Семью содержать? - Не, не слышал! Пришел на все готовое, уселся во главе стола и давай мужика из себя строить!
лаМпочка
• 01 января 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Взрослая женщина - что хочет то и делает. Тем более не замужем
а мороженной курицей по фейсу?
Отмотала своё• 01 января 2018
Я не осуждаю ее за этот поступок, тем более она неохотно ехала к нему, потом переосмыслила все и плакала, а то, что вообще с женатым связалось, то тоже как ее осуждать, она же свободная и никому не изменяла, а Табаков свинья, изменял жене.
Гога тоже сомнительная радость, живёт в коммуналка, работает на заводе рабочим, зато требований вагон и тележка.
Патриотка• 01 января 2018
Почитайте книгу. В фильме многое выкинули. У главной героини была интереснейшая жизнь, как и у ее подруги.
Патриотка• 01 января 2018
Ответ дляОтмотала своё
Гога работал в НИИ) не на заводе.
Marina Uspeh• 01 января 2018
А Сережа, который спился? Такой парень положительный и спился, это ж сколько надо было со всеми выпивать, чтобы стать алокоголиком
Борода• 01 января 2018
Ответ дляПатриотка
Гога работал в НИИ) не на заводе.
Тем более) завод как-то не престижно и пахать надо)