Я люблю транзисторы• 12 сентября 2013
Как такое может быть?
Девочки, подскажите. Как такое может быть?
Есть сайт, на котором для оптовых покупателей минус 80 грн. с каждого товара.
Каждый организатор СП с этого сайта ставит разные условия и минус 40, и минус 50, и минус 60 гривен. Но попала на объявление, где ставка СП минус 80 грн. Как? Я не понимаю - продавец работает себе в убыток? Ему же хотя бы за пересылку надо заплатить?
Я люблю транзисторы
• 12 сентября 2013
Ответ дляДар
ну может у нее есть еще какая то дополнительная скидка...
не знаю. На сайте ничего не указано о доп. скидках.
Я люблю транзисторы
• 12 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
или хочет купить себе и собирает единоразово
но все равно, хотя бы стоимость посылки разделить на всех. Может действительно это их сайт?
Разведка Маша• 12 сентября 2013
Автор, скидки это метод манипуляции. Никто и никогда в убыток себе работать не будет. Сначала закупается товар, потом на него делается накрутка в виде прибыли, зарплаты персоналу, аренды или оплаты помещения, и, конечно т.н. ’скидок’. Потом, когда он долго не продается или не пользуется спросом, вступают в силу т.н. ’скидки’.