Аноним Советчик• 02 января 2018

Какие известные мужчины вам нравятся так сильно , что вы бы с ними переспали ?)

Распутница• 02 января 2018
Ответ дляПросто Филя
Тиль Швайгер
И я! Просто забыла про него как и все тут. Вы первая кто его назвал в этой теме. А раньше помню на Советчице часто создавали темы по этому актеру, что влюбилась, какой красавчик и т.д.
Детектор лжи• 02 января 2018
Кошмар, тема в топе )))))))))))
Еще раз голосую за Дуэйна Джонсона
кто со мной?
Распутница• 02 января 2018
А мне еще Рауль Бова (фильм - ’Прости за любовь’) нравился как он выглядел скажем так 10 лет назад. Сейчас без слез на него и не взглянешь.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 января 2018
Для того чтоб с кем-то переспать мне надо что б я этому человеку нравилась а он нравиля мне, чтоб он за мной поухаживал, мы пообщались. Поэтому если при этих факторах он еще и звездой будет тогда почему и нет. )
Ревнивая жена• 02 января 2018
Ответ дляДетектор лжи
Кошмар, тема в топе )))))))))))
Еще раз голосую за Дуэйна Джонсона
кто со мной?
Я всё ещё с вами)))
Кудряшка Сью• 02 января 2018
Ответ дляМелочунь
Ченнинг Татум!!! И нет ему равных!
Ревнивая жена• 02 января 2018
Дуняша Дуэйн Джонсон
Распутница• 02 января 2018
А про такого кадра все забыли! Что нет желающих с таким провести незабываемую ночь
Менее Более• 02 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Жизненный опыт научил не бросаться на яркую обертку, внутри может оказаться г...
А зачем Вам внутренности? Вопрос, кажется, о сексе.
ilonchik2011• 02 января 2018
Алексей воробьев)) и ещё кстати Дуров , который ВК создал, сейчас подкачал счёт и очень даже хорошенький
ilonchik2011• 02 января 2018
Подкачался т.е)
Клептоманка• 02 января 2018
Адам Ламберт, без макияжа когда))))
Но он гей
vpolitss• 02 января 2018
Николас Кейдж - абажаю, Милан Станкович (Сербский певец, один секс, лав лав его), Хидлстон - таю, и никто не вспомнил здесь - Лиам Нисон - очень крут. Плюсую за Катеренчука, Шуфрича, Ляшко, Гройсмана, красавчики мужчинки.
3oJIoTo• 02 января 2018
Машков
Может ещё кого вспомню
Моль Молливна• 02 января 2018
Джесси Уильямс - доктор Эйвери из ’Анатомии страсти’
VIKYSIA• 02 января 2018
железный человек и майк ХХЛ
Из ДОМа-2 Я• 02 января 2018
Умные, привлекательные и политики- президент Франции - Эммануэль Макрон и премьер-министр Канады- Джастин Трюдо
Железная тетя• 02 января 2018
Джейсон Момоа (однозначно, это my one and only), Том Харди, Хью Джекман, Николас Фассебендер
Аноним-ка• 02 января 2018
Джилленхол
Радость моя• 02 января 2018
Киану Ривз
Марио Касас
Майкл Фассбендер

остается только мечтать))))
Баба-царьлебедь• 02 января 2018
Ответ дляilonchik2011
Понимаю Вас, Лёша единственный в моих глазах стОящий блондин.
Тамбовский мел• 02 января 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Чурсин, Данила Козловский, Киркоров, Хабенский, Домогаров пока все.
Чурсин??! Шутите?
Гуру троллинга• 02 января 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
О Трюдо красавчик, точно.
Так, еще тогда хай Джастин Тимберлейк. Он так клево чувствует музыку, думаю, что ахается так же.
Гуру троллинга• 02 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вся семья Ефремовых Эх, хороши в молодости все))))))))))))
Ефремов в Граница. Таежный роман - огонь и Марат Башаров там хорош собой. Сейчас как запойный.
Распутница• 02 января 2018
И так подведем на сегодня итоги, по моим подсчетам в лидерах - Киану Ривз, Том Харди, Адам Леви и Джейсон Момоа. Из русскоязычных мужчин большинство за Олега Винника и Дана Балана.
Гуру троллинга• 02 января 2018
Ответ дляРаспутница
А сколько раз этого Баланяна упоминали?
Умничка-помощничка• 02 января 2018
Ответ дляГуру троллинга
А сколько раз этого Баланяна упоминали?
А вы хотите очередь занять ?
Распутница• 02 января 2018
Ответ дляГуру троллинга
А сколько раз этого Баланяна упоминали?
Я насчитала 5 раз.
Гуру троллинга• 02 января 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
А вы хотите очередь занять ?
Не-не, оставляю его под присмотром советчиц. Из этих двоих подсчитанных, уж лучше Винник)))
Умничка-помощничка• 02 января 2018
Ответ дляГуру троллинга
А сколько раз этого Баланяна упоминали?
Зорі прозорі вгорі , вам спиться чи не спитьсяааа ........)))