Аноним Советчик• 02 января 2018
Какие известные мужчины вам нравятся так сильно , что вы бы с ними переспали ?)
Гуру троллинга• 02 января 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Зорі прозорі вгорі , вам спиться чи не спитьсяааа ........)))
Це епіграф чи шо?
Умничка-помощничка• 02 января 2018
Ответ дляГуру троллинга
Це епіграф чи шо?
Вдохновилась творчеством Винника . Раньше посмеивалась над ним , но теперь и на меня что-то находит )))
Гуру троллинга• 02 января 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Я еще не доросла до его творчества. Еще малолетка))
Кинг-Конгша• 02 января 2018
Винник) я все время вспоминаю,как в нескольких городах украли его манекен)
Ну не то чтоб прям переспать,но нравится том Харди, турецкий актер из королёк птичка певчая ( новый)) и Джаред лето.
Акуна_Матата• 02 января 2018
Ответ дляМама Карло
Ой мне нравился Факундо Арана, он же Иво...
Бобул?))
Настасья Пицун• 02 января 2018
Марлон Тейшейра,модель,снимался в клипе у Киркорова Снег!всегда брутальные мужчины нравились,а с возрастом на милах таких потянуло
,мне 34)
PORKA• 03 января 2018
Ответ дляИграю у края
А он не из ’этих’)? его красят в светлый цвет, чтобы няшность придать внешности. Тоже нравится, но просто посмотреть, няшность не возбуждает)
Нет, вроде, девочек любит, часто с ними тусуется ))
Вы знаете, меня не возбуждают незнакомые люди совершенно )
Просто Дейв ну очень лапочка и талантлив, что очень уважаю.
Ещё бы светлые глаза ему... ммм...
А он и с темными волосами няшка, в том же Скрипаче Дьявола
Просто со светлыми он интереснее выглядит
Ещё бы светлые глаза ему... ммм...
Дерево береза• 03 января 2018
молода вовчицяяяяяя
Винника упомянут вмоих списках тоже на последних позицих но всеж есть
мне 26 когда
чую это молода вовчицяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
так прям понимаю поет про меня)))
всегда обидно за него якобы на виника только старперы за 40 западают
мне 26 когда
так прям понимаю поет про меня)))
Циля Шниперсон• 03 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
то есть Ляшко Вас не смущает?
вообще нет))) Паттисон-квадратный какой-то..
Называйте меня Повелитель• 03 января 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Нет, просто я в другом имидже его воспринимаю, каждый выбирает то, что ему по душе. Этот человек никогда не портит настроение.
Киркоров в другом имидже был 15 лет назад. А сейчас увы но то что на картинке - убогое стареющее чмо в перьях.
Может и был когда-то супер мужчиной, но шоубизнес его испортил.
Интеллектуальные оладьи• 03 января 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Славяне.
Цыганов не славянин, что ли?
’’’Есть разница между нашими мужчинами и тем же Цыгановым. Он ушел, а жену с детьми содержит, пока живой. А наши уходя, забирают все подарки, машину, если получится и квартиру.’
Ваши слова?
Интеллектуальные оладьи• 03 января 2018
Ответ дляКлараЦеткин
А Чурсин, что кроме меня никому не нравится?
Ну... я просто не знаю, кто это, не смотрю наше телевидение уже лет 10, наверное. Последние, кого я запомнила, были Гоша Куценко и Сергей Бондарчук времен ’Даун Хауса’. А, еще ’Ликвидацию’ видела.
Интеллектуальные оладьи• 03 января 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Точно!!! Прилучный))) И я согласна.
Разный? По Вашим фото - все примерно одинаковые, прымиська электрычка, извините:))) Всех впервые вижу:)))
Вот Она Я• 03 января 2018
Ответ дляБулькаю
Ну как бы он её рожать не заставлял, она то чем думала? Мне лично не понятно
что значит, не заставлял? ну, как бы люди половозрелые договариваются о рождении детей или предохранении. Ни за что не поверю, что вот 7 раз у них презерватив порвался))) Вы из тех, кто себя до такой степени не любит, что искренне считает, что женщна сама рожает, а мужчины, такие лапочки, просто рядом проплывали в бассейне? А то он кончает, а женщине на аборты бегать, как само собой разумеющееся?
Другой вопрос, что Цыганов не удосужился жениться даже на матери своих детей, а она продолжала с ним спать и рожать. Очень не умно. А этот кроль даже не думал, что не сможет жить и отдыхать со своей оравой в однушке. Ну, сами себя наказали. Хотя...может у них такие дети талантливые вышли, что какая нам нафик разница?
Кы-ы-ы-ця• 03 января 2018
Ответ дляРаспутница
И так подведем на сегодня итоги, по моим подсчетам в лидерах - Киану Ривз, Том Харди, Адам Леви и Джейсон Момоа. Из русскоязычных мужчин большинство за Олега Винника и Дана Балана.

Озчевита забыли,его тут тоже много
Распутница• 03 января 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Озчевита забыли,его тут тоже много
Точно ) спасибо что напомнили. Он с Ривзом где-то одинаково желаем Советчицами ))