Цыпка• 02 января 2018
при листании страниц на сайте
...ни у кого не возникает тошнотворного чувства? захожу на сайт с одеждой допустим (не важно какой товар), листаю, прокручиваю страницы ..и вот на 3-4 как-будто начинает подташнивать...или нервный тик ...какое-то не приятное чувство. Не могу даже обьяснить. Сразу бросить хочется. Как воздуха не хватает. Бывает у кого так?
Цыпка
• 02 января 2018
Ответ дляКоварная Зая
давление
да? вот я подозревала. а высокое или низкое?
Коварная Зая• 02 января 2018
Ответ дляЦыпка
высокое внутричерепное
Цыпка
• 02 января 2018
Ответ дляЯ только за!
у меня так. мне сразу уже ничего и не надо, обойдусь))))
это точно...тогда уже ничего не нужно:))
Цыпка
• 02 января 2018
Ответ дляКоварная Зая
много времени за компом проводите?
нет не много. это из-за погоды скорее. когда туман, мряка.
Коварная Зая• 02 января 2018
берегите себя!Я когда-то сидела,читала ,читала ,чувствую щелчок в глазу ,ну щелкнуло и ладно,вечером глянула в зеркало , а у меня сосуд лопнул ,весь белок кровавый был
Цыпка
• 02 января 2018
Ответ дляКоварная Зая
ой...какой капец. у меня были даже радужные зигзаги. И мигрени-монстры бывают.... жизнь - боль:))))