Божья коровка• 02 января 2018
Помогите купить сумку на али и отправить уп)
Никогда не покупала на али, кто-нибудь может мне помочь купить и отправить уп?
Грушки-яблочки• 02 января 2018
регистрируйтесь, вводите свои данные, номер карты приватбанка, с котрой будете производить оплату. там все предельно ясно и понятно.
Скорая помощь• 02 января 2018
Ответ дляBelochka
Будет что то не понятно - напишите в личку. Можно купить с кешбеком и на сэкономленные еще раз что то купить :)
подскажите, пожалуйста, могу ли я покупку оплатить часть кешбеком, часть с карты. Например покупка стоит 29$, в кешбеке или на кешбеке насобиралось 9$, можно оплатить 20$ с карты, а 9$ с кешбека?