Кто крайний?• 02 января 2018

Результат первого полугодия

Всем здравствуйте и С Новым Годом. Я перед началом учебного года задавала вопрос потянет ли сын спорт 3р нед по 2.5 часа. музыкалку. и английский 2 р.нед. по 1.5 часа. Большинство проголосовало что не потянет второклашка такую нагрузку. Мы рискнули и вот результат. По спорту на соревнованиях 1 место. за четверть отличник и академ концерт хорошо сданы. Просто поделится
Re1ne• 02 января 2018
В каком он классе?
автор Кто крайний? • 02 января 2018
2 класс
Карта мордвы• 02 января 2018
У нас только спорт, больше ничего не успевает. Но спорт 6 раз в неделю, по 3-4 часа, + дорога (метро+ маршрутка+пешком). А он ещё хочет музыку.....но это только школу бросать)))))
автор Кто крайний? • 02 января 2018
Ответ дляКарта мордвы
мой тоже сам попросил музыкалку. боялись что не вытянет. А он теперь еще и второй инструмент просит, но я пока против
Кнопус• 02 января 2018
... поделитЬся...
Черпак_для_фантазий• 02 января 2018
3 класс , 2 р/нед кларнет, плавание, английский, сольфеджио, футбол.
автор Кто крайний? • 02 января 2018
Ответ дляКнопус
... поделитЬся...
Romina83• 02 января 2018
Молодцы! У нас с 1 класса - три раза в неделю бассейн, трижды - футбол, школа английская. Успеваем все. И еще куча времени на игры остается.
Олька Модниця• 02 января 2018
Циплят по осені рахують.... Правильно Ви нагружаєте чи ні, побачите в 11 класі. Я проти таких нагрузок.
руки_Крюги• 02 января 2018
Начальная школа- это совершено отдельное от старшей школы
Многие бросают все с 5-го класса
Патриотка• 02 января 2018
А зачем Вы рисковали, если заранее знали, что нагрузка большая. Ставили на голосовалку, значит были сомнения.
2 класс-еще не показатель. Выдерживает нагрузку- не значит’нравиться’ . В 7 классе ребенок будет, тогда напишите.
автор Кто крайний? • 02 января 2018
Ответ дляруки_Крюги
Многие бросают все с 5-го класса
Я это понимаю. Но сын пока ходит с удовольствием.
автор Кто крайний? • 02 января 2018
Ответ дляПатриотка
Рискнули попробовать. Ведь бросить всегда можно
руки_Крюги• 02 января 2018
Ответ дляRomina83
Я водила ребенка в бассейн
Он был только один 2 раза в неделю и этого было больше чем достаточно ( зарядка перед бассейном 40 минут+ плаванье) Ребенок уже идет полусонный .
Футбол - это совершенно другая сторона
Школа английская?

Или Вы врете или садист для ребенка
Бронетапок• 02 января 2018
Ответ дляКто крайний?
2 класс
оценки начинают ставить со вторго полугодия 2 класса
Romina83• 02 января 2018
Ответ дляруки_Крюги
Я водила ребенка в бассейн
Футбол - это совершенно другая сторона
Школа английская?

Или Вы врете или садист для ребенка
Приучать ребенка быть занятым, спортивным и развитым - это садизм? Конечно, лучше шляться по улицам, швырять петарды под машины и спайсами развлекаться.
автор Кто крайний? • 02 января 2018
Ответ дляБронетапок
у нас ставят с 1 сентября
Бронетапок• 02 января 2018
Ответ дляКто крайний?
у нас ставят с 1 сентября
значит неофициально ставят. табеля же не відавали?
Олька Модниця• 02 января 2018
Ответ дляRomina83
Для Вас всі хто не ходить на 100 розвивалок з року зразу малолітні неадеквати?
автор Кто крайний? • 02 января 2018
Ответ дляБронетапок
выдавали
руки_Крюги• 02 января 2018
Ответ дляRomina83
Садизм делать занятым 48 часов в сутки.
Увы, не буду спорить, совершенно разные взгляды на свободное время + постоянные консультации по неврологии во время школьных каникул.
Обычно жалуются на тики,невнимательность, усталость и агрессивность
Romina83• 02 января 2018
Ответ дляОлька Модниця
А для все кто ходят, имеют родителей-садистов?
Бронетапок• 02 января 2018
Ответ дляКто крайний?
выдавали
интересно,что єто за школа у вас такая7
автор Кто крайний? • 02 января 2018
Ответ дляБронетапок
интересно,что єто за школа у вас такая7
в Донецке
Бронетапок• 02 января 2018
Ответ дляКто крайний?
в Донецке
ааа:)
Romina83• 02 января 2018
Ответ дляруки_Крюги
Садизм делать занятым 48 часов в сутки.
Он делает то, что ему нравится и получает удовольствие от плавания и футбола. И занят он не 48 часов. Да, разные взгляды. Как и с теми, кто жалуется на Советчице, что ребенок ничего не хочет и ничем не интересуется.
Олька Модниця• 02 января 2018
Ответ дляRomina83
Знаєте такий вислів - що занадто, то нездраво. Про правильність підходів можна судити, коли дітям буде по 20 років. І да, особисто для мене важливо, щоб в дітей був тупо вільний час для себе.
Олька Модниця• 02 января 2018
Ответ дляRomina83
І плюс, водіння в ранньому віці по секціях, не дає гарантії, що в перехідному віці це буде підліток, якому вже все остогидло і він нічого не хоче.
Romina83• 02 января 2018
Ответ дляОлька Модниця
Тупо свободного времени у него более чем достаточно - он много чего успевает и помимо занятий. Ничего ’нездравого’ я не вижу.
Romina83• 02 января 2018
Ответ дляОлька Модниця
Ранний возраст - это в 3-4 года.