Я шалунья• 02 января 2018
Мне,как и многим мамочкам,надоели болячки
Старший все с садика несет и меньший потом болеет.Знакомая врач -мамочка порекомендовала гомеопатию для профилактики и лечения (название писать не буду так как запрещено правилами).Мужу говорю -против.против любых таблеток.Лечи,говорит,как раньше,нас лечили.что-то там еще бормотал против. Как вы относитесь к гомеопатии?
Фрося_Бурлакова• 02 января 2018
Хорошо отношусь. Когда сын был маленьким, давала ему для профилактики гомеопатические средства - не болел совсем. А может, просто повезло. На больничном ни разу не была на работе, за что очень любят)) Ну, и не только за это.
Челюскина• 02 января 2018
Единственное что работает это спорт, закаливание и режим. Все остальные волшебные таблетки-плацебо
Я шалунья
• 02 января 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот и врач знакомая говорит,что ребенок не болеет когда дает гомеопатию.у нас прям с мужем скандал на почве таблеток .
Гопница-Советчица• 02 января 2018
Ответ дляЧелюскина
Работает этот способ у здоровых детей изначально
Рада за Вас
В нашем случае, спорт,закаливание, режим 9 путь их так хвалит Комаровский) не наш метод.
Рада за Вас
Гопница-Советчица• 02 января 2018
Ответ дляЧелюскина
Вы не правы.
И не радуйте своей радостью других
Вам просто повезло.
И не радуйте своей радостью других
Вам просто повезло.
Челюскина• 02 января 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Рада за Вас
Если есть хронические заболевания, то их надо лечить.
Я шалунья
• 02 января 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
где это запрещено названия писать?
А разве нет?реклама же,скажут.гомеопатия от гриппа,простуды, орви.правда есть риск ,что подделка
Поддакиваю иногДА• 02 января 2018
Ответ дляЯ шалунья
у нас то же самое, но болячки в основном носит муж с работы. годовалый совсем легко подвержен вирусам. интересно что Вам посоветовали для укрепления иммунитета. у нас в основном рекомендуют резистол...
Гопница-Советчица• 02 января 2018
Ответ дляRomina83
Ну я давала Энгистол, когда в садик ходили, пока пил - не болел, но не вариант все время давать что-то. Рано или поздно начнет болеть меньше, перерастет. Сейчас пьем изредка Иммунофлазид. Его тоже можно для профилактики.
не те болезни,чтобы переростал
Сейчас пару раз заболел, пару раз бронхит, потом начинается вирусозависимая аста
Это у здоровых детей - покашлял и прошло
А если есть сбои в здоровье- все попал
Настораживает тот факт, что многие после 40 стали сильно болеть тоже
А если есть сбои в здоровье- все попал
Гопница-Советчица• 02 января 2018
Ответ дляЧелюскина
хронику нет лечения,Хроника не лечится
От хроников даде мед.страховка отказалась
Ответ дляГопница-Советчица
не те болезни,чтобы переростал
А если есть сбои в здоровье- все попал
Щас ухожу• 02 января 2018
во первых как раньше пусть ваш муж лечет.сейчас человек не такой как раньше.раньше бисептол пили а сейчас будете пить не поможет.мутация произошла препараты не помагают. а детей довести до больницы !!!нужно лечить.гомеопатия я в нее не сильно верю.иммунитет главное.поэтому если ребенок в саду болеет дома пусть сидит.тем более вы дома.я сама сегодня задумалась сейчас все болеют больше чем раньше.даже в Европе так не болеют как у нас на Украине.(((
Я только за!• 02 января 2018
Гомеопатия нравится, когда давала детям антингриппин прошлой зимой, орз и гриппом не болели. Сейчас из простуд не вьілазят. Может из-за такой погодьі вирусьі гуляют
Кинг-Конгша• 02 января 2018
У дочки вирус зависимая астма, из сада забрала, тк врач сказал, что все равно болеть будет. За год дома болела 1 раз, а в саду было до 8 обструктивных бронхитов. Наш аллерголог запретила иммунностимуляторы, таблетки, кроме базиса, травы, гомеопатию. Болеет 2-3 раза в год, сейчас во 2 классе. Кстати, живём по Комару-прогулки, проветривание, температура и влажность в комнате соотвествующая, лечимся минимумом лекарств.