Дюймовочка• 02 января 2018

А в самом начале беременности когда если бы не наступившая беременность

в день когда должны начаться месячные у вас были какие то выделения?
У меня сегодня по идее должны начаться месячные. Вместо месячных 2 коричневые капли.
Сижу думаю может быть беременность?
СиренаФеоктистовна• 02 января 2018
Тест вам в помощь, у знакомой даже месячные были, оказалась беременной

Майская киска• 02 января 2018
У меня дважды были коричневые мес в малом количестве. Но вторую беременность ждала, и после таких мес сдавала кровь на ХГЧ - отрицательный. Так что незнаю как это у меня связано, может быть совпадение 2 раза))
Невидимка• 02 января 2018
У мене всі місячні так починаються.
Залежить від гормонального фону. У мене він залізний, тому у мене одразу від зачаття ніяких натяків на місячні не було. А є дівчата, у яких по краплі на кожен місяць 1-2 триместр вагітності було, але доносили добре. Так що у кого як.
Барбитта• 02 января 2018
может тест купите
автор Дюймовочка • 02 января 2018
Ответ дляБарбитта
может тест купите
завтра уж куплю. сейчас уж поздно идти
Барбитта• 02 января 2018
Ответ дляДюймовочка
завтра уж куплю. сейчас уж поздно идти
а грудь налилась?
автор Дюймовочка • 02 января 2018
Ответ дляБарбитта
а грудь налилась?
вообще не налилась. И знаете, обычно перед месячными грудь болит и наливается, а тут никаких ощущений. При беременности так может быть?
Да будет так• 02 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Может.
Барбитта• 02 января 2018
Ответ дляДюймовочка
может ...но у меня как молоко прибыло..после двух дней мазни..думала перенервничала и сбой цикла...но нет беременность!

Барбитта• 02 января 2018
Ответ дляДюймовочка
а вы хотите ребенка? или чего за тестом не мчите?
автор Дюймовочка • 02 января 2018
Ответ дляБарбитта
Очень хочу. Поздно, я не решусь одна на улицу выйти в такое время. Завтра с утра побегу
автор Дюймовочка • 02 января 2018
Ответ дляБарбитта
Вау! Клёво :)
автор Дюймовочка • 02 января 2018
Ответ дляБарбитта