Всем доброго времени суток:) нам предстоит удаление аденоидов дочке 4.8 интересует может кто недавно удалял сколько платили врачу? Делали местный или общий наркоз? Спасибо за информацию
melisa-milena• 02 января 2018
Общий наркоз. 1500 врачу, 1000 анастезиологу. +2500 лекарства и операционные пренадлежности
Ответ дляmelisa-milena
Скажите это Киев и где именно? Спасибо
Ответ дляmasterim
В прошлом году удаляла моя подруга дочке на Зоологической, около 600 грн. Наркоз общий
Спасибо
Ответ дляВера
Сейчас местный не делают. Запорожье летом все 2 тыс ( врачу, палата на сутки, лекарства). Считаю очень даже недорого
Спасибо за ответ