Ща как дам• 03 января 2018
Holy Land или Онмакабим OnMacabim? Посоветуйте
Хочу накупить уходовой косметики , главное эффект и качество.
Из опыта посоветуйте что лучше?
Где покупаете?
как не попасть на подделку?
Из опыта посоветуйте что лучше?
Где покупаете?
как не попасть на подделку?
Результат:
вже голосів:
17 (53.13%)
Другое
9 (28.13%)
Holy Land
6 (18.75%)
OnMacabim
Помеха справа• 03 января 2018
Онмакабим в разы дешевле и не уступает качеством. В Холли ленд очень тяжёлые продукты.
Берите на распив минимальные объёмы из обеих: марок очищение, крем дневной и маску. И сравните. По затратам будет не так дорого.
Помеха справа• 03 января 2018
А вообще, автор, скажите, чего Вы хотите от косметики. Что-то корректировать или просто чтоб было?
Ща как дам
• 03 января 2018
Ответ дляПомеха справа
Кожа жирная, поры возле крыльев носа, маленькие следы постакне на скулах.
Важно подобрать средства для ежедневного очищения и снятия косметики, тонизирования, увлажнения, сужения пор
Ща как дам
• 03 января 2018
Ответ дляПомеха справа
на наспив не подделку продают? где гарантия?
Ща как дам
• 03 января 2018
кто проголосован за ’другое’ напишите, пожалуйста, чем пользуетесь и какой тип кожи
Помеха справа• 03 января 2018
Ответ для220В
Только не Шпиллер. Выкинете кучу денег!
Холли тяжёлая на жирную кожу.
Онмакабим для Вас - идеальный вариант. Линия ДМ очень показательная.
Но, по поводу пор, сильно не рассчитывайте. Поры и пигментация - это то, что в дом. условиях не победить.
Холли тяжёлая на жирную кожу.
Ща как дам
• 03 января 2018
Ответ дляПомеха справа
Только не Шпиллер. Выкинете кучу денег!
Холли тяжёлая на жирную кожу.
ДМ онмакабим для жирной кожи мне косметолог советовала, не знаю стоит ли доверять...
Ща как дам
• 03 января 2018
Ответ дляПомеха справа
Только не Шпиллер. Выкинете кучу денег!
Холли тяжёлая на жирную кожу.
Холли тяжёлая на жирную кожу - что вы имеете ввиду?
Помеха справа• 03 января 2018
Ответ для220В
Гарантии, конечно, нет. Фото банок, штрих код, срок годности - вот, что вас должно интересовать. Но это единоверный вариант проверить, как Вам косметика. И не выкинуть много денег в мусор.
Кстати, полные банки тоже могут быть подделкой)
Ща как дам
• 03 января 2018
Ответ дляПомеха справа
штрих код как проверить? на каком сайте?
Помеха справа• 03 января 2018
Ответ для220В
В Холли продукты плотные. Жирная кожа не любит, если ее перекрывают сильно плотно. Она может стать ещё жирнее
Помеха справа• 03 января 2018
Ответ для220В
Не знаю, не поверяла)
Вводите «штрих код Израиль» и Вас выдаст 7290, вроде
Помеха справа• 03 января 2018
Ответ для220В
Доверяйте.
Помеха справа• 03 января 2018
В общем, автор, поверите или нет, но для жирной пористой кожи нет косметики в домашний уход лучше, чем Онмакабим или Кристина. Именно их я более 5 лет продаю косметологам и не косметологам. И знаю, отчем говорю.
Но пишу анонимно, чтоб не было типа рекламы меня любимой.
Ответ дляПомеха справа
Подскажите мне пожалуйста крем под глаза.31год.Кожа сухая.нужно питание и увлажнение под глаза.
Сейчас пользуюсь Аркана под глаза.Мне как то не очень.
Гороховая• 03 января 2018
А мне, наоборот, онмакабим по консистенции не понравился. А холлиленд подошел... Разница в цене не в разы, а процентов 20.
Помеха справа• 03 января 2018
Ответ дляЛ@кМУс
Онмакабим кофебин.
Кристина Маска для глаз мультивитамин или в пробниках хороший есть крем мьюс для глаз.
Єдина Країна• 03 января 2018
Ответ дляПомеха справа
а у онмакабим в составе спирт есть у лосьйонов ?
Помеха справа• 03 января 2018
Ответ дляЄдина Країна
И, кстати, если ваша кожа жирная и есть воспаления, то Вы не бойтесь спирта. Просто имейте хороший удод увлажняющий и ничего никогда не пересушите.
Пересушивают те у кого в уходе ТОЛЬКО тоник со спиртом.
А если и есть полноценный уход, то кожа будет благодарна
Ща как дам
• 03 января 2018
Ответ дляПомеха справа
спасибо!
Ща как дам
• 03 января 2018
Ответ дляГороховая
а у вас тоже жирная кожа? что именно покупали? или всю серию?
Ща как дам
• 03 января 2018
Ответ дляПомеха справа
крем увлажняющий можно наносить перед макияжем? какой именно посоветуете?
Помеха справа• 03 января 2018
Ответ для220В
Перед макияжем нужно наносить что-то увлажняющее.
Я и 99% моих клиентов перед макияжем любим из Кристины Виш микроэмульсия. Увлажняет и выравнивает текстуру. Но она представляет из себя плотный гель, а не крем.
Помеха справа• 03 января 2018
Ответ дляЛ@кМУс
Напишите мне в личку нсли вы продаете
Напишу. Попозже