ЦыбаФу• 03 января 2018

ПМС просто ужасный!Что делать?

После вторых родов уже почти 3 года и ПМС просто жесть!Спину ломит,тошнота,головокруже не. Это норма или к врачу?К какому?
Подставка для припева• 03 января 2018
У меня тоже после родов началось ПМС. Убить всех хотела в прямом смысле этого слова, спину тянуло так, что встать не могла.)) Пью противозачаточные уже достаточно долго и проблем нет.
Gigloffa• 03 января 2018
Попробуйте что-то типа магне В6, мне очень помогает, хотя я еще и жутко психованая.
автор ЦыбаФу • 03 января 2018
Ответ дляПодставка для припева
мужа нет,смысла в противозачаточных не вижу ((
автор ЦыбаФу • 03 января 2018
Ответ дляGigloffa
Пила при беременности - аллергия на этот препарат.
18 мнеУЖЕ• 03 января 2018
Мне гинеколог прописала от нарушения цикла Нормоцикл. Предупреждала, что начнет действовать только через полгода, т.к. он полностью на травках, индийский препарат. Но уже через пару месяцев ПМС практически ушел. Но я бы все-таки проконсультировалась с гинекологом.
автор ЦыбаФу • 03 января 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Даже не знаю..прошлый раз была -пропустила между ушей,сказала пить чай мятный
Как_б_не_так• 03 января 2018
пью ременс в таблетках

Он не поставляет гормоны из вне, а активизирует работу специальной системы организма (гипоталамус-гипофиз-яичники), отвечающей за выработку половых гормонов. Организм сам ликвидирует дисбаланс. Поэтому побочные эффекты, вызванные реакцией на не свои гормоны, - отсутствуют. Кроме того, Ременс не вызывает увеличения веса, привыкания и синдрома отмены.