Техпаспорт на медузу• 03 января 2018
Украинцы в Пооьше хвосты прижали, куда и гонор делся.
Всем известно, что укр мужик выпестован с младенчества мамой и бабушкой, затем передан в проверенные руки жены, а свозрастом и на совместное попечительство жены и любовницы.
Цену сложить себе не могут: бабы за них бьются, устраивают разборкии, удивляют в постеле новыми кульбитами. Дома эти мужья конечно же практически ничего не делают: добытчик устал и отдыхает у компа с танчиками, или на диване с телефоном.
С детьми если играет, то в игру Ленин в мавзолее.
Зато любит друзей. У него их много. В пятницу вечером начинается священное время: с друзьями укр мужик шарится по кабакам и клубам в поисках новых ощущений.
Ну это общий портрет. Бывают отклонения в ту или иную сторону. Но это уже другая история.
Так вот. Понаехали эти прЫнцы на заработки в Польшу.
Первое их разочарование - на них никто не кидается и женшинам они тут не нужны. Польки на них не смотрят даже, украинкам тоже они нафиг нужны. Хватает поляков с квартирами и машинами и лучшей зп.
Вот и бегают наши украинцы по клубам в пятницу вечером в надежде споймать дурочку и бесплатно развести за пиво на с.кс. Но глупых нет.
Эти истории мне поведала подруга полька, молодая незамужняя, которая ходит в клубы. Говорит украинцы голодные кидаются. А никто им не дает. За полькой ухаживать надо. Счета оплачивать, водить гулять не в парк зимой. А наши не привыкли тратится.
Куда и спесь девается - слетает сразу. Сидят как бобры, по сьемным квартирам, голодные и учатся азам кулинарии.
Девочки, уважайте и любите себя.
Мужчин в Украине мало, но это не повод их носить на руках и биться мороженными курицами.
Девочки, уважайте и любите себя.
masikmasik• 03 января 2018
Ответ дляLynx rufus
хотят хотят москвичам и таджиков и узбеков. 100 км от Москвы город у русских баб почти все дети черненькие и с узбеками под ручку
Бред не несите)))
Odna Takaya• 03 января 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Значит только страшные на лицо или толстые польки готовы на с екс с украинцем. А наши разбалованы 90/69/90 - вот и жалуются
А красивых и уходенных и здесь хватает .
Не, ну то понятно, что они туда не тра...ся едут, а работать...
Автору захотелось украинцев о....ть,, наверное также проблема, что и полек.
Нормальные польки, симпатичные, конечно они в сторону наших заробитчан не смотря т, мужчины поляки гораздо выгоднее смотрятся, ухоженные, и наших женщин они считают более покладистыми и добрыми, один поляк жаловался что у полек тяжёлый характер, вредные...конечно им как наши в попу не дуют, почти все мои сотрудницы польки говорили что не любят готовить,.мужики поляки берут на тормозок бутеры (хлеб, колбаска, сыр), никаких судочков с салатами, пюрехой и котлетами, вобщем не балованные
Ответ дляТамбовский мел
Ну Вам же лучше знать. Коль знаете, что наши там только клубнику собирают.
Нет, конечно, самые успешные мужчины оставляют семьи и бегут в Польшу на заработки, ага, на высокооплачиваемые (по меркам поляков) должности. На них очередь из полек выстраивается, а они перебирают
Сюр
Happy Feet• 03 января 2018
тема гадкая(
только жутко неуверенный в себе человек может смаковать и хаять прелести и недостатки чужого человека
semachka007• 03 января 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Откуда такие мысли и выводы,хрен его знает? Нормальные мужики вокруг,все о семьях заботятся,работают,иногда на двух, трех работах,жены не ублажают,а уважают,это разные вещи.Вы советчицы перечитали,автор? Это ж надо так ненавидеть мужской пол.
Полностью с Вами согласна!
Odna Takaya• 03 января 2018
Ответ дляvs4angels
Сюр
Что то фантазии Ваши, только с крайности в крайность?
Придумайте, что-то то пореальней.
Автор, вы или тролль, или просто не очень умная женщина - шо вижу, то пою.
Вот что полька какая-то рассказала - значит правда)))
Выпестованных у нас прилично, как и везде. Но лично у меня в роду все пашут. И в Польше в том числе, племянник 2 года работал на мойке, заработал на свадьбу, достроил дом (ну и родители помогли), сейчас живет в Украине с женой и ребенком, работает, все в дом, все в семью.
Мой муж умеет все или почти все. И суп сварит, и уберется, и гвоздь забить, и на даче картоху выкопать... У сестер мужья даже косы дочкам умеют заплетать, напрактиковались уже. Это при том, что оба спасатели МЧС, а не парикмахеры.
Так что не знаю, о чем вы.
И если бы те заробитчане так бегают там по клубнякам и по бабам, то как они деньги семье зарабатывают? Все, кто приехали, все с деньгами, у всех жены ремонты потом делают, машины покупают, детей отправляют на учебу...
Может в рассказе у польки фигурируют невостребованные в Украине мужики? Или тех, кто в гречку любит попрыгать, так таким что в Польше, что в Занзибаре... абы секс на шару)))
Белоруких и ленивых мужиков просто обходить надо десятой дорогой, шоб вымерли на фик
Так что не знаю, о чем вы.
iriiiiiiin• 03 января 2018
Ответ дляАлександр Майяк
Польки страшные, вот на нх никто и не бросается. Цены себе не сложат. Крокодилы хотят почувствовать себя королевами...ага...таких же и привлекают красавцев, как и они сами. Счета и тра-ла-ла...расскажите это кому-нибудь другому. Просто у нее нет причин объяснить почему она сама по клубам ходит...подсняться хочет, но не получается, поэтому и продолжает ходить туда, а Вам сказки рассказывает.

покажите фото польки настоящей?
Ответ дляУгги_в_горошек
Это вы не были в Нидерландах

,
Есть даже анекдот.
Типа едеты вы на машине по территории ЕС. И если замечаете, что коровы на обочине краше, чем женщины, то вы уже в Голландии.

, Есть даже анекдот.

А мне их женщины нравятся, как и нравится нордический типаж в целом. Рост, стать, черты лица.. А мужчины - так вообще супер. Это я о этнических, коренных жителях Нидерландов, понятное дело, там сейчас живёт много разного народу.
И со вкусом в одежде тоже все ок у них. Правда, погодка вносит коррективы в их гардероб частенько
raduga12344• 03 января 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Повністю згідна ( польки страшнючі!)
полтора месяца живу в Польше и все удивляюсь: польки в большинстве действительно не красивые, еще и не особо парятся над своим внешним видом. Зато уж очень самоуверенны.
raduga12344• 03 января 2018
Ответ длясоева-сысоева
Слушайте, я не знаю, как там бросаются или нет на полек. Но назвать их крокодилами - это даже не смешно, во все времена польки считались красавицами.
красавиц - единицы, вот правда, приезжайте, посмотрите
Ответ дляsealife
Ну, ,я тоже украинок красивыми не считаю. Молодость, свежесть - ещё ничего, а потом , бабах, накрашенные, намазанные нечто с плохой кожей и зубами
вот вы все говорите, что кожа плохая.
так это генетика или проблемы в организме. у меня тоже кожа не ахти, еще если на диете то кое как, а так((( причем в подростковом возрасте была идеальная. я уже что только не пробовала,диета помогает немного,но это очень трудно себя во многом ограничивать.
у всех подруг моих кожа хорошая,хотя они далеко не здоровый образ жизни ведут.
уже просто беит читать про кожу. да генетика это и сбои, не так и легко найти причину этого недуга. я еще понимаю зубы плохие (их можно легко сделать) но как плохая кожа характеризует низкий уровень жизни,культуры,образование?
Ответ дляvviko
вот вы все говорите, что кожа плохая.
Кожа хорошая если ты юный пион, или из салона не вылезаешь, и то не факт, а вот генетика да, а то и правда прицепились со своими зубами, когтями, шкурой
Ответ дляlenok35
Удалено администрацией...
Чесно, не помітила. Співвідношення красивих та некрасивих, докладно таке саме, як і в Україні. І чоловіки є там різні. Одні проводять час з сім´єю, а другі гуляють на право і ліво. Все залежить від людини та її виховання, а не національності.
Ответ дляАлександр Майяк

ой ну прям с языка сняли, гонор и спесь выше крыше, поэтому поляки прекрасно женятся на симпатичных украинках и нормально живут, да мужики у нас ’постсоветские’ часто быдлосамцы, но не все, молодое поколение совсем другое особенно из городов...
ser_nat@mail.ru• 03 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ребенок учится в Варшаве,в Варшаве такого нет)))
дочь ходит по клубам))
а на счет наших заробитчан-там не очень-то сладко,на 500 баксов особо не пошикуешь
и да,заробитки и учеба--две разные вещи,так что--отправляйте детей-если есть возможность,у моего ребенка чудесная жизнь с 15 лет
дочь ходит по клубам))
а можете рассказать подробней за учебу в Польше, дочке 13, но уже задумываюсь об учебе в Польше. Спасибо!!
pristinanna• 03 января 2018
Ответ длясоева-сысоева
Доо, все вокруг. Только в темах о готовке или женских обязанностях каждая(!) пишет , что готовит в доме только она. Где эти мужчины, которые, придя с работы, становятся к плите хотя бы через день, по очереди с женой?? Где эти папы на родительских собраниях? Почему у нас с детства учат девочек, что за мужем нудно ухаживать - обстирывать, выглаживать, кормить? И при этом успевать работать самой и заниматься детьми. И откуда эти ’ мудрые жены’, продающие измены и ’ борющиеся за семью’?
Я лежу сейчас с ноутом, а мой моет посуду.
Ответ дляroksinata
Полностью согласна!!!
Ответ дляvviko
вот вы все говорите, что кожа плохая.
ПАтАмУшта в нашем обществе кожу принято не лечить, устраняя причину, а замазать тоооолстым слоем тонального крема, зашпаклевать, так сказать. Вы устраняет причину и занимаетесь собой, вы-молодец.
Не надо писать, что польки - не красивые. Они просто не подходят под принятый у нас эталон красоты. Тут редко встретишь девушку с нарощенными ресницами, ногтями по 30 см и губами накаченными, всю в стразах и на шпильках. Девушки предпочитают спортивный стиль в одежде и умеренно пользуются макияжем. Лично мне это очень нравится, а наших «красавиц» видно за километр. В Польше живу 3 года