Техпаспорт на медузу• 03 января 2018

Украинцы в Пооьше хвосты прижали, куда и гонор делся.

Всем известно, что укр мужик выпестован с младенчества мамой и бабушкой, затем передан в проверенные руки жены, а свозрастом и на совместное попечительство жены и любовницы.
Цену сложить себе не могут: бабы за них бьются, устраивают разборкии, удивляют в постеле новыми кульбитами. Дома эти мужья конечно же практически ничего не делают: добытчик устал и отдыхает у компа с танчиками, или на диване с телефоном.
С детьми если играет, то в игру Ленин в мавзолее.
Зато любит друзей. У него их много. В пятницу вечером начинается священное время: с друзьями укр мужик шарится по кабакам и клубам в поисках новых ощущений.

Ну это общий портрет. Бывают отклонения в ту или иную сторону. Но это уже другая история.

Так вот. Понаехали эти прЫнцы на заработки в Польшу.
Первое их разочарование - на них никто не кидается и женшинам они тут не нужны. Польки на них не смотрят даже, украинкам тоже они нафиг нужны. Хватает поляков с квартирами и машинами и лучшей зп.
Вот и бегают наши украинцы по клубам в пятницу вечером в надежде споймать дурочку и бесплатно развести за пиво на с.кс. Но глупых нет.
Эти истории мне поведала подруга полька, молодая незамужняя, которая ходит в клубы. Говорит украинцы голодные кидаются. А никто им не дает. За полькой ухаживать надо. Счета оплачивать, водить гулять не в парк зимой. А наши не привыкли тратится.
Куда и спесь девается - слетает сразу. Сидят как бобры, по сьемным квартирам, голодные и учатся азам кулинарии.

Девочки, уважайте и любите себя.
Мужчин в Украине мало, но это не повод их носить на руках и биться мороженными курицами.
Отжигающая• 03 января 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Повністю згідна ( польки страшнючі!)
Племянник был там, говорит, что мало того что страшные и еще и у каждой проблемы с зубами. Там стоматологи в разы больше стоят чем у нас!.
Секс-Бомба• 03 января 2018
Ответ дляЧу Ча
Не соглашусь. Польки довольно симпатичные и ухоженные, по крайней мере, не хуже украинок. С автором тоже не согласна. Знакомый дальнобойщик мне рассказывал, что как-раз в Польше проблем с сексом вообще нет, польки довольно раскованы и не боятся знакомиться. И зачастую знакомятся первые)
И чем больше я здесь живу, тем больше их типаж мне нравится..милые..очаровательные барышни.
ТочноБудет• 03 января 2018
Ответ дляволосатое стекло
Да ничего. Ваше ’С Берлина ’ сказало о многом. ’Из Берлина’- запомните.
ага,они ещё заказы ’с Америки’принимают и выкупают из магазинов ’с Польши’а так же имеют мужей-программистов и шастают по эвропам-то с Берлина приехала,то с Парижу
ezevika• 03 января 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Что я живу в Варшаве и это не выдуманная история и я не троль.
Мало Вы в ней живёте..если такую тему написали..и верите всему, что один человек Вам сказал
Фиктивная• 03 января 2018
Ответ дляsealife
Ну, ,я тоже украинок красивыми не считаю. Молодость, свежесть - ещё ничего, а потом , бабах, накрашенные, намазанные нечто с плохой кожей и зубами
я всегда считала украинок красивыми, пока не попала в роддом на практику, такие страшные
Грабля• 03 января 2018
Ответ дляТоска в носках
Ну, в вас я сомневаюсь)
Так вона ж дама з благородною «польською» кров´ю . А якщо по чесному, були в Польщі , звернула увагу, що полькі дійсно страшні, якщо і є гарненькі, то практично всі з українською кров´ю , перемішали наших багато під час операції «вісла» , та й емігрантів з України там вистачає.
Телепузик• 03 января 2018
Ответ дляПоказушница
Здесь Вы не совсем правы, хотя часто с Вашими постами согласна. Наши мужчины, действительно, черезвычайно разбалованы безотказностью украинок. К сожалению, культ мотни в нашей стране парадоксально развит.
шо ярко видно даже по этой теме)
Else• 03 января 2018
Ответ дляГага Газу
Я в этом году на отдыхе наблюдала иную картину - 60% европеек до 40 лет (особенно англичанок) имеют лишний вес. Причем не 80 кг, а реально более 90 кг, но ходили в коротких шортиках из которых целлюлит просто вываливается. Попа, ляшки в жутком целлюлите.
А на отечественных типакурортах вы такого не наблюдали?)))
В комплекте с тем, что я написала выше))
Разница в том, что вы видели мало людей в малый период отдыха в одном месте, а у меня все же период проживание более длителен, выборка больше)
Банан-барабан• 03 января 2018
До чого тут ця тема не розумію.Це з схеми -’полька розказала ,які в нас чоловіки хренові’. Чоловіки ,які працюють економлять кожну копійку- по клубах не ходять і тим більше на полячок не кидаються.Так Їм важко без сім’ї-варять самі їсти, і відсипаються в вихідні.
Щодо самих польок -вони не є красиві (є одиниці досить таких красивих),хоча доглянуті .Вони цінують свій власний час і не будуть переступати через себе,задовільняючи потреби чоловіків.Зверхність присутня, але менше заздрості.Хоча зустрічала як приємних польок (і внутрішньо і зовнішньо ), є некрасиві,( а внутрішньо багаті і красиві).
Це моє власне спостереження- їзджу вже років 5 1-2 рази на місяць.Чоловік зараз працює в Польщі.
СиренаФеоктистовна• 03 января 2018
Ответ дляФиктивная
Вы б ещё написали какие в реанимации все красивые
Усатая полосатая• 03 января 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я Варшаве живу
Вы в Варшаве существуете))) и смотрите на мир как лошадка, в шорах
У меня много рабочих поездок в Польшу, и соответственно картина восприятия информации совершенно иная!
sealife• 03 января 2018
Ответ дляГрабля
Шо вы курите? Я отродясь в Польше не жила и ни о каких ’благородных польских ’кровях и не заикалась . А как определяли смесь с украинцами? У них чип во лбу или татуировка? ))))
Коко Шанель• 03 января 2018
Ответ длясоева-сысоева
Слушайте, я не знаю, как там бросаются или нет на полек. Но назвать их крокодилами - это даже не смешно, во все времена польки считались красавицами.
шта?! Сколько лет живу (а их не мало)впервые слышу.Сколько была в Польше симпатичных ,не говоря о красавицах видела очень мало,в большинстве страшноватые))
Усатая полосатая• 03 января 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Раков не видела. Но что беоут в кулинарии готовые вареники по 14 зл за 350 грамм - это более 100 грн только вареники, обычно нарезку, колу, сигареты. Ну и соточку за 5-7 зл.
Так что совсем себя не обижают.
Такое впечатление что вы ооочень голодная, и за вареник творите чудеса
Угги_в_горошек• 03 января 2018
Ответ дляТочноБудет
за учебником укр.языка.Вам купить?
Удалено администрацией...
Ща как дам• 03 января 2018
Удалено администрацией...
Персонаж Аноним• 03 января 2018
Ответ дляАлександр Майяк
Польки страшные, вот на нх никто и не бросается. Цены себе не сложат. Крокодилы хотят почувствовать себя королевами...ага...таких же и привлекают красавцев, как и они сами. Счета и тра-ла-ла...расскажите это кому-нибудь другому. Просто у нее нет причин объяснить почему она сама по клубам ходит...подсняться хочет, но не получается, поэтому и продолжает ходить туда, а Вам сказки рассказывает.
Польки страшные? Шо за бред! Среди них много настоящих красавиц!
ПотеряласЯ Я...• 03 января 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Повністю згідна ( польки страшнючі!)
Неправда! Польки різні бувають як і наші !! А доглядабть за собою краше . Парфуми , косметика і т. д . Хоча , якщо Ви були тільки в селі на клубніці то може гарних і не бачили
Модератор-Татьяна• 03 января 2018
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
sealife• 03 января 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
Обычно с этого момента темки угасают )))
Daria12• 03 января 2018
Согласна, отсюда и вечное нытье про ’не тот менталитет’ иностранных женщин и поиски жены среди своих.
ключ из желтого металла• 03 января 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ага. Или, прости Господи, в морге.
aureliya• 03 января 2018
Ответ дляsealife
И точно !
Lux Aeterna• 03 января 2018
Давно уже пора анонимов отменить во всех темах, кроме рубрик секс и здоровье.
Lynx rufus• 03 января 2018
Ответ длясоева-сысоева
И как часто он это делает? Полностью наравне с вами? Вот приходите вы оба с работы - и один день готовит он, второй - вы? Убираете тоже полностью наравне?
не у нас не наравне , приходим с работы я сижу он готовит
ivareka• 03 января 2018
фу, откуда столько грязи и пренебрежения...
Lynx rufus• 03 января 2018
Ответ для_Lu-Na_
В любой стране,понаехавшие из более неблагополучной страны гастарбайтеры,это один из нижних социальных статусов. естественно они местным не нужны. Это все равно как удивится,что москвички не хотят таджиков метущих дворы. Думается мне что наши тетки заробитчанки, там тоже не в большой цене,навряд ли очередь привлекательных,обеспеченных поляков стоит взять в жены какую нибудь поломойку с Украины.Тут как бы не злорадсвовать над мужиками нашими надо,а за страну печалится,что нашим людям лучше где то там,на черных работах никем не уважаемыми быть,чем на родине жить.
хотят хотят москвичам и таджиков и узбеков. 100 км от Москвы город у русских баб почти все дети черненькие и с узбеками под ручку
ksuha.kr• 03 января 2018
Да, мужчины на зароботках - ни в какой стране не популярны.Да, украинки, увы, зачастую слишком доступны.
Но, автор, писать рассказ одной барышни как истину - глупость. Везде есть разные и мужчины и женщины!
Odna Takaya• 03 января 2018
Ответ дляvs4angels
И с чего-бы у наших собирателей клубники такие запросы высокие были?
Ну Вам же лучше знать. Коль знаете, что наши там только клубнику собирают.
LotusA• 03 января 2018
Споймать....