Пищалка• 03 января 2018
Диета " 6 лепестков ". Кто со мной с завтрашнего дня?
Рост 175, вес 76, возраст скоро 30. Пора что-то менять. Кому не интересно, прошу проходить мимо.
Суть диеты:
каждый лепесток цветка – это 1 день монодиеты. В итоге сама диета длится 6 дней. Чередование дней диеты должно быть по четко установленному графику, то есть переставлять дни диеты категорически запрещено.
День первый – это рыбный день;
День второй – овощной;
День третий – куриный;
День четвертый – злаковый;
День пятый – творожный;
Суть диеты:
День первый – это рыбный день;
День второй – овощной;
День третий – куриный;
День четвертый – злаковый;
День пятый – творожный;
Fancy Love• 03 января 2018
Смысла в подобных диетах нет никакого, это издевательство над организмом. Питайтесь правильно с дефицитом калорий и будете прекрасно худеть без обратных откатов, как после диет.
Борщец• 03 января 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Легко.Я могу Вас поддержать.Что нужно?
Готовить
Есть
И не сорватся)))
Есть
И не сорватся)))
Пищалка
• 03 января 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Легко.Я могу Вас поддержать.Что нужно?
В первый день в пищу употребляется только рыба, при этом способ ее приготовления может быть любым, если его можно назвать диетическим. Поэтому рыбу не жарят, а готовят в пароварке, духовке или тушат, разрешено использование гриля. Соль допускается, но без излишеств, чтобы не задерживалась лишняя жидкость. Можно употреблять рыбный бульон, добавлять приправы и зелень.
Второй день диеты 6 лепестков – углеводный. В пищу идут любые овощи отварные, сырые, тушеные. Используйте любые, даже крахмалосодержащий картофель, но без фанатизма. Лучше всего совмещать его с более легкими по составу овощами, например, в винегрете. Разрешается пить свежеприготовленные овощные соки, добавлять соль, зелень и приправы.
• С углеводным днем чередуется белковый. На третий день шведской диеты 6 лепестков питаться следует куриной грудкой без кожи, которую можно запекать в духовке, варить, тушить. Белок усваивается легко и не откладывается в жиры. Ешьте куриный бульон, добавлять зелень, приправы и соль.
• Четвертый день диеты – злаковый. Допускаются любые каши, приготовленные на воде, можно добавить в них зелень и минимум соли. Также разрешено есть семечки, пророщенные зерна, зерновые хлебцы, отруби. Сложные углеводы требуют дополнительной энергии на их переваривание и идут на восполнение гликогена, истраченного организмом на белковом дне. Пейте воду и несладкий квас.
Пятый день диеты 6 лепестков Анны Юхансон предполагает употребление творога,восполняющего минеральные запасы. При соблюдении 5 % порога жирности калорийность творога достаточно низкая и организм вынужден расщеплять собственные жиры для того, чтобы нормально функционировать. Можно пить молоко.
• И шестой – фруктовый день, источник витаминов и минералов, употреблять можно любые фрукты в сыром или запеченном виде. Пейте фруктовые соки, лучше разбавлять их водой. Разрешается добавлять корицу и ванилин. Диета 6 лепестков на 6 день не заканчивается.
Многие женщины задают вопрос, что можно пить при диете 6 лепестков? На протяжении диеты 6 лепестков нужно пить воду, можно пить зеленый или черный чай, 1-2 чашки кофе в день. Все напитки пить без сахара.
Пищалка
• 03 января 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Легко.Я могу Вас поддержать.Что нужно?
Утром взвеситься, замерять объемы . Все записать.
Пищалка
• 03 января 2018
Ответ дляFancy Love
Я знаю! Но когда просто ПП метаболизм не разгоняется.... Что тогда делать? На спорт времени нет.
Пищалка
• 03 января 2018
четыре года назад на Любимой и пп+спорт, за 3 месяца сбросила 12 кг, все было хорошо. До прошлого лета)))
Fancy Love• 03 января 2018
Ответ дляКуратор дебошей
А вы думаете, метаболизм разгоняется с помощью диет, которые ограничивают организм в необходимом каждый день наборе нутриентов? Наоборот, ничего хорошего не ждите в плане здоровья по крайней мере. Похудеть так можно легко за счёт дефицита калорий, но качество и последствия такого похудения оставляет желать лучшего. Правильное питание - это лучшее, что может быть для человека. Метаболизм разгоняется не за неделю-две, а несколько месяцев как минимум. Спортом можно дома заниматься, 15-30 минут ведь можно выделить через день?
Вот вам хорошие комплексы
Пищалка
• 03 января 2018
Ответ дляFancy Love
Вот вам хорошие комплексы
Спасибо.
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 января 2018
Ответ дляFancy Love
Вот вам хорошие комплексы
Спасибо за комплекс!
Fancy Love• 03 января 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо за комплекс!
Пожалуйста, он реально работающий, проверено на многих подопечных. Его составил мой тренер, очень грамотный специалист.
Пищалка
• 03 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
еще рождество на носу,какая диета
А потом 8 марта.
Стильная штучка• 03 января 2018
Ответ дляКуратор дебошей
А потом 8 марта.
не до 8 далеко, а рождество уже сейчас
Пищалка
• 03 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
не до 8 далеко, а рождество уже сейчас
зная себя, надо ковать пока горячо
Стильная штучка• 03 января 2018
Ответ дляКуратор дебошей
зная себя, надо ковать пока горячо
тогда не страдайте никакими ’лепестками’
Пищалка
• 03 января 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Легко.Я могу Вас поддержать.Что нужно?
Вы еще хотите начать с завтра?
Копирайторша• 03 января 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
И будет вам счастье)))
начала читать...спс за ссылку.сами прошли через книгу?
Пусин Кукин• 03 января 2018
Ответ дляFancy Love
Вы можете подсказать по такому вопросу
Возможности ходить в спортзал нет, сейчас думаю купить беговую дорожку домой, подскажите на сколько это целесообразно? Хотела для начала делать кардио, так как вес 80 кг при росте 170 см
А упражнения подключить с кг 70...
Fancy Love• 03 января 2018
Ответ дляПусин Кукин
Вы можете подсказать по такому вопросу
А упражнения подключить с кг 70...
Как кардио, так и силовые нагрузки можно делать с любым весом. Главное подбирать нагрузки индивидуально. В интернете в подобных темах я советы тоже могу давать лишь общего плана, так как я не знаю ни состояние вашего здоровья, ни другие параметры. Но по вашему вопросу могу сказать, что покупать что-то есть смысл тогда, когда вы точно знаете для чего вам это надо и какой результат вы получите. Иначе - это пальцем в небо, на авось, как говорится. Кроме того, похудеть можно без физнагрузок (с ними лучше, конечно), пересмотрев своё питание в сторону дефицита.
Пусин Кукин• 03 января 2018
Ответ дляFancy Love
Хотелось бы ускорить результат ежедневной ходьбой на дорожке со скоростью 5-8 км
Просто прыгать всякого рода Фитнес прыгалки не могу, колено(
А кардио отличный способ ускорить результат
Fancy Love• 03 января 2018
Ответ дляПусин Кукин
Вместо прыжков можно просто ходить, поднимая колени повыше. Ходьба на дорожке для колена тоже может быть не очень хорошо. В таком случае уж лучше орбитрек.
Пусин Кукин• 03 января 2018
Ответ дляFancy Love
Спасибо большое за ответы
Мона Лиза• 03 января 2018
я бы села вместе с Вами,но ведь рождество впереди,вот если бы с понедельника начать я ЗА
Пищалка
• 03 января 2018
Ответ дляМона Лиза
Давайте с понедельника! Вместе будет веселее
Мона Лиза• 03 января 2018
Ответ дляКуратор дебошей
отлично) я ЗА.а как мы с вами состыкуемся )