Карусель-весель• 03 января 2018

Як почати..... дайте пораду....

Починаю худати і зриваюсь , знаю що якби трохи довше втрималась то може сила волі б трози розвинулась і було б легше, постійно настроюсь і зірвусь
Як було у вас , якими будуть ваші поради?
Fancy Love• 03 января 2018
Самый главный совет - соблюдать питание такое, чтобы вы не срывались. Похудение тоже может быть комфортным, если правильно сбалансировать и просчитать рацион. Вы поэтому и срываетесь что это ещё и морально вас грузит.
Смячиком• 03 января 2018
Вам нужен стимул. Четкий и постоянно поддерживающий вашу волю.
автор Карусель-весель • 03 января 2018
Ответ дляочки_ннадо
Як його знайти?)
СиренаФеоктистовна• 03 января 2018
Ваше питание должно быть сбалансированным. Вы не должны испытывать голода. для этого используется система дробного питания, по немногу, но часто. а вообще, перейдите на ПП и будет Вам счастье. Утром сложные углеводы. все вкусные неполезности и вредности кушать до 12 дня, после обеда белки. вечером кисломолочные продукты. И много пить чистой воды, не чай, не коф, не сок. не минералка, а чистая вода.
Смячиком• 03 января 2018
Ответ дляКарусель-весель
Як його знайти?)
Ну вы же не просто так решили худеть. Есть какая то причина, следовательно и стимул где то рядом)
Ананомчикус• 03 января 2018
Ответ дляКарусель-весель
Як його знайти?)
влюбиться ))