Налетчица Муся• 03 января 2018

Если он говорит...

Девочки, если коллега-мужчина говорит коллеге-женщине, что будет скучать за ее улыбкой — это что, романтика?
При условии, что коллега-женщина постоянно ржет и все скучают за ее улыбкой и так) Или это просто по-дружески?
Результат:
вже голосів: 59
28 (47.46%) Сказал и сказал, что такого-то?
13 (22.03%) Женщина ему явно нравится как женщина
11 (18.64%) Женщина нравится ему как человек
7 (11.86%) Тра-ля-ля
Biped• 03 января 2018
Это означает, во-первых, что коллега безграмотный, потому что говорить надо ’ по твоей улыбке’.
А во-вторых, фиг его знает.

ARAIL• 03 января 2018
Намёк на то, что хватит ржать, пора научиться улыбаться.
Фантазерша• 03 января 2018
Это явно предложение замуж. Он как бы говорит что она его одна единственная и он хочет от нее 3-х детей и кота
Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2018
Мне одной смешно что эту фразу тра ля ля , принимает автор за романтику ?
Хде тут романтика ?
Коллега надеется что парой сладких фраз обойдётся чтоб секас халявный получить , сильно не напрягаясь .
АнтиТроль• 03 января 2018
Достало ржание. Это сарказм.
Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2018
Ответ дляФантазерша
автор Налетчица Муся • 03 января 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Хде тут романтика ?
я так поняла, что тра-ля-ля — это типа Тыц! для тех, кому лень отвечать
Фрося_Бурлакова• 03 января 2018
Это значит, что у женщины слишком давно не было секса, если безобидные фразы так возбуждают воображение
КтоЕслиНеЯ• 03 января 2018
Ответ дляФантазерша

К тому же это значит, что женщине явно не хватает мужского внимания, раз в обычных словах она разглядела чуть ли не признание в любви.

автор Налетчица Муся • 03 января 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ок, а если бы ваш муж так сказал своей коллеге?
автор Налетчица Муся • 03 января 2018
Мне нужно убедиться не в том, что меня хотят. А как раз наоборот. Потому что мне этого совсем не нужно.
АнтиТроль• 03 января 2018
Ответ дляНалетчица Муся
В таком случае, это конечно важно. Копайте дальше. Тему в топ.
Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Нет , вы совсем не поняли .
Слова того мужчины о улыбке это обычное тра ля ля .
А если мне лень отвечать , то просто не отвечаю
автор Налетчица Муся • 03 января 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет , вы совсем не поняли .
а что такое обычное тра-ля-ля?
автор Налетчица Муся • 03 января 2018
Ответ дляАнтиТроль
ой, ну все разную фигню спрашивают, а мне прям нельзя
Аноним_1395• 03 января 2018
Он так всем говорит
Не обольщайтесь