Кидстаффовна• 03 января 2018

Девочки, меня не заберут ?)))))

Девочки, я балдею от старинных платьев, шляпок и прочих прелестей гардероба времён Скарлет , ну не идёт мне современный стиль. Это не моё)) Вот если я буду в таких ходить? Меня не заберут?)))
Если что, я в здравии;))
Да, я блондинка!• 03 января 2018
Я тоже обожаю такие платья. Но, к сожалению, не ношу.
Sweetlana1• 03 января 2018
Разве что в замок, ну или особняк
Заместитель Анонима• 03 января 2018
Не заберут. Но кликуху придумают.
Каркуша Клара• 03 января 2018
покажите какое именно
Да, я блондинка!• 03 января 2018
Ответ дляКаркуша Клара
покажите какое именно
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%BA%D0...
Ируся-пуся• 03 января 2018
странно можно выглядеть и в современных шмотках
Ируся-пуся• 03 января 2018
сделайте себе фотосессию в таком стиле
Каркуша Клара• 03 января 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
ну там много платьев- что у Вас все есть? какое именно например Вы бы одели?
liliyaya• 03 января 2018
Заберет. принц на белом коне))
пс.ходите как вам нравится
Новогодняя пальма• 03 января 2018
Так дома и ходите, кто вас видит.
бювет_в_обед• 03 января 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы в таком по улице ходите?
черная мамба• 03 января 2018
Вы будете прекрасны,немного адаптировать под наше время,стиль бохо. В любом случае не замеченной не останетесь.Ну не голая ж ,в конце концов)))
Biped• 03 января 2018
Носите, носите на здоровье!
У нас тут одна всегда ходит в диадеме, полушубке, сапогах без колготок, а в руке у неё Барби. Взрослая девушка. И ничего...ходит.
Да, да и летом тоже в полушубке.

Никто вас не заберёт, не переживайте.
Да, я блондинка!• 03 января 2018
Ответ длябювет_в_обед
Вы в таком по улице ходите?
нет, но спросили, какое именно, я и показала примеры
Где тут 0?• 03 января 2018
Ну вы же понимаете, что в таком виде люди по улицам не ходят. Забрать не заберут, но подумают, что у вас крыша поехала, или вы ’Мисс гуманитарка 1990’.
Ну вот представьте, нудистам нравится ходить голыми, но они ж не ходят голыми по улицам.
Янка-угомонись• 03 января 2018
дождитесь утренника в саду или выпускного в школе, сольетесь с толпой)
Да, я блондинка!• 03 января 2018
Ответ дляКаркуша Клара
у меня нет, но я не против такое носить тоже (но это не значит, что буду:))))
одела бы любое, но, конечно, примерять нужно - может и не все подойти
Новогодняя пальма• 03 января 2018
Может себе парня по интересам найдёте. Будете в паре ходить, чтоб не так стремно было.
Со стороны конечно будете как парочка придурков. Ну ниче зато на стиле.
автор Кидстаффовна • 03 января 2018
Девочки, спасибо за понимание, но я тааю, этот бархат, кружево, корсеты)
Мечтаю)
Каркуша Клара• 03 января 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
а что Вы никогда не меряли таких платьев? я например в театральном кружке в таких выступала - поверьте, удобства и удовольствия там мало. это только разве что в парке на променад выйти, а так куда - в супермаркет? на детскую площадку?
автор Кидстаффовна • 03 января 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Ахаха, точно, как писал кто то выше, принца)
Каркуша Клара• 03 января 2018
Ответ дляКидстаффовна
Мечтаю)
записывайтесь в драм кружок какой-то или какой-то клуб - где инсценируют эпохи
Да, я блондинка!• 03 января 2018
Ответ дляКаркуша Клара
нет, никогда не примеряла

на свадьбу только длинное было, но не очень пышное....
автор Кидстаффовна • 03 января 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Девочки, я представила, мой заход в маршрутку :)) это тебе не карета)))
Новогодняя пальма• 03 января 2018
Ответ дляКидстаффовна
В таком видоне только в троллейбус.
черная мамба• 03 января 2018
автор Кидстаффовна • 03 января 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Это идея, но я хочу каждый день носить , разные, ммм
Терения• 03 января 2018
А я балдею от сари. Но не покупаю себе, так как ходить в нем некуда. Но очень хочу.
черная мамба• 03 января 2018
Выход из ситуации,фотосессию в таком стиле и в театральную студию записаться.
Новогодняя пальма• 03 января 2018
Ответ дляКидстаффовна
Так носите, можно для начала в селе у бабушки пройтись.