175см55кг19лет (она)• 03 января 2018
новогодняя депресия, ненавижу мужиков
Девочки, ситуация такова, я беременная. С молодым человеком встречаемся 2 года, сейчас живем не вместе, по определенным причинам (только планируем сьезжаться, но пока негде, до етого вместе не жили). Все время был внимательным, на каждый праздник хороший подарок. В последнее время замечаю, что мы вместе начали редко куда-то ходить, все время дома сидим как приходит. А вот на новый год я сильно заболела и пролежала дома, естественно что встречали не вместе,он уехал к родителям. до етого распрашивал что я хочу за подарок на новый год, я перечислила какие вещи мне необходимы теперь, так как в положении. Второго числа пришел ко мне, как ни в чем не бывало, за подарок молчит. Уже часа через 4, когда понял что я не внастроении и из за чего, сказал - ну выберешь себе что-то в нете - я оплачу. И все, старается с етой темы уходить и не разговаривать. Сегодня опять пришел без ничего, намекаю на подарок ,а он, ну там же надо будет на рады - то я оплачу. Пиндец товарищи, а если б не новый год не оплатил бы? тоесть мне самой на себе все тащить. Все, я не вижу будущего в таким жлобом. Кстати о свадьбе тоже речь не идет, мне предложили гражданский брак. Я ему свой подарок тоже не отдала. Девочки, бежать от такого или это гормоны? Так обидно, а что ж дальше будет.
Баба на горошине• 03 января 2018
Ответ дляАноним-ка
Ну как бы поздно бежать уже
++
Вы уже прибежали...
Мамулька• 03 января 2018
Договаривайтесь на берегу. Но уже как бы поздно. Не нервничайте, вам нельзя
175см55кг19лет (она)
• 03 января 2018
Ответ дляАноним-ка
Ну как бы поздно бежать уже
никогда не поздно, люди и после 10 лет брака расходяться. А прожить жизнь со жлобом.....
Олька Модниця• 03 января 2018
Так може він думає про оплату спільного життя, відкладає на майбутні роди і дитину. А для Вас в вашій ситуації подарунки найважливіше?
Тоска в носках• 03 января 2018
Не отчаивайтесь,
Вы просто перешли на новый уровень отношений - у вас бдет ребенок , значит никуда не уйдете
Но самый высший пилотаж в отношениях - - это 4 и более детей . Вот тут мужики отрываются , могут и под глаз дать от радости от такого количества детей
Но это счастье у вас пока впереди
175см55кг19лет (она)
• 03 января 2018
Ответ дляОлька Модниця
цена того подарка что я сказала была 300 грн (270 если точно) , оно сильно спасет наше будущее? Кстати наблюдение в клинике оплатила сама, он сказал отдаст и вот жду....
ДеньгиНеСдаю• 03 января 2018
Ответ дляТоска в носках
Не отчаивайтесь,
Но это счастье у вас пока впереди
Вот это я понимаю, поддержка
Г@Л@В@ломка• 03 января 2018
думаю вам надо обсудить все моменты финансов насчет беременности и ребенка.
ну и на этом все
и ежу понятно что он не в восторге от вашего залета и семью не хочет
ну и на этом все
175см55кг19лет (она)
• 03 января 2018
Ответ дляТоска в носках
Не отчаивайтесь,
Но это счастье у вас пока впереди
я уже не хочу ничего (( вообще
175см55кг19лет (она)
• 03 января 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну и на этом все
я 2 дня реву, может ну его нафик, оговорить суму помощи на ребенка и все
Коко На Страже• 03 января 2018
Так а он ребенка этого хочет? Может его и плющит, потому что он не хочет
175см55кг19лет (она)
• 03 января 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор,залет?
Или иплантровали?
планировали, но правда у меня столько диагнозов, думали планирование затянеться и успеем сьехаться, а оно вышло быстро
175см55кг19лет (она)
• 03 января 2018
Ответ дляКоко На Страже
говорит хочет
Коко На Страже• 03 января 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
говорит хочет
Тогда сядьте и поговорите с ним, обсудите в чем проблема. Может он и не понимает почему Вы дуетесь. Мужики они ж намеков не понимают.
175см55кг19лет (она)
• 03 января 2018
просто нафиг спрашивать что я хочу за подарок и на мороз падать, как унижение какое то
Г@Л@В@ломка• 03 января 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
вы еще сомневаетесь? тут все ясно как белый день. так и делайте
он не сказал вам прямым текстом-но поведением дал четко понять
что вы от него хотите? счастливую семью?
Кружите меня,кружите• 03 января 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мне кажется,планировали только вы,и рады только вы.
Возможно он просто в шоке и позже отойдет,но очень маленький % вероятности.
Кружите меня,кружите• 03 января 2018
Думаю,что в вашей ситуации не о подарках нужно думать,а как растить самой ребенка.
Пульт от линолеума• 03 января 2018
Отпускайте такое счастье в свободное плавание и ребенка записывайте только на себя как мать-одиночка. А он, если определится, то потом и жениться и усыновить сможет, не проблема. Чтобы небыло нюансов с вывозом на море, учебами и прочей ерундой. А то мужчины любят потом строить из себя главного решателя судеб, совершенно не обращая внимания на свои обязанности:)
Не будь КакСвета• 03 января 2018
где именно он жлоб? предложил оплатить траты по родам.предложил выбрать в инете себе подарок. Тут одна тема была,где автор сказала,что потеряла мужа,потому,как была недалекая капризная с..ка.так она про себя сказала.
Кюветчица• 03 января 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Правильное решение.
А по сколько вам лет(
175см55кг19лет (она)
• 03 января 2018
Ответ дляКоко На Страже
говорили, он говорит - выбирай что-то я оплачу. Но блин тут уже дело не в подарке, я и сама могу 300 грн выделить, а в отношении и самой ситуации. Человек не побеспокоился, забил на все
175см55кг19лет (она)
• 03 января 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
значит тут дело не в моих гормонах. А реально ситуация капец. Я просто думала может меня и правда рвет на ровном мсете
175см55кг19лет (она)
• 03 января 2018
Ответ дляЛасунка
он предложил и наблюдение в клинике оплатить, вот только платила я , а он обещает отдать ...
175см55кг19лет (она)
• 03 января 2018
Ответ дляКюветчица
Правильное решение.
А по сколько вам лет(
мне 31, ему 36
Болтушка Му• 03 января 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
мне 31, ему 36
я б на вашем месте ничего не говорила о подарке, а просто сказала - милый. извиви, я не люблю тебя, не хочу тебе врать, решила разойтись с тобой. дальше смотрела бы на реакцию