Подскажите, пожалуйста, какой нужно брать размер обуви, если у сына стопа 20 см? Что-то совсем запуталась в некстовской размерной сетке). Заранее спасибо за ответы и советы.
Модные мальчишки• 03 января 2018
Ответ дляgloriyka
там обувь на узкую ножку, учтите это((
почему это? ребенок мой не с узкой, с нормальной стопой, отлично все подходит
На 21см мы брали размер 2. НО!После 1месяца носки на пятке в подошве образовалась сквозная дыра, протерлось!Брали туфли школьные на липучке. Цена 780грн.Думайте теперь. Но обувь next заказывать больше не буду. Одежда next - без претензий пока, хотя регулярно заказываю на их сайте.
Левченко Анна• 04 января 2018
В большинстве случаев на узкую или на широкую ножку обувь, зависит не от фирмы, а от модели. У одной и той же фирмы может быть обувь и на узкую и на широкую ножку