я Кукарача• 03 января 2018

Выбираю имя сыночку, проголосуйте плиз))

Выбираю имя сыночку и никак не могу выбрать 1 из 4, все очень нравятся.
Сынок январский или февральский будет.
Какое из имен Вам больше нравиться (отчество у нас Дмитриевич). Может у Вас детки с такими именами, какие они))
Результат:
вже голосів: 394
142 (36.04%) Константин
139 (35.28%) Кирилл
54 (13.71%) Клим
35 (8.88%) Посмотреть результаты
24 (6.09%) Кузьма
Зефирная попка• 03 января 2018
Кузьма . мне нравится . Кирилов сейчас много, костей не люблю, Клим слишком сухо .

Физрукая• 03 января 2018
Константин или Клим.
Зефирная попка• 03 января 2018
Кузьма, редкое .
Я своему тоже выбрала редкое имя и непривычное но звучное
Тарабарщина• 03 января 2018
У меня Кириллу 16 лет. Когда называла, имя встречалась редко. Сейчас в каждой песочнице))) Учится хорошо, добрый, дружелюбный, но обидчивый. Мне сейчас очень нравится Клим. Знаю парня с таким именем, очень целеустремленный.
Пушкининиана• 03 января 2018
А как Клима называть ласково?
angi 1• 03 января 2018
А Максим не нравиться?
Чебурастик• 03 января 2018
родится ребенок, посмотрите на него и все поймете)
Где тут 0?• 03 января 2018
Автор, а муж, что говорит?
Или мнение анонимов важнее?
Единая страна!• 03 января 2018
Ответ дляПушкининиана
А как Клима называть ласково?
у мене синочок Климушка, Клички,Климчик

Ленне-Рейма• 03 января 2018
Все имена так себе
автор я Кукарача • 03 января 2018
Ответ дляГде тут 0?
Автор, а муж, что говорит?
Или мнение анонимов важнее?
Все 4 варианта мы выбирали вместе)) просто чем ближе срок, тем тяжелее сделать выбор
Бабка в тапках• 03 января 2018
Из этого списка никак. Ну, разве что Кирилл. А на украинском извечная дилемма - Кирило, Кирил, Кіріл и т.д.
Единая страна!• 03 января 2018
Ответ дляПушкининиана
А как Клима называть ласково?
Клички сорі т9
Флюорография гуся• 03 января 2018
Автор, только не называйте Кириллом,у нас в группе ,ясли ,15 мальчиков,6 Кириллов.И 4 Максима.Клим, очень нравится.
Бабка в тапках• 03 января 2018
У меня ассоциации Кость и Клим - что то из медицины, Кузя - кошачье, мультяшное. Автор, только без обид. Вы спросили, я ответила. Решать все равно вам.
Директор Пляжа• 03 января 2018
У меня племянник Клим и тащусь от имени Кирилл, поэтому за оба проголосовала)
Уси-пуськи• 03 января 2018
А мне Костя нравится
ДелайКак_Я• 03 января 2018
В любом случае-самых легких родов. От себя добавлю-уже три племянника Кир-да и-во дворе несколько. Остальные нравятся очень. Кузьма и Константин-сейчас редкие. Особенно Константин-мне нравится очень! И-я голосовала за-него, все знакомые Кости успешные, дружелюбные, все нашли себя в?карьере и семье. Реально ни одного неудачника Кости...
ДелайКак_Я• 03 января 2018
Кир-да-Кирила

Уси-пуськи• 03 января 2018
Ответ дляangi 1
А Максим не нравиться?
4 Максима в классе. Кириллов тоже много маленьких
Ход конём• 03 января 2018
У нас Костя 8 років, дуже непоширене ім’я. Але...я не можу з Дмитровичем вимовити.
миссАрфография• 03 января 2018
Кузьма) У нас во дворе есть Кузьма)) И я видела Кузькину мать, не страшная))))))
автор я Кукарача • 03 января 2018
Максим нравиться, но Максим, Никита и Егорка были отметены мужем изначально как только узнали пол малыша, плохие ассоциации у него с этими именами. Старшего зовут Тимофей.
автор я Кукарача • 03 января 2018
Ответ длямиссАрфография
Женамужная• 03 января 2018
Ответ дляПушкининиана
А как Клима называть ласково?
Климчик
Цветик-семицветик• 03 января 2018
Ответ длямиссАрфография
Бокс-орун• 03 января 2018
Называйте Кузьма, чего там. Пусть у мальчика лёгкая жизнь будет.
Чаюри• 03 января 2018
С вашим отчеством нравится Иван, Роман, Павел. А из предложенных только Кирилл подходит под отчество как по мне, но их таааак много...
Живчик-счастливчик• 03 января 2018
Константин
Благородно и невычурно
angi 1• 03 января 2018
Ответ дляя Кукарача
Родион, Алексей, Александр, Назар выбор очень большой