я Кукарача• 03 января 2018
Выбираю имя сыночку, проголосуйте плиз))
Выбираю имя сыночку и никак не могу выбрать 1 из 4, все очень нравятся.
Сынок январский или февральский будет.
Какое из имен Вам больше нравиться (отчество у нас Дмитриевич). Может у Вас детки с такими именами, какие они))
Сынок январский или февральский будет.
Результат:
вже голосів:
142 (36.04%)
Константин
139 (35.28%)
Кирилл
54 (13.71%)
Клим
35 (8.88%)
Посмотреть результаты
24 (6.09%)
Кузьма
Зефирная попка• 03 января 2018
Кузьма . мне нравится . Кирилов сейчас много, костей не люблю, Клим слишком сухо .
Зефирная попка• 03 января 2018
Кузьма, редкое .
Я своему тоже выбрала редкое имя и непривычное но звучное
Тарабарщина• 03 января 2018
У меня Кириллу 16 лет. Когда называла, имя встречалась редко. Сейчас в каждой песочнице))) Учится хорошо, добрый, дружелюбный, но обидчивый. Мне сейчас очень нравится Клим. Знаю парня с таким именем, очень целеустремленный.
Единая страна!• 03 января 2018
Ответ дляПушкининиана
А как Клима называть ласково?
у мене синочок Климушка, Клички,Климчик
я Кукарача
• 03 января 2018
Ответ дляГде тут 0?
Автор, а муж, что говорит?
Или мнение анонимов важнее?
Все 4 варианта мы выбирали вместе)) просто чем ближе срок, тем тяжелее сделать выбор
Бабка в тапках• 03 января 2018
Из этого списка никак. Ну, разве что Кирилл. А на украинском извечная дилемма - Кирило, Кирил, Кіріл и т.д.
Единая страна!• 03 января 2018
Ответ дляПушкининиана
А как Клима называть ласково?
Клички сорі т9
Флюорография гуся• 03 января 2018
Автор, только не называйте Кириллом,у нас в группе ,ясли ,15 мальчиков,6 Кириллов
.И 4 Максима
.Клим, очень нравится.
.И 4 Максима
.Клим, очень нравится.
Бабка в тапках• 03 января 2018
У меня ассоциации Кость и Клим - что то из медицины, Кузя - кошачье, мультяшное. Автор, только без обид. Вы спросили, я ответила. Решать все равно вам.
Директор Пляжа• 03 января 2018
У меня племянник Клим и тащусь от имени Кирилл, поэтому за оба проголосовала)
ДелайКак_Я• 03 января 2018
В любом случае-самых легких родов. От себя добавлю-уже три племянника Кир-да и-во дворе несколько. Остальные нравятся очень. Кузьма и Константин-сейчас редкие. Особенно Константин-мне нравится очень! И-я голосовала за-него, все знакомые Кости успешные, дружелюбные, все нашли себя в?карьере и семье. Реально ни одного неудачника Кости...
Уси-пуськи• 03 января 2018
Ответ дляangi 1
А Максим не нравиться?
4 Максима в классе. Кириллов тоже много маленьких
Ход конём• 03 января 2018
У нас Костя 8 років, дуже непоширене ім’я. Але...я не можу з Дмитровичем вимовити.
миссАрфография• 03 января 2018
Кузьма) У нас во дворе есть Кузьма)) И я видела Кузькину мать, не страшная))))))
я Кукарача
• 03 января 2018
Максим нравиться, но Максим, Никита и Егорка были отметены мужем изначально как только узнали пол малыша, плохие ассоциации у него с этими именами. Старшего зовут Тимофей.
я Кукарача
• 03 января 2018
Ответ длямиссАрфография

Цветик-семицветик• 03 января 2018
Ответ длямиссАрфография