Сорока белобока• 03 января 2018

Для девочек у которых нет ухода и нет на него денег - зайдите

Только что забрала из ящика свои пробники Виши. До этого были ля рош и mixa.
Они бесплатны, заказывала их с официального сайта

https://www-ua-vc2016-preprod.vc-portal.com/all-pr...

Я думаю это очень подойдет тем девочкам, которые хотят какой-то уходовый крем, но финансы не позволяют.
П.с от заказа до получения ровно месяц
На границе• 03 января 2018
автор ,а вы киньте ссылку с какого сайты шары заказали?))

Первоклашка Я• 03 января 2018
Крем идеалия не могу заказать. Это наверное только на новинки
Гваделупе• 03 января 2018
ужас, до чего довели людей...
На границе• 03 января 2018
ловите,каждый день заходите.автор жлобишка http://free.works.if.ua/
Пышечка• 03 января 2018
Напишите пжл ля рош
ТыЧиНеТЫ• 03 января 2018
Нигде не показывает ’замовити зразок’...(((((((
Первоклашка Я• 03 января 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я только один нашла можно заказать и все
БоХатая• 03 января 2018
http://free.works.if.ua
Оно само купилось• 03 января 2018
а смысл от них? для эффекта нужен постоянный уход, а не разово помазюкать же?

Бауди на ауди• 03 января 2018
мне не приходили
Из ДОМа-2 Я• 03 января 2018
Ответ дляОно само купилось
я тоже не пойму, всем подряд мазать
БоХатая• 03 января 2018
Ответ дляНа границе
Может автор и вас богаче
Аноним_Галя• 03 января 2018
Ответ дляЭолия
спасибо автору))
но я так поняла, это только на новинки распространяется https://www-ua-vc2016-preprod.vc-portal.com/SLOW-A...
Не только. Я только что и аквалию заказала и идиалию, а они уже давно не новинки. Просто не на все линии дают пробники) Я все проклацала)))
На границе• 03 января 2018
Ответ дляБоХатая
Может автор и вас богаче
дя я на пробу,могу себе позволить купить.считаю нашел лафу.поделись ,а не вырвать малюсенький кусочек.там шару дают каждый день.возможно кому то это надо.а так как от инфы 1% оторвала.а то потом не хватит))
Первоклашка Я• 03 января 2018
Ответ дляАноним_Галя
Помогите как заказать
Здесь на минутку• 03 января 2018
спасибо, автору я тоже наклацала)
вот еще

http://works.if.ua/freebie/0308.html
автор Сорока белобока • 03 января 2018
Ответ дляНа границе
Спасибо на добром слове.
Мне в городском Подслушано скинули вот так же ссылки на эти три фирмы, я и делюсь.
Этот сайт не знаю, но зайду, если что-то полезное
Мотылек• 03 января 2018
Аноним_Галя• 03 января 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Помогите как заказать
Нажимайте не на отдельное средство, а на линйку, там где написано ’подробнее’ и вот когда Вас перенаправит на линейку средств, там будет надпись ’заказать пробник’ и усе, нажимаете и заполняете форму. Но вот у автора вижу есть пробники дермабленд, а я не смогла заказать, не было такой кнопочки. Хочу сказать что дермабленд хорош только в пробниках. Я когда то в пробнике попробовала и безумно понравился. Заказала полноразмерку на косметик, а в итоге фуфло в полноразмерке. Так что толкьо пробники)))

На границе• 03 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Спасибо на добром слове.
ну извините если не так
Re1ne• 03 января 2018
Я тоже оставляла заказы на образцы Ля Рош и Мixa, ничего не пришло, наверное, почтальонши мажутся
Вумна вутка• 03 января 2018
Ответ дляНа границе
Там только для граждан россии
Бюст Березуцкого• 03 января 2018
товарищи, а сколько раз на один адрес можно заказывать?
Люда Людоедова• 03 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Я думаю их Вам просто до ящика не доносят(
Зашла по первой ссылке и не нашла, где кнопка заказать пробник...
#Пойду_кгадалке• 03 января 2018
Автор спасибо большое!!!! можно уточнить, когда получили посылку-отправитель кто? как написано? чтоб знать как правильно спрашивать на почте.
На границе• 03 января 2018
Ответ дляВумна вутка
Там только для граждан россии
где только там?вы внимательно на сайт смотрите ,читайте и будет вам счастье ,50 % приходит из за границы точноя в киеве
Накрыло-не отпускает• 03 января 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Нажимайте не на средство а на линию
Бюст Березуцкого• 03 января 2018
Ответ дляНа границе
а это только для России? http://free.works.if.ua/образцы-косметики/бесплатн...
автор Сорока белобока • 03 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вот, мне в ящик бросают, он и как письма выглядят
Шипучка• 03 января 2018