Лень гуглить• 03 января 2018

Девочки,какие зимние ботинки вы купили любимому?

Заказывали на инсайте или вместе в магазине выбрали? Муж попросил купить ему зимние ботинки. Он любит стильную обувь, без излишеств и единственное условие чтоб это был не нубук(( последний раз мы купили коричневые спортивные ботинки экко, намучался с ними в плане ухода.все что я смотрела, все что мне нравится- все нубук(( Вот такие заказала ему на весну. Что-то в таком стиле где искать зимнее??
Дайте подумать• 03 января 2018
Наоборот нубук нравится, его не сносить, выглядит хорошо. Купила ботинки экко в ЧП в интертопе за 1900 вместо 3800

Galina_vinsport• 03 января 2018
мой сам покупает себе.. заказал в обувном цехе себе ботинки.. недалеко от его работы находятся.. STIMUL VK называются, вроде бы
автор Лень гуглить • 03 января 2018
Ответ дляДайте подумать
Да и мне нубук очень нравится, вот упёрся сказал низачтооо))
автор Лень гуглить • 03 января 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Мой тоже впринципе,но зимой он обычно заграницей работает, очень редко в морозы дома,поэтому зимнюю обувь ему редко покупаем) Вот сейчас стало известно что вернётся в начале февраля, хочу под ёлочку классные ботинки найти, но не находятся(( ничего не нрав
Бабушка Бетман• 03 января 2018
мой муж всегда меряет обувь, без примерки в жизни не купит. Посмотрите геоксы, может чтото похожее найдете.
Galina_vinsport• 03 января 2018
Ответ дляТелепузик
вот такие у мужа.. правда не знаю, почему написан Киев, если шьют у нас, в Виннице.. но ему сделали с Тинсулейт.. он очень доволен
https://tatet.ua/i3522460-stimul-botinki-taktik-bl...
Анонимчик• 03 января 2018
... а толку? - в кросах ходит.

Схема сыра• 03 января 2018
Ответ дляТелепузик
И шо, он себе в заграницах не может сам купить ботинки?)) Смешно тут покупать в три раза дороже
katyunik• 03 января 2018
pajar на амазоне купили, выбирали вместе
Играю у края• 03 января 2018
Ответ дляGalina_vinsport
грубовато пошиты, на ин сайтах можно поинтереснее найти
Galina_vinsport• 03 января 2018
Ответ дляИграю у края
я не спорю.. это выбор мужа..
Хранительница чешки• 03 января 2018
Я мужу и папе покупаю украинской фабрики Бастион. Очень приличное качество и цены радуют. У них с сайта если покупать, то и доставка бесплатно и есть обмен, возврат.
Левченко Анна• 04 января 2018
Подскажите, пожалуйста, на Амазоне Вы сколько ждали доставку ботинок