На границе• 03 января 2018
А ви шкодували?
Хтось шкодував,що вивів темний колір волосся і пофарбувався у світлий.
Йду в салон і дуууже боюсь,бо прийдеться залишити в салоні 2000 аж..для мене то хороші гроші,боюсь потім не шкодувати про результат...
3@йk@• 03 января 2018
Я была рыжей, блондинкой, шатенкой всевозможных оттенков, сейчас черная, не жалею ни грамма

Жабры жабы• 03 января 2018
не знаю какие у Вас на то причины, но ... зачем оно Вам ? смена цвета волос не решает наши внутренние проблемы , которые толкают на кардинальные перемены )) если для Вас сумма весомая и в результате Вы не уверены .. то зачем ? )
ДамаСКошками• 03 января 2018
В свои 42 хожу брюнеткой, кожа и глаза светлые. Одно время носила блондинистый ёжик, тоже было нормально. Делайте как нравится, волосы не зубы, отрастут
Я не на долго• 03 января 2018
Жалела.причем не сразу поняла в чем дело.при светлом цвете волос мой хороший цвет лица ушел и яркость
Яркая шатенка превратилась в подуставшую
Месяц ходила больше не выдержала
emerald_88• 03 января 2018
У меня были неудачные покраски, но я все-равно не жалела) Это же всего лишь волосы, к тому же, пока не попробуешь - не узнаешь идет оно или нет. Я за перемены)
На границе
• 03 января 2018
Ответ дляЖабры жабы
Колір лиця якийсь хворобливий виглядає при дуже чорному кольорі волосся