Коробка с карандашандрами• 03 января 2018
Сегодня нашла в бардачке машины!
Девочки, целый день не нахожу себе места. Сегодня нашла в бардачке машины листок бумаги, а там список , что купить в роддом. Спросила у мужа откуда список, а он ответил, что подвозил сотрудника и тот забыл. Я сделала вид, что поверила, но сама уже себя накрутила, а вдруг этот список для моего мужа ? Кошмар, голова кругом......Как быть? Реально не представляю себе ребёнка на стороне.....
Ло Шарик• 04 января 2018
Ответ дляА поговорить?
Подвозил меня монтажник у мужа на работе. Машина рабочая, но муж разрешал ему использовать ее в своих целях на выходных и вечером в будние дни т.к с утра он на ней ехал на объекты. Ну видимо его жена уже начала считать, что это их машина. И вот отвез он меня домой и я случайно оставила перчатки, на сидении забыла. Думала, что потеряла, расстроилась. На выходных он звонит и просит мужа объяснить его жене, что перчатки мои, что это не любовница их там забыла или еще кто. Перчатки дорогие были, кожаные. Сомневаюсь, что в его колымагу еще кто-либо полез бы кроме меня и жены:)))). Объясняли жене я и муж. Я очень радовалась, что перчатки нашлись
Мой муж уволил бы монтажника за такой звонок от жены-дуры. И я бы поддержала.
Ло Шарик• 04 января 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Чем ниже уровень образования, тем громче скандалы.
В точку
Ло Шарик• 04 января 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
В таком случае, я боюсь представить уровень образования советчиц...
Не бойтесь, все правильно и печально
Alice_Sherman• 04 января 2018
Ответ дляОднозначная
наверное месяцев 9 назад автор презики нашла и на свою беду молча забрала ))
Или тест
Ну как можно спать спокойно. Не думать об этом?
Оно ж тебч изнутри сожрет: будешь мужа подозревать с поводом и без.
Себе только этим молчанием нервы измотаешь.
Alice_Sherman• 04 января 2018
Ответ дляЛо Шарик
Согласна с каждым словом...
И еще жесть советы-телефон сотрудника, пусть позвонит при вас. Да если бы меня мне заикнулись, что я должна позвонить-это был бы последним днем семейной жизни
Ой та звонила б и бегом. Вон Коля постель и Зайчик - мужья ж не дураки, тоже боятся рога носить. Хорошо что поверили
Ло Шарик• 04 января 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Вы не заметили- там мужьям достаточно было объяснения, это нормально. А звонить-это уже отсутствие доверия.
У вас его в семье, видимо нет, раз ВЫ звнонили бы ’аж бегом’
Накладная• 04 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я сегодня эту тему больше не затрагивала, но завтра надо что-нибудь прояснить, а то эти мысли меня преследуют целый день
Не понимаю, все так боятся своих мужей что ли? Что они у вас, олигархи, что ли? Да, прижали к стенке и спрашивать, пока все не расскажет.
Я не на долго• 04 января 2018
Ответ длячерная мамба
Я б не поверила про сказку о сотруднике.
У меня сын в школе учится. Показываю подруге фото с 1 сентября. А она говорит, а я вот этого мужика знаю, моя подруга его любовница. Дочку имеет от него. Обеспечивает их полностью. Рожать в Польшу возил. Я была в шоке. Мужик этот красивый, 2 м роста. Всегда с такой гордой, грациозной, стройной, очень высокой, мега ухоженной женой ходит на собрания. Она просто королева. Они всегда вместе. Я думала у них идеальная семья. Двух дочек имеют. Очень богатые. Еще больше удивилась, увидев эту любовницу. Провинциальная, с лишним весом неухоженная, безвкусная, глупая, живущая с мамой в однушке девушка 35 лет.
Что самое интересное, что она была любовницей его, еще с первой женой. Потом развелся. Женился второй раз. А любовница та же. Вот это верность!!
Смотрю теперь на ту красавицу-жену, и жалко ее.
Что только в мире не происходит. Как в сериалах
Да, в жизни всякое бывает.
Моя кума от моего мужа родила, а я узнала когда малой уже год был.
Сейчас у меня любовник...я старше и не скажу что красивей жены.
Автор список вашего мужа. ИМХО
Lenochka_dn• 04 января 2018
Ответ дляСлава Українi
Вот ни разу, не видела людей которые распечатывают списки. На телефон сфоткала -по Вайберу передали. Делов то. Кто сейчас может с бумажками ходить?
ну чтож, посмотрите на меня! я распечатываю
руки_Крюги• 04 января 2018
Я бы не была так спокойна. Знаю ситуацию когда женщина 10лет была любовницей а потом родила и он ушел из семьи там ребенка вырастил лет 18 от первого брака ребенку было И в новую семью
В гости звали?• 04 января 2018
По теме сразу видно у кого какие отношения с мужем.
У меня бывший был таким,как большинство советчиц. Заставлял по минутам рассказывать о прошедшем дне, описывать как выглядели продавщицы в магазинах и прочее. В итоге однажды избил меня за то, что не поверил, что мне могли дать столько чаевых за смену( официанткой работала)
С нынешним мужем у нас доверие взаимное. Я бы даже не задумалась ни о каком списке. Хотя мой бы меня даже потроллил)
Пешеходик• 04 января 2018
Ответ дляСлава Українi
я))) запишу список на тел и вечно забіваю посмотреть, а так распечалала и положила в кошелек
Указка• 04 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
а я себе с 19 лет говорю, точней спрашиваю
- Детка, ты уверенна что хочешь знать правду?
-Да
- ты простишь измену
-нет!
- ты готова уйти?
-НЕТ!
вот и н*** искать приключений на свою жопу
забудьте и верьте своему мужику и нехер искать проблем на жопу
-Да
- ты простишь измену
-нет!
- ты готова уйти?
-НЕТ!
це все ніби логічно. Але коли Вам стукне 50+, він раптом сам може звалити до тієї, про яку 10 років назад ви не захотіли чути. А коли вам 40+ влаштувати ще раз своє життя значно легше, ніж коли вам 50+.
Чи не так?
Накладная• 04 января 2018
Ответ дляВ гости звали?
или импотент ваш бывший или просто гулялот вас по-черному! В любом случае у него проблемы с самооценкой.
В гости звали?• 04 января 2018
Ответ дляНакладная
Да чмо оно закомплексованое) Его никто никогда не уважал. Вот самоутверждался. А любила, угождала.
Люблю порядок• 04 января 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Зачем другу класс в чужой бардачок список? Пусть даёт телефон друга.
а почему сразу ’друг положил в бардачек’ может лист выпал, а муж его потом положил, что бы отдать?
Вам телефонограмма• 04 января 2018
Ответ дляЛо Шарик
Семейка Адамсов
legenda_1976• 04 января 2018
У меня лет 8 назад была ситуация, когда нужно было съездить в налоговую с директором, а моей младшей дочке было на тот момент годика полтора. Работала я дома. Оставить малую не с кем, директор забрал нас из дома на машине и поехали по делам. Проходит пару дней, звонит он мне вечером и спрашивает: ’Алёна, это ты свои трусы в машине забыла?’ А на заднем фоне слышу голос его жены Иры, мы с ней хорошо знакомы. Я аж потерялась от такого вопроса. Кроме звуков --эм, -у, -а выдавить из себя сразу ничего не смогла. Тут до него доходит, ЧТО он спросил, начал смеяться и добавил ’детские!’ У них дочка на полгода старше моей, в машине нашел трусики детские и на всякий случай решил уточнить, вдруг это моей малой труханы и просто одинаковые с их. Ржали мы тогда дружно все, и совсем недавно вспоминали)))
Лень гуглить• 04 января 2018
Стандартные ответы мужей женам (из жизни, рассказано моими подругами):
1. Нашла жена дома под кроватью использованный презерватив. Ответ мужа: давал другу ключи от квартиры, он подругу приводил.
2. Нашла жена в машине мужа использованный презерватив. Ответ мужа: давал другу ключи от машины.
Самое забавное, что жены предпочитают в это верить!
Dzvina_Dzvinochok• 04 января 2018
Ответ дляSunMama
Бабы совсем с ума посходили !
О боже , записка сотрудника ! Да такого быть не может ! Кобелина такая , 19 лет в браке и на старости лет ребёнка решил сделать ....срочно везите меня знакомить с семьей этого сотрудника и в роддом к его жене ! Вдруг этот ребёнок моего мужа! Давай делать ДНК !
Не майтесь дурью ! Неужели нельзя вот так просто взять и поверить? Что за не доверие? ! Вы пол жизни с ним живете и мозг себе и ему будете выносить? ! Это такая шерлок Холмс ! Это вообще то норма , когда листок выпал положить его в бардачок , чтобы не потерять и не сесть на него !
Угомонитесь уже , ревнивица вы ! Это жесть иметь такую супругу .....
А я вважаю, що потрібно перевірити. Тихо та без істерик . Всяке в житті буває. І довіряти можна лише собі. А знати такі речі потрібно, якщо вже сталось. Щоб мати змогу підстрахувати себе і не залишитись на старості з голим задом, якщо в чоловіка з’явилась нова сім’я та спадоємці на стороні. Завжди можна спихнути на друга, співробітника коли дружина якісь списки незрозумілі, презики чи траву в бардачку знайшла.
Черепаха Тортила• 04 января 2018
я когда то нашла презерватив, мы ими не пользовались, но дома была упаковка, вот от туда и взял.
была любовница, потом простила, все равно через пять лет разошлись, не могу такой груз памяти носить.
Dzvina_Dzvinochok• 04 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
-Да
- ты простишь измену
-нет!
- ты готова уйти?
-НЕТ!
-Да
- ты простишь измену
-нет!
- ты готова уйти?
-НЕТ!
Для того, що мати можливість прикрити собі тил. Відкласти гроші, убезпечити майно. І взагалі жити по іншому. Для себе, а не чоловіка-кобеля. Тому, що нема жодної гарантії, що він в один прекрасний день не вишвирне свою дружину на вулицю, коли вона буде до цього не готова.
Скільки жінок шкодують , які вчасно не дізнались і дозволили себе обчистити до нитки.
Домашка• 04 января 2018
Ответ дляЛень гуглить
Цитата:
Стандартные ответы мужей женам (из жизни, рассказано моими подругами): 1. Нашла жена дома под кроватью использованный презерватив. Ответ мужа: давал другу ключи от квартиры, он подругу приводил. 2. Нашла жена в машине мужа использованный презерватив. Ответ мужа: давал другу ключи от машины. Самое забавное, что жены предпочитают в это верить![/cit
Из моей жизни:
1.Нашла презервативы в машине- дали на сдачу в аптеке.
2.Появился новый одеколон- сотруднику любовница подарила,он мне отдал,домой же не понесет.
3. Любовницу выгнал муж из дома- ты не могла бы помочь найти квартиру для любовницы моего сотрудника.
4. Ну и наконец самая наглая ложь- трусы одел навыворот ,что бы не сглазили.
Я не такая• 04 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
так можно жеж это все сделать, и не докапываясь до истины.
Dzvina_Dzvinochok• 04 января 2018
Ответ дляЯ не такая
Можна, але переважна більшість не робить. Тому що довіряють і вважають що таке лихо їх сім’ю обмине, що мій не такий.
Хоча б вчорашня тема, навіть якщо мова не про зраду.
І ще від людини залежить. Якщо комусь в кайф жити в рожевих окулярах, збиваючи рогами лампочки, утримувати з сімейного бюджету чоловікових бастардів та їх мамаш, можна до істини не докопуватись.
Кактус из кожезаменителя• 04 января 2018
Ответ дляСлава Українi
кто-то старой закалки, кому за 40...
Я не такая• 04 января 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
кто-то старой закалки, кому за 40...
может в роддоме выдали.
Вишнёвая Леди• 04 января 2018
в мене чоловік зачатий в не шлюбу, його зводний брат старший за нього на 15днів ((( от це то історія, фільм можна писати, я б яйкі відрізала такому казанову
зробив дітей жінкам в майже той самий термін (((( чоловіка признав носим фамілію тої кабеліни