сЛАдКОежКА• 12 сентября 2013

У кого есть или кто может заказать платье?

Девочки, хочу такое платье http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Fashio...   У кого есть или кто может заказать? И цена на сайте это в долларах?
Брюльтик• 12 сентября 2013
Ссылочка что- то не открывается

Мой ник - Aliska• 12 сентября 2013
Я могу заказать, под 10%. Обращайтесь если что
Мой ник - Aliska• 12 сентября 2013
Да, в долларах, примерно 644,34 грн
Хлопаю ресницами• 12 сентября 2013
блин ну что за бред.АВТОР там бесплатная доставка.закажите сами.не переплачивайте 10% и т.д. ну какпец.народ уже на ровном месте сшибает деньги
Рассказница• 12 сентября 2013
Ответ дляМой ник - Aliska
А вы, наверное, автор, раз только у вас ссылка работает.
Хлопаю ресницами• 12 сентября 2013
578грн заплатите
Хлопаю ресницами• 12 сентября 2013
у меня тоже открывается ссылка
Мой ник - Aliska• 12 сентября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Чего вы беситесь? Я не сшибаю деньги, а предлагаю помощь!
Брюльтик• 12 сентября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
А чего на ровном месте? Это тоже работа. Вы ж умеете кофе сама заваривать, но иногда ходите в кафе и там пьете. Тут таже картина. Автор же спросила кто может заказать.

Мой ник - Aliska• 12 сентября 2013
Ответ дляРассказница
Нет, у меня просто мозг работает нормально, я убрала в ссылке спереди буквы ’’ru.’’
Брюльтик• 12 сентября 2013
Открылась и у меня.
Хлопаю ресницами• 12 сентября 2013
автор,регистрируетесь на сайте,расплачиваетесь картой нашей(хавает приватбанк без проблем),посылка приходит на Укрпочту
автор сЛАдКОежКА • 12 сентября 2013
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Fashio...
Сиреневенькая• 12 сентября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
’на ровном месте’ - это оплачивать (читайте) рисковать своей банковской карточкой. И - потратить время на заказ, прочитать условия продавца наконец. Я - не посредник, но такое замское отношение - возмущает. Можете заказать сами - кто запрещает? Но зачем поливать грязью другого человека, кто предлагает свои услуги?
автор сЛАдКОежКА • 12 сентября 2013
у меня карты нет, я только покупаю тут. По-этому и спрашиваю кто может заказать?
Мой ник - Aliska• 12 сентября 2013
Пересчитала, по сегодняшнему курсу продажи в Привате получается 580,86 грн + 10%
То чего-то неправильно автоматически переводит на сайте, вот картинку сделала, чтоб неправильно не подумали
автор сЛАдКОежКА • 12 сентября 2013
Ответ дляМой ник - Aliska
спасибо, я еще посмотрю. Немного дороговато. Может где-то дешевле найду.
iren201086• 13 сентября 2013
Я могу за 540 грн заказать