Ситечко для мыслей• 04 января 2018
врачь, калачь, девченки - прекратите!
Глаза болят ( у меня все.
Носки на подтяжках• 04 января 2018
Как-то писала,повторюсь. Дергает глаз... За первым ребенком, вес практически не набрала, а вот за вторым...
Майданщица• 04 января 2018
Ответ дляУ кого такое было
чаще всего безграмотность идут рука об руку с бедностью.
темы про суПсидии и соВбеЗы тому яркий пример.
и всякие обороты´´ варить кушать´´ - рецепты крабовых палок в лаваше с майонезом и супы из куриных шей.
потом такие меряют от единицы
Очень сомневаюсь, что здесь одни состоятельные дамы отписались!!)
Училки на каникулах..
ПуФФынка_мисс• 04 января 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
А взяла за куму....
Подставка для припева• 04 января 2018
это всё цветочки)) вот моей подруге парень написал смс: когда мол увидимся в след.раз мне уже
НЕ ВТЕРПЁ Ж
Пушап Ми• 04 января 2018
Ответ дляTrink
а мое из последних - ’Рыба-облет’
а я думала что Вы тоже рИцепт салата с корейской морквой пЕсали
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2002145
Блондинка в Законе• 04 января 2018
Ответ дляДелиВерка
интересно, почему автор той темы не написала на д.рождение? =)
Бывает натыкаюсь на - отмечаем день рождение, пригласили на день рождение =))) А тут старалась, пЕсала.. а с д.р. ошиблась =)
Пушап Ми• 04 января 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
экспрессо - это быстрое кофэ)
да...с доставкой МОст експрес))
У кого такое было• 04 января 2018
Ответ дляБаба_Воля
Училки на каникулах..
бедные чаще безграмотные, потому что тупые.
Бибер-анонимер• 04 января 2018
знакомая - работник налоговой, на полном серьезе, подписала фотку дочери в инсте - ’ моя Оличька’.
Бабусенька• 04 января 2018
Ответ дляFluffuRana
Серьезно??
В том то и дело, что серьезно. Одна барышня на форуме спрашивала, сколько ей денег положено за ноябырь, декабырь. А адвент калентарь в объявлении на ОЛХ. Думала, человек ошибся, но нет. Далее описивыла этот калентарь:-):-)
Мамзелькин• 04 января 2018
Ответ дляКюветчица
Извените, но это не граммотно вот так не обращать внимания на ошибки
Извините...
Моська-слон• 04 января 2018
Ответ дляА поговорить?
Меня бесит ’скуплятся’, совокупляться, блин!
і оплОчено, плОтити - очі ріже від такого!
Скорая помощь• 04 января 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Кстати, часто вижу - Оличка, Юличка, Таничка и т.д. Даже страничка подписана ВладимЕр.
А супсидия уже была?).
У кого такое было• 04 января 2018
Ответ дляСкорая помощь
А супсидия уже была?).
была))
как и совбез))
Бутербродница• 04 января 2018
А педиатОр? ПсихиатОр и гЕниколог???
У меня к модераторам призыв - а выделите человечка, чтоб за грамотностью следил и банил, банил беспощадно за тупые ошибки!
А до деньги считать умеем, а грамотно писать\говорить нет(((
Моська-слон• 04 января 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Давай знакомица, как дилишки, скоко у тибя дитей.....(с сайта знакомств)
мені писав: ’Ти своива мужа лубиш?’)))
Лублу, дуже лублу!
Моська-слон• 04 января 2018
Ответ дляБибер-анонимер
а я зустрічала днями фотку, підписано ’донИчка!
Дверной_Проем• 04 января 2018
Ответ дляСкорая помощь
А супсидия уже была?).
кстати, как-то отловила на Советчице своего ’соседа’, который ’всю жизнь прожил на ОболонЕ’. Для ’всей жизни’ непростительно
Дверной_Проем• 04 января 2018
Ответ дляБутербродница
А педиатОр? ПсихиатОр и гЕниколог???
Боюсь, не получится.. См. п. 354
Разве что, если наймут редактора
Бутербродница• 04 января 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Боюсь, не получится.. См. п. 354
Разве что, если наймут редактора
Ой...
А можно жалобы писать? А то как слово ’дура’, так сто точек поставят, а как ’ковта з капишоном’ так ни одной.
забиякина• 04 января 2018
Ответ дляTrink
особенно потешило искреннее недоумение автора хита))
Автор хита виртуоз в плане языка и может позволить себе каламбур, в отличии от закостенелых птушниц, которые кроме как русскому так ничему и не научились по жизни ( именно ПО, а не В)
Дверной_Проем• 04 января 2018
Ответ дляБутербродница
Ой...
вопрос не ко мне, ’прошу пардона’
Пушап Ми• 04 января 2018
Ответ дляМоська-слон
мені писав: ’Ти своива мужа лубиш?’)))
Лублу, дуже лублу!
мій сОсід якось писав....’я вже не поВню як фільм називається’))...доречі переїхав на пмж в Австралію...мама письиенниця...по логіці мав би бути недурним...
Ответ длязабиякина
а Вы читали ту тему?? боюсь автора слово ’виртуоз’ также в недоумение может привести))