Ситечко для мыслей• 04 января 2018
врачь, калачь, девченки - прекратите!
Глаза болят ( у меня все.
Вилами по воде• 04 января 2018
Ответ дляКидстаффовна
это патамушта их не подглядишь в интернете...их никто не любит
не , просто облом, когда, например, с планшета пишу, нужно раскладку переключать))), чтобы запятую поставить))
не все конечно, но основные правила расстановки знаков препинания, знаю))
Кидстаффовна• 04 января 2018
Ответ дляАноним_Русалка
А КПК лосин і по пойасу???
Как раз на такое объявление попала
а мне больше по попе понравилось))))
Мандолина Бу• 04 января 2018
Ответ дляzana076
колличество, длинна, день рождение
А давайте и на вами посмеемся? Хотя мне уже смешно.
Кидстаффовна• 04 января 2018
Ответ дляТелефон Рубика
ха-ха-ха!!!))) Это я-то змея?))) Ну ок :-) А вы, поди, учитель руццкага языка, и на замену на географию ходите! ))))) Ну-ну. Прощайте.
Когда закончите свой монолог, не забудьте выключить компьютер)
Вилами по воде• 04 января 2018
Ответ дляРябушка Ку
и тем не менее лишнюю запятую влепили)))
в знаках препинания не претендую на абсолютную грамотность)
Мандолина Бу• 04 января 2018
Ответ дляПффф 100%
Мне моя хорошая подруга пишет- спасибочьки
,но как человек замечательный.В 40 лет я уже не могу указывать ей на ошибки))
А писать гадости о подруге в вашем возрасте норм.. ну я понимаю.
Ежик Хрюха• 04 января 2018
еще поражает, что эти люди, которые школу прогуляли, пишут, мол, писали на эмоциях, главное высказать свои мысли, а указывать на ошибки не надо, самадура
Кидстаффовна• 04 января 2018
Ответ дляМандолина Бу
цю...то разве гадости? То вы гадостей не читали))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 января 2018
Ответ дляАноним_Русалка
А КПК лосин і по пойасу???
Как раз на такое объявление попала
по поЙАсу
это пять)
Вилами по воде• 04 января 2018
нет, ну есть какие-то слова действительно сложные, но элементарные слова можно писать и правильно. Со знаками препинания, думаю, все смирились бы... НО писать Сдесь, но Зделать...
Вот со школы помню просто, вдолбила классная, что -здесь, здание, здоровье, зги - приставка - ’З,’ во всех остальных - ’С’.
Мандолина Бу• 04 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Ещё одна ’идеальная’ настрочила.
не отвлекайтесь от своих проблем, не отвлекайтесь.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 января 2018
Ответ дляВилами по воде
Это как в анекдоте.
Девушка, ну почему Вы все время говорите ’хворточка’, когда у Вас так чудесно выходит ’фостик’!
Рябушка Ку• 04 января 2018
Ответ дляАноним_Русалка
А КПК лосин і по пойасу???
Как раз на такое объявление попала
при этом ДЛИНА написано правильно) не всё потеряно
Куколка-мяуколка• 04 января 2018
Была такая приятная тема, но обязательно надо развести срачЬ, иначе никак. Мне иногда кажется, тут некоторые на ставке срачеразводителями подрабатывают.
Куколка-мяуколка• 04 января 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это как в анекдоте.
У меня была учительница продленки в детстве, Мария Фокична (мы ее назвали Хвокична), отпуская домой говорила ’Не забудь портхвеля і переходь на зелений світлохвор’. Буквы Ф у нее не существовало, может это какой-то местечковый говор, не знаю.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 января 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Прикольно)
забиякина• 04 января 2018
Задрали своей русской грамматикой. Уже знаем что вам за 45, советская школа ничему не научила кроме русского, ’английского со словарем’ и материалов 26 съезда, да и то последние два забыли.
Больше достижений в области образования нет? По английски так и не заговорили? На вопрос ’есть ли молекулы в природе’ не ответим?
Уже молчали бы. В любой стране уже давно язык для людей а не люди для языка.
ПуФФынка_мисс• 04 января 2018
А меня удивляет когда пишут: .... Это рас( вместо раз) такое впечатление что человек слышит что так говорят, но что это он не понимает. И вряТли.... Это вообще жесть
Куколка-мяуколка• 04 января 2018
Ответ дляВилами по воде
Не, самое страшное правило - это -тяс, -ться в глаголах.
Директор Пляжа• 04 января 2018
У меня у мужа, у меня у подруги ... Завтро, с магазина, едим гулять.
Стервочка• 04 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
я как-то в отзывах у одного продавца увидела: ’спасибо ТанИчЬка’ вот как так??? (((
О да. Невестка наша зовет себя в соцсетях РУсИчка (Руслана она). Я ее так и называю - учительница русского языка. РусИчка то есть )
Свисток ля-минор• 04 января 2018
Ответ дляlana_banana04
Автор, не ’все’, а ’всЁ’.
Начинать нужно всегда с себя.
в данном случае допускается написать ´´все´´.это вариант выборочный.