Играюся• 04 января 2018
Оливковое масло Греция, есть отзывы о таком масле?
Тут в продавалке и на ОЛХ есть масло: пишут что прямая поставка с Греции. Кто знает подделка или реально хорошее масло?
Богиня Жива• 04 января 2018
Хорошее масло только в жестяной или стекляной упаковке.Здоровья и мудрости Вам!
АфродитаПетровна• 04 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
Очень нравится Minerva
+++ Родственники покупали в Греции,выбрали именно это потому что его брали местные жители)) Масло в пластике.
Играюся
• 04 января 2018
Ответ дляБогиня Жива
благодарю. значит везде сплошной обман, утверждая что сами им пользуются и детям дают.
Играюся
• 04 января 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
а можете ткнуть где и какое именно?
Анонимус Я• 04 января 2018
Ответ дляИграюся
а можете ткнуть где и какое именно?
Убейте в поиске здесь на киде Minerva и всё:)
Играюся
• 04 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
вбила - 2 продавца
АфродитаПетровна• 04 января 2018
Ответ дляИграюся
а можете ткнуть где и какое именно?
такая наклейка
Анонимус Я• 04 января 2018
Ответ дляИграюся
вбила - 2 продавца
Блин,вбейте,.
Ад глаз задёргался от убейте
.
Кстати,масло это также в Сильпо и Форе есть.
Ад глаз задёргался от убейте
. Кстати,масло это также в Сильпо и Форе есть.
Остановщица• 04 января 2018
то что вы показали это оливковое масло предназначенное для жарки, не надо его в салаты пихать; а хорошие масла - это Минерва
Играюся
• 04 января 2018
Ответ дляОстановщица
а магазинах покупаете? мне для употребления утром натощак
Неновая почта• 04 января 2018
Я брала такое как на ф.2 по-моему. Греческое не фильтрованное, очень вкусное, без кислинки и горечи, в холодильнике застыло, го к вкусу нужно привыкнуть, не к каждому салату подходит, имею ввиду именно не фильтрованное
Играюся
• 04 января 2018
Ответ дляНеновая почта
а где Вы брали?
Остановщица• 04 января 2018
Ответ дляИграюся
в Сильпо брали в прошлом году, чем выше качество масла тем ниже его кислотность; масло, которое используется для салатов с кислотность 0.6 и ниже, самое хорошее это с кислотностью 0.2-0.1
Играюся
• 04 января 2018
Ответ дляОстановщица
спасибо!
Неновая почта• 05 января 2018
Ответ дляИграюся
а где Вы брали?
Здесь на КС нашла продавца, отзывы все хорошие
Неновая почта• 05 января 2018
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18719504.html брала фермерское но у этого продавца есть и фильтрованное