Помилуйте мадам• 04 января 2018
Вкуснятина для кожи - похвалите
Похвалите свою скатку, увлажняющую сыворотку и увлажняющий крем для кожи 40 лет
Не приемлю уколы, хочу напитать кожу максимально, подбираю уход. Раньше пользовалась гилауронкой. Сейчас такое множество косметики... Кожа у меня нормальная, не сухая, не жирная, тургор хороший, но хочется все же его поддержать, напитать. Жду советов)
Спасибо!
Цикавенная• 04 января 2018
Я пользуюсь сыворотками Ella Bache: Мажистраль Тиссюлекс 14%, Гидра Целлюляр 6,7% (содержит гиалуроновую кислоту средней молекулярной массы). Ещё хочу новую попробовать Мажистраль V-Лифтекс 14%. И кремы-маски оттуда же: Гиалуроник Крем интенсивно увлажняющий, Гиалуроник Крем-маска интенсивно увлажняющая, Спирулайн Крем омолаживающий. Скатками не пользуюсь, применяю курсами пилинг Мажистраль Неоперфект 22%
Коко На Страже• 04 января 2018
Покопайтесь в инете, не быстро но все найдете, писать долго, простите.
Marmulet-ka• 04 января 2018
Ответ дляКоко На Страже
посмотрела статью и честно говоря не осталась в восторге от этих фото. такого эффекта нельзя добиться просто пользуясь кремами, там сто процентов все лицо обработано гиалуронкой под кожу.
Простоваля• 05 января 2018
Вчера сделала себе маску отшелушивающую с кислотами ABR Hole Land потом нанесла на влажное лицо сыворотку Onmacabim recover gel И когда она высохла на лице - был эффект стеклянной кожи. Честно сказать, я люблю матовый эффект, но если ищете гладкости до блеска попробуйте эти 2 продукта,израильские. Будет именно то,что хотите +лифтинг и пилинг.