Пацаааааааан• 04 января 2018
ГИНЕКОЛОГ КИЕВ
Девочки, привет! :)
Нужен хороший гинеколог, Левый берег (желательно)
Кто кого может посоветовать? Слышала хорошие отзывы об Белоконь Ольга Александровна.
нужна помощь!
Цветочница• 04 января 2018
Белоконь принимает онлайн. Есть в инстаграмме. Хороший современный врач. Но если хотите очно - есть инфо, что скоро выйдет из декрета куда-то))) Ждите.
Пацаааааааан
• 04 января 2018
Ответ дляsaiolya
Арман Джаваншири, лучший гениколог, супер врач, принимает на Соломенке и Троещине, обращайтесь - не пожалеете.
Этот врач конкретно осмотры и так далее. Он не шарит в гормональных проблемах в принципе
Бюст Березуцкого• 04 января 2018
Попахивает само пиаром:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1864628
Пацаааааааан
• 04 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Попахивает само пиаром:
Действительно и я заметила.
Заела_пластинка• 05 января 2018
У меня врач хороший, но на правом берегу. Прием ведет в клинике Медиленд. Какаций Виктория Юрьевна. Хороший опытный врач. И как человек очень приятная и спокойная. Нравится мне.
Пацаааааааан
• 05 января 2018
Ответ дляСмячиком
Шекера Ирина Олеговна, принимает на Русановке и в Мать и Дитя
Вы уверены что в Мать и Дитя?