Аноним Первый• 04 января 2018
Подскажите, эндометриоз.
Вчера врач увидела "эндометриоидный глазок" на стенке влагалища. Назначила УЗИ пока. Девочки,насколько это серьезно? Слышала,что эндометриоз не лечится(
Лика-прилипка• 04 января 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
малесенький кусочок, в см. не пам’ятаю, на 1 УЗД після операції взагалі не могли знайти, потім таки роздивилися, зараз він трохи відновився, 2 роки пройшло
А кисты только с одной стороны росли? Визан принимали? кроме кист были еще какие-то симптомы?
Бриджит_Фрикандо• 04 января 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Кисти тільки на одному, але 2 шт, на іншому просто осередки ендометрізу, так само матка та інші органи з ним, приймала Візан. Симптомів в мене не було взагалі, випадково виявили, коли хотіла планувати вагітність
Гу го гу го гу• 05 января 2018
Ответ дляЛика-прилипка
А как без яичников беременеть? С чужой яйцеклеткой?
Не правильно написала.Сказали удалить один яичник и одну трубу.Насчет донорской яйцеклетки тоже говорила она.У меня амг 1.67.Мне кажется что не все так плохо.Была в искусственном климаксе.Сначала уколы,потом Визан 6 месяцев,но безрезультатно.
Лика-прилипка• 05 января 2018
Ответ дляГу го гу го гу
А возраст какой? Насколько я читала, донорская яйцеклетка - это если меньше 1 показатель.
Гу го гу го гу• 05 января 2018
Ответ дляЛика-прилипка
26 лет.У меня подружка сама родила с амг меньше 1.А тут такое говорят....
Гу го гу го гу• 05 января 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Уже так хочется забросить это все лечение и этих врачей
Одна надежда на чудо
Лика-прилипка• 05 января 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Там еще зависит от норм АМГ в лаборатории.
Если норма до 10, то да, 1,67 для 26 лет это мало. Но это не климакс, можете сами пробовать. Многие пишут, что после ик беременеют.
Какая норма в Вашей лабе по АМГ?
Гу го гу го гу• 05 января 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Какая норма в Вашей лабе по АМГ?
А я и не помню.Посмотрю и напишу.Но у меня один яичник работает хорошо.И овуляция каждый месяц,делала фолликулометрию