Прыг-скок• 04 января 2018

усы у сына

девочки, сыну 4 года и у него есть усики..их хорошо видно. ну и на спине волосы, на ногах и даже "там" тоже уже виже есть и они темнеют
это нормально? я понимаю конечно, что он у меня восточный мальчик. но у племянников такого я не видела..максимум волосатая спинка
у младшего только спина чуть волосатая
Прилипало• 04 января 2018
У моих дочек усики, монобровь и пушистая спинка. Им 3 и 9. Эндокринодог сказал, что все ок. Просто папа у нас жгучий мужчина.....

все по ГОСТу!• 04 января 2018
а что вам мешает проконсультироваться у эндокринолога,а не полагаться на ответы анонимов?
Жабры жабы• 04 января 2018
Мне кажется это проблемы с гормонами...
Крошечка-хаврошечка• 04 января 2018
автор Прыг-скок • 04 января 2018
Ответ дляЖабры жабы
Мне кажется это проблемы с гормонами...
значит таки надо к эндокринологу
автор Прыг-скок • 04 января 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
ничего не мешает. значит таки пойду
наша участковая сказала, он же восточный ничего страшного
все по ГОСТу!• 04 января 2018
Ответ дляПрыг-скок
ничего не мешает. значит таки пойду
вам к эндокринологу,а не к педиатру надо.
Тётя Хрюша• 04 января 2018
Гены у вас. Мой блондин, на ногах есть пушок и на спине- будет мохнатым))) в роду есть такие обезьянки)
автор Прыг-скок • 04 января 2018
Ответ дляТётя Хрюша

но усыыы

Анкос• 04 января 2018
Зато какие ресницы шикарные!
автор Прыг-скок • 04 января 2018
Ответ дляАнкос
Зато какие ресницы шикарные!
это да)))
Из Кукуева я• 04 января 2018
У моих обоих пацанов к 4 годам руки и ноги стали заметно волосатыми. Но у нас я - мечта эпилятора, поэтому сильно не напрягают, наследственность пальцем не раздавишь