Раз одела не бу• 04 января 2018
Девочки, Ваш совет необходим ..профессия мужчины неприемлима
Всегда считала,что милицейские это очень ограниченные мужчины по своему складу ума. Мне казалось- если никуда не поступил,то идут в милицию.
Так сложилось,что примеры вокруг не очень.
И вот,знакомлюсь с парнем, очень интересный( ну,сначала все они интересные кажутся,это понятно)))
И вот узнаю,что он - мент....
Девочки, вот что это такое....
У кого-то есть положительные примеры о мужчинах данной профессии?
И вот узнаю,что он - мент....
Девочки, вот что это такое....
Забагаловка• 04 января 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Я так понимаю, что я не одна с такими выводами)Спасибо
это только мой опыт, в любой профессии всегда есть исключения, поэтому есть смысл присмотреться к человеку)
хотя система там очень жестокая и идейных ломают быстро, во в сяком случае в крупных городах
Изподтишка• 04 января 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Причем здесь мент ? Менти тоже люди ))))
Угу. Только очень своеобразные.
У нас из студенческой компании трое ушли в менты, в разное время, по-разному. Но люди поменялись очень сильно. И не в лучшую сторону. Мы все до сих пор общаемся, много лет прошло, но с ними - уже давно никто не поддерживает отношения.
Залатавая• 04 января 2018
Ответ дляРаз одела не бу
ограничеННые
У меня вторая буква просто из-за скорости набора не напечаталась. А вот ваши милицейские еще долго будут народ веселить))))
Ангел-предохранитель• 04 января 2018
главное, чтоб был перспективным ментом. тогда и дом и машина и шуба будут.
ПешитеБесАшипок• 04 января 2018
Ответ дляНе куру
Девки, т.е. тупо они не нужны эти менты??) Фуфуфу им? Нафига надо?
Советчицу как почитаешь-так все фу-и врачи,и учителя,и продавцы.Такое впечатление,что классные только повара,бо жрать готовят,да дворники,потому что дерьмо после жрачки выгребают.Все остальные ФУФУФУ.Извиняюсь за грубость,но люди иногда поражают
Амели на мели• 04 января 2018
Ответ дляРостки жимолости
А слова адвоката меня вообще сшибли наповал-с таким мышлением я не хотела бы нанимать адвоката.Это жесть
Согласна. В адвокаты, обычно, идут те, кто не смог стать прокурором))))) Пусть бы поработали в ми...полиции.... Собачья, грязная работа.
Дую ветер• 04 января 2018
Ответ дляЗалатавая
Автор, мужчины не милицейские)) они милиционеры)
полицианты
Black Umbrella• 04 января 2018
Даже если откинуть стереотипы, в сухом остатке посмотрите на нюансы профессии. Если это опер или патрульный - задержки на работе, травмы, да и убить где-то могут. Спокойной жизни с таким человеком не будет. Если готовы к этому - вперед.
Была похожая ситуация. Встречалась пару месяцев, машина хорошая, ремонт делал в купленной квартире, (точно не родители подарили, сам не киевский) пригласил на свою работу, я пришла по адресу оказался участковый
Откуда у участкового машина и квартира? Особенно если ему не больше 27
Гидроусилитель руля• 04 января 2018
У меня есть знакомые из данной сферы, брат также был в этих рядах. Кстати, брат из нормального парня скураился быстро.
Тех, кого знаю: пьют часто. Не говорят о себе. Но о собеседнике стараются узнать максимум.
Гуляющих много, но это не показатель профессии.
Лика-прилипка• 04 января 2018
у меня мама майор милиции, я в этой среде выросла, да полно нормальных было, но сори были менты тогда, а ща полиция вообще др контингент, нынешние слюнтяи какие-то часто по работе наблюдаю, но все равно под одну гребенку всех чесать как-то неумно
язззззь!!!• 04 января 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Какой бред пишут. Мой работает в налоговой полиции уже 20лет, женаты 15. Все норм.
Мой там же отработал 13 лет, сейчас на пенсии, ушел в звании подполковника. Остались замашки , но я с ними легко справляюсь))). Дома практически всегда дУшка, в компании тоже. 2 высших образования, может общаться на многие темы, грамотный. Но я и сама почти 20 лет в налоговой отработала.
Black Umbrella• 04 января 2018
Ответ дляМиззери
Нетрудно догадаться.
Раз одела не бу
• 04 января 2018
Ответ дляЗалатавая
ой,да фиг с ними. какая разница
СКИБИДЫШь• 04 января 2018
Нет,к сожалению.адвокат был.следователи.циничные ,лживые.профессия свое дело делает.
Раз одела не бу
• 04 января 2018
Ответ дляЗалатавая
да я вас умоляю, на завтра все и не вспомнят.как назвала так и назвала. Это не проблема,абсолютно
железный занавес• 04 января 2018
Прям фу фу, а чего ж тогда в любой теме где сосед стучит, детей обижают в школе, ограбили, избили сразу советуют полицию милицию вызывать, тогда они родненький и самые лучшие?
ПешитеБесАшипок• 04 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
вот прям с языка сняли,как за глаза-так циничные и лживые все,а как что случится-так к к ним же бегут.Вот кто тогда на деле циничный ,лживый и двуличный спрашивается?
Виннипуховна• 04 января 2018
Вкрации, щетаю неприемлима прохвесия...
А если серьезно: мелкие чины - что-то такое есть, а полковники очень даже приличные люди попадались.
AlinaKharkov• 04 января 2018
алкаши.... ну не знаю я не пьющих ментов. А если еще и смазливые, то кабелины редкие))) Так сложилось, что у отца друзья менты были и их дети по стопам пошли - и такой же пример. В общем для меня это неприемлимая профессия...
Пурген• 04 января 2018
Я не думаю. что все ограниченные , но профессия свой штамп накладывает рано или поздно.
ХдеЯсь?• 04 января 2018
Ответ дляРостки жимолости
дай Бог вам не сталкиваться с ними. Я не так давно обивала пороги полиция-прокуратура. И никакого результата, кроме скорой помощи мне с успокоительными уколами)))) Насмотрелась... Стоит мужик, следователя ждет. Ограбили дом, полиция никого не нашла, а он нашел сам. Другие такие же... Вот мы нашли, а может вы разберетесь, мы вам и адреса и телефоны дадим. Но чем закончилось - не знаю) Лично у меня даже дело не завели))) Оказалось потом, что ВСЯ процедура была с ошибками - не оформили, не вызвали, не назначили экспертизы и тд...
Не куру• 04 января 2018
Ответ дляAlinaKharkov
Таки давайте ликвидировать ее? ПроХфессию эту чёртову?)
Аноним_1390• 04 января 2018
Полицейские, как и люди любой другой профессии, разные бывают. Стесняюсь спросить: а мужчины какой профессии идеальны, чтоб все прям само совершенство? Полицейские не нравятся, судя по теме, 99%.
От себя добавлю: работала преподавателем в университете, сделала вывод, что мужчины-преподаватели - вот неприемлемая для меня категория мужчин.
ПешитеБесАшипок• 04 января 2018
Ответ дляХдеЯсь?
я Вам верю-конечно,таких много.Но есть же и другие.Ну вот у меня брата двоюродного 30 января похоронили-5 дней в реанимации фигней всякой пичкали,кучу денег выкачали,диагноз гепатит поставили.на 5й день он умер-оказался разрыв или что то в этом роде(не знаю как правильно называется).прооперировали бы сразу-жил бы.Так мне теперь всх врачей в шарлатанов и хапуг записать?
Начальник Анонимов• 04 января 2018
Ответ дляРаз одела не бу
У меня подруга адвокат встречается с ментом
они все такие,да?
Теперь надо говорить не мент, а пент)))
Калёва Замалёва• 04 января 2018
Порядочный нормальный человек через пару лет либо уйдет, не выдержит, либо спаскудится и подстроится под систему.
Но я знаю 2 семьи с ментовскими мужьями, нормальные, обеспеченные, долго живущие вместе пары.
Отношение ко всем подряд и к своей семье часто разное, иногда даже полярное.