Раз одела не бу• 04 января 2018

Девочки, Ваш совет необходим ..профессия мужчины неприемлима

Всегда считала,что милицейские это очень ограниченные мужчины по своему складу ума. Мне казалось- если никуда не поступил,то идут в милицию.
Так сложилось,что примеры вокруг не очень.
И вот,знакомлюсь с парнем, очень интересный( ну,сначала все они интересные кажутся,это понятно)))
И вот узнаю,что он - мент....
Девочки, вот что это такое....
У кого-то есть положительные примеры о мужчинах данной профессии?
Alice_Sherman• 04 января 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
все-таки нет, не одно и то же.
в органах главнее всего показатели, не будет их, тебя будут пинать все и постоянно, лишать премии, посылать матом и т.д.
поэтому приходится эти показатели выбивать из людей в прямом и переносном смысле.
мало где есть такая жесткая иерархичность.
Ну да., начальник вместо доброго утра и так матом кроет, то обычное дело. А вот показатели раскрываемости исчислялись Формами 4 - раскрыл эпизод.
И таких форм нужно было каждому сделать 4 шт.
А следователю нужно расслеловать в месяц 4 живых дела.
Господи как вспомню.
Че меня туда понесло. Рормантики захотелось, фильмов пересмотрела.

КондуктЕр тролейбуса• 04 января 2018
Есть знакомый. В прошлом следователь, проработал лет 10, потом ушел в бизнес. Нормальный в целом, но конечно, отпечаток профессии есть)))) Но его можно троллить, он не обижается)
Black Umbrella• 04 января 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Господи как вспомню.
А подскажите, если у следователей есть план 4 дела в месяц, то почему они не расследуют даже легкие дела, когда потерпевшие приходят с контактами и информацией о злоумышленнике? Почему это хоронится точно так же, как и классические висяки?
Alice_Sherman• 04 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
Для меня самая жуткая профессия для мужчины - это охранник. У меня на работе они имеются + которые встречаются в повседневной жизни. Ну это жесть. Мало того, что зп у них самые микроскопические и уборщицы зарабатывают больше. Вот просто дармоеды. Стоят для мебели и им за это платят их крохи. Уровень интеллекта у них в минусовой прогрессии, а вы говорите, что декретчицы тупеют за 3 года, а человек всю жизнь тупеет. Не работает не умственно, ни физически, а полная деградация. Они очень друг на друга схожи между собой. Жесть.
Просто стоят сидят и нудятся. А когда раз в пятилетку случается инцидент в их ’компетенции’ то они во первых первые бегут, а если не бегут, то совершенно беспомощные. Всегда виноваты все вокруг и все дЭбылы. Кстати говоря о ’коллегах’ охранниках, то я за свои годы только от них слышала, что они добытчики)))) что БАБАМ нужны только деньги, что им нужна умная и красивая женщина и шоб ото волосы булы длинные и ногти накрашеныэ и желательно, шоб з кварирою в Киэве
На втором месте у меня таксисты, но тут я не буду столь категорична
Ж.па- часы это так называется.
Начальник Анонимов• 04 января 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Наверно потому что доказать надо. Контакты к делу не пришьешь
автор Раз одела не бу • 04 января 2018
Ответ дляBlack Umbrella
аналогично. сами нашли кто украл,приходим- дали все контакты,фото,адрес. реакции- ноль
Alice_Sherman• 04 января 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Потому, что
1 следователь сам не побежиь проверять эти контакты и фамилии, это делает опер. А след-ь. на основании собранных материалов уже расследует.
2 у них работы немерянно. дурных работать за гроши нет. Это сдать нужно 4 дела, а в производстве у них живых может быть 10- 12 дел , это очеень много , плюс до 30 дел висяков. У меня сейф от количества дел не закрывался. Ногой запихивала тома.
Это дурдом. Молодых много приходит, без опыта. Они и расследовать то не умеют как следует.
Думаю просто физически не успевают. И дело по факту возбужденное, переводить в живое не спешат, тк физ нет времени его расследовать.
Зоя Жорівна• 04 января 2018
Ответ дляРостки жимолости
А Вы думаете об адвокатах мнение другое?Нормальные люди есть ВЕЗДЕ,как и мерзавцы.и среди ментов,и среди адвокатов,и среди ....У меня,например,есть знакомый-сейчас уже подполковник,всю жизнь в отделах,имеющих отношение к по расследованию убийств проработал.И ,кстати,очень умный и образованный человек,с двумя высшими образованиями.И есть знакомая,адвокат,как человек неплохая,но знаю ее еще в бытность ею судьей районного суда-самолично ей денег и презентов относила,потому как поняла,что если не дам,то она меня съест
Золотые слова,
пожалуй, на этом можно было бы и закончить
Миззери• 04 января 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня тоже самое было. Угрожали мне и ребенку, убить, закопать, порезать... при чем один звонок просто при них включила на громкую связь. Сказали что пока они мне не сделают что-то конкретно, ничего делать не будут. И еще друг полицейский, просила совета, мне сказали не бойся. Даже толком расспрашивать не стал.
Ну Вот, это очень печально не чувствовать себя защищенным. Есть жуткий фильм Майор, Это фильм конечно но близкий к реальности

Миззери• 04 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
Ой, вот вы как мои мысли прочитали. Охранники это по моему мнению самая отстойная работа, для студента ОК, или как временный вариант в трудной ситуации но годами... тупить в одну точку и ничего не делая при этом , не развиваясь при этом никак... печально очень.
ЛюбимаЯНЬ• 04 января 2018
Мой бывший мент.был старшиной,а не просто патрульный,вообще не шаблонный.ему было стыдно говорить кем он работает,творческий очень,его все уважали,он не пьёт спирного,потому что не любит и не понимает прикола ужраться,на всех праздниках ему наливали сок и даже перечить не пытались,уважали его.задержать пьяного мужика и ободрать для него низко,вообще не понимал этого.вышестоящие к нему с уважением относились.
Ушёл оттуда несколько лет не дороботав до пенсии.ушел в кардинально другое направление,творческое.
Бриджит_Фрикандо• 04 января 2018
Ответ дляРаз одела не бу
полицией их сложно назвать
У меня муж закончил
-повар бармен официант
- юридическое в нашем городе и вышку юридическое в Одессе.
Проработал 8 лет в милиции,5 лет в другой структуре,сейчас опять в погонах.
От человека зависит,а г... есть в любой профессии.
Jhenya_Sh• 04 января 2018
Ответ дляМиззери
Скорее семьи Ваши более сытые были
Они уже давно на пенсии, и в этом маразме под названием полиция не участвует
Jhenya_Sh• 04 января 2018
Ответ дляМиззери
Про моральные качества вас и соответственно вашего воспитания я например сделала выводы по комментам в других темах)
Да, я эгоист, и думаю, в первую очередь, о себе. Но я не лицемер, как многие, прячущиеся за масками здесь.
Да и вообще, по детям о родителях не судят, и наоборот.
Самый умный• 04 января 2018
А вот те, кто пишет ’гоните в шею’, ’уроды редкие’ - объясните, почему?
Valarastik• 04 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
У нас на работе совсем другая охрана, там уровень объекта серьёзный и требования. Так что не всегда так.
Брюльтик• 04 января 2018
Ответ дляНе куру
Таки давайте ликвидировать ее? ПроХфессию эту чёртову?)
очень хорошее предложение,кстати
СМСница• 04 января 2018
Автор, может у Вас предки или другие родные с судимостями ходили, вот отсюда такое отношение к полиции. Зэковская психология
Сосулька• 04 января 2018
Ой, первый муж.. через 9 месяцев бежала роняла тапки... 12 лет прошло мне вообще не интересно гл5 он что он как он и т.д.
Брррррр

Брюльтик• 04 января 2018
менты - ОПГ. зп - 20 штук в зоне ато.
Vedma8583• 04 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Полиция уже давно. Но мент- это диагноз, факт(
значит будет не мент , а пент)))
Ластоноша• 04 января 2018
Я замужем за бывшим ментом. Что вам сказать... Смотря где работает или работал. Мой из паспортного. Сколько работал - столько выл, говорит, хуже профессии на свете нет. Выживают и дорастают до высот либо сволочи, либо индивидуумы со стальной печенью. Работа скотская. Отношение к людям скотское. Но я бы поостереглась так рано выводы делать. Кстати, у меня тоже самое предубеждение, только по отношению к военным. Со своим живу 15 лет, тараканы есть, но с бывшей профессией они не связаны
Море Счастья• 04 января 2018
Ответ дляМиззери
Да!Мой папа охранник на парковке в новострое сидит в ’будке’ Папе 73 года. Всю жизнь отпахал и на старости лет не может без дела сидеть и больше его никуда не взяли бы ввиду возраста. ЗП 400 грн сутки. У него пенсия в 2 раза больше, чем зп. Ну то его выбор. А он там реальный дед. Его сменщики парни 30 + лет. Почему молодые мужики там работают? А потому, что ’так а шо? работа не пыльная без напряга, отбыл часы и домой отсыпаться’
Вот, папа говорил, что аж слушать тошно, что как во всем виновато правительство, что такие доходы. Родители виноваты, что не мажоры, жены виноваты, что без приданного значимого ...бла бла бал
Море Счастья• 04 января 2018
Ответ дляValarastik
Всегда! Я описывала контингент для которого нет требований. А вернее одно единственное ’лишь бы был’
Пышечка• 04 января 2018
У меня кум полицейский. До реформы работал в ГАИ. Хороший человек, сын, отец и семьянин. Да, иногда выпивает, но по случаю и вполне вменяемый под алкоголем.
Твоя подруга• 04 января 2018
Мой отец проработав в МВД 10 лет, всегда говорил: хороший мент - мертвый мент. он уже хороший. ничего даже вспомнить положительного.
товарища одного тянуло туда, пошел работать, уволился через 3 месяца, ненавидит ментов лютой ненавистью
helenastella• 04 января 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Гоните в шею, уроды редкие
Если у вас случится что-то, даже и не думайте обращаться к ’ уродам редким’...Удачи
helenastella• 04 января 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Какой бред пишут. Мой работает в налоговой полиции уже 20лет, женаты 15. Все норм.
Поддерживаю!!! Не все работники МВД скоты, алкаши и придурки! Очень МНОГО порядочных и умных людей есть! А в других сферах все идеальные что-ли?
Пушка заряжённая• 04 января 2018
Когда-то встречалась.
Не люблю, не перевариваю, никогда, кароче!!!
советский цирк• 04 января 2018
у моей старшей сестры первый муж мент. Помню их тусню ментов.. я обхожу их десятой дорогой. Соглашусь с теми кто пишет, что это диагноз. ((((