Раз одела не бу• 04 января 2018

Девочки, Ваш совет необходим ..профессия мужчины неприемлима

Всегда считала,что милицейские это очень ограниченные мужчины по своему складу ума. Мне казалось- если никуда не поступил,то идут в милицию.
Так сложилось,что примеры вокруг не очень.
И вот,знакомлюсь с парнем, очень интересный( ну,сначала все они интересные кажутся,это понятно)))
И вот узнаю,что он - мент....
Девочки, вот что это такое....
У кого-то есть положительные примеры о мужчинах данной профессии?
Калёва Замалёва• 04 января 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Конесно норм, аы же жена, чего вам муж плохой будет. А вот обыаатель сразу отметит человека из органов. Фискалы это вообще жесть жестяная.
ну так автор же о таких отношениях писала, а не в формате жалобщик-человек в погонах.
женщины , конечно, народ особый...
работает на гос.предприятии и 7 тыс.приносит - жлоб, мудак, лентяй, гнать в шею и т.д.
работает в органах, зарабатывает много - коррупционер, взяточник, подлец и т.д.

Кто в этой стране действительно молодец, а не подлец?! предприниматели? так а многие здесь честно платят налоги? я, конечно, понимаю, что у нас уклонение от уплаты налогов дело обычное и в обществе особо не порицаемое, но в цивилизованных странах это особо тяжкое преступление и в Америке за него дают лет 200 тюрьмы.
Да, налоговое бремя у нас чрезмерное и несправедливое, но и в органах люди вынужденны рисковать жизнью за 7-8 тысяч.

Миззери• 04 января 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Не знаю как кому, но последние несколько раз моих обращений за помощью в полицию (разные абсолютно ситуации) показали нулевую эффективность этой службы. Да, патрульные хорошие, вежливые, но ничего не знают и ничем помочь не могут. Следователи замученные, делать ничего не хотят и не могут. Как выше писали - все контакты, адреса, парол-явки нарушителей есть. Но никто не спешит ничего делать. Смысла спускать на них огромные суммы из бюджета я не вижу. Толку с такой полиции нет.
Аналогично. Сколько обращалась мать того что толку ноль, так еще бывало вину перевесить пытались, + пару раз были ситуации еще в юности когда человек конкретно был не прав по отношению ко мне но деньги решали все и мне еще и потом угрожали
Из последнего бабушке угрожали квартираны рукоприкладством и обворовали - никто не приехал и ради в трубку когда им звонили пока не позвонили на горячую линию с жалобой.
Так же писали заявление на пацана который в школе всех травмирует так нас в итоге менты запугать хотели с мамками другими что бы заявление забрали) но я на диктофон потом все общение записывала)
Это такие себе лайт случаи, даже в таких мелких ситуациях сплошное разочарование, а если серьезный конфликт с кем-то то вообще помощь можно ждать только если у тебя денег больше
Else• 04 января 2018
Куда более ограничен человек, в лексиконе которого есть слово ’милицейские’ и который судит человека, исходя из профессии.
Вы сами-то так, многого достигли?
Начальник Анонимов• 04 января 2018
Ответ дляРостки жимолости
я просто не обкакиваю всех под одну гребенку-если я считаю полицейского гнидой,то за помощью к нему не пойду.не логично.и врачу,если считаю шарлатаном,здоровье свое не доверю.
используя ваши эпитеты-гнида и шарлатан разные вещи. Гнида не обязательно шарлатан и не каждый шарлатан гнида
Alice_Sherman• 04 января 2018
Ответ дляМаурита
Встречалась, они все пьют, но не алкаши, просто что бы расслабиться. Почти все женаты по второму-третьему разу. Языком про работу не мелют, скрытные, боятся подстав и.т.д , не доверчивые. Знаю некоторых, вроде хорошие семьянины, но имеют пару любовниц. Мой был женат, но мы повстречались и расстались, потом через время он все равно развелся, сейчас третий раз женат, но знаю, что гуляет
Ой меня порвало!
Хороший семьянин - это тот, у которого только ОДНА любовница

Афтар, жги есчо
Миззери• 04 января 2018
Ответ дляJhenya_Sh
Ага, а ещё, негодяи эдакие, по кустам прячутся. Вот если бы не прятались, то все бы ездили как положено , 60 км/ч даж ещё за городом ))) а раз прячутся, то назло врагам будем превышать и нарушать, пусть пишут протоколы, гады ))))
Пока были гаишники, порядка было больше
Скорее семьи Ваши более сытые были
Калёва Замалёва• 04 января 2018
Ответ дляРостки жимолости
а в медицине-залечил до смерти или не от того лечил,то так тому и быть.никто голову пеплом не посыпает.Вы считаете это менее страшным для людей?
В медицине это действительно издержки профессии, а в органах - подходы к работе и единственная возможность задержаться в профессии.
Вы сами когда-нибудь работали в системе? Муж работал?
язззззь!!!• 04 января 2018
Ответ дляAlinaKharkov
алкаши.... ну не знаю я не пьющих ментов. А если еще и смазливые, то кабелины редкие))) Так сложилось, что у отца друзья менты были и их дети по стопам пошли - и такой же пример. В общем для меня это неприемлимая профессия...
Ну, у меня практически не пьет.Бутылка водки пилась полгода. Курить бросил еще в молодости.
Миззери• 04 января 2018
Ответ дляJhenya_Sh
А, вы в этом плане. Да, ночами срывали , и работа без выходных и нормального отпуска.
Просто многие тут об умственных и моральных качествах запели. Ну так козлов и ограниченных в любой профессии хватает.
Про моральные качества вас и соответственно вашего воспитания я например сделала выводы по комментам в других темах)

Alice_Sherman• 04 января 2018
Ответ дляЗабагаловка
не встречала хороших людей среди представителей этой профессии, вернее знаю двоих, но они около года проработали и ушли в нотариусы.
встречалась в свое время с будущим милиционером - благо уже тогда хватило ума сделать выводы о человеке и его окружении.
Да, если человек в ментовке долго более 5 лет : или тупой ( обычно кто с мозгами - или в адвокаты идет или в нотариусы или детективное агенство открывает) или ленивый и ни к чему не стремится. Ну или на хлебное место сел и будет сидеть пока не посадят или пока дальше не продвинут.
Для опыта 5 лет с головой хватает отрабртать.
ПешитеБесАшипок• 04 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
и тем не менее и те,и другие есть и там,и там.
Да и не только там.Ну это ж мы,мамки, в нашем обществе их вырастили,что им,деткам нашим привили,то привили.А они потом и объединились по интересам-кто в ’мафию’ милицейскую,кто во врачебную.и так далее по списку
Alice_Sherman• 04 января 2018
Ответ дляДую ветер
не может там работать порядочный человек, это система, она всех меняет
Согласна.
Душа превращается в камень: каждый день видеть одно и тоже. Человек перестает сочувствовать. Черствость появляется.
Муроводчица• 04 января 2018
Ответ дляАлгонавт
У меня был парень милиционер. Неизлечимо...
А вот у подруги - муж начальник какой-то в милиции, вполне норм. И она довольна
мой бывший начальник - нереально классный человек. При союзе был начальников ОБХСС, а потом нашего райотдела.
Лучше человека среди ментов я никогда не встречала.
Блондинка в Шоколаде• 04 января 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Та это конечно. В любой сфере есть, но тем не менее, нельзя сравнить условия работы инженера и полицейского. Вот вообще. И если у инженера единственная опасность - порезаться листочком бумаги, то у полицейского это каждый день.
у инженера есть более серьезные опасности такие как с крыши ветром сдуло, не привязался, бетонный блок упал, проходческий щит в тунелле землей завалил или спустился в шахту и утонул потому как ее водой затопило, вам еще перечислять или хватит?
Муроводчица• 04 января 2018
Ответ дляПодумывающая
+100.мент-это не профессия,это диагноз!
Alice_Sherman• 04 января 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Даже если откинуть стереотипы, в сухом остатке посмотрите на нюансы профессии. Если это опер или патрульный - задержки на работе, травмы, да и убить где-то могут. Спокойной жизни с таким человеком не будет. Если готовы к этому - вперед.
Да какая там спокойная жизннь. В месяц 5-6 дежурств суточных. И работа с 8 утра и дай бог чтоб в 21:00 вышел. Обычно в 22:00 заканчивают.

Нафиг оно надо за такие гроши.
Black Umbrella• 04 января 2018
Ответ дляНе куру
Ток откаты и у инженеров и полицейских. Но гад, только полицейский.
Какие откаты у инженеров?
Блондинка в Шоколаде• 04 января 2018
Ответ дляМиззери
У меня тоже самое было. Угрожали мне и ребенку, убить, закопать, порезать... при чем один звонок просто при них включила на громкую связь. Сказали что пока они мне не сделают что-то конкретно, ничего делать не будут. И еще друг полицейский, просила совета, мне сказали не бойся. Даже толком расспрашивать не стал.
Блондинка в Шоколаде• 04 января 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Какие откаты у инженеров?
откаты у начальников и прорабов а не инженеров)

Black Umbrella• 04 января 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Все что вы написали не имеет никакого отношения к инженерам. ) То, что им для снятия замеров нужно иногда куда-то полезть, совершенно никак не соотносится с ежедневным риском для жизни любого патрульного.
ПешитеБесАшипок• 04 января 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
нет,в системе никто не работал.А если говорить об издержках профессии врачей,то я не согласна с этим.Есть врачи,которые в жизни не пройдут мимо человека,которому плохо,а некоторые еще как пройдут -к тому кто больше денег принес.Знаете,где то года три назад я жутко поругалась у нас в поликлинике,когда под кабинетом невропатолога у молодой женщины сильно подскочило давление-она начала сознание терять.я бегала по кабинетам близлежащим-ни один врач не вышел,посылали меня в другой кабинет.я к зав отделением заскочила уже в ярости.Вы думаете она вышла?Ни фига.Она врачу по телефону начала звонить,что б он вышел посмотреть.Я к врачу так и не попала-повернулась и ушла.Так противно было.Я не считаю это издержками профессии.Я считаю это скотством.Но тем не менее,никогда не скажу,что ВСЕ врачи такие.
Black Umbrella• 04 января 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ага
Не куру• 04 января 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Какие откаты у инженеров?
Ахахаха
Не куру• 04 января 2018
Ответ дляBlack Umbrella
ага
Взятки, какая разница
ПешитеБесАшипок• 04 января 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
можно,можно-и про самолеты,и про поезда,и про теплоходы
Блондинка в Шоколаде• 04 января 2018
Ответ дляBlack Umbrella
расскажите об этом инженерам-геодезистам)))
Alice_Sherman• 04 января 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Автор, если даже парень нормальный, то годы в системе его калечат. Это не то, что было раньше, когда ты сам продвинуться по службе мог. Сейчас там нпдо быть животным, чтобы чего-то достичь и идти по головам.Мой сын мечтал стать юристом, работать в следствии. Отговаривали генералы, люди такого уровня и с такими связями, что могли в любую прокуратуру и ровд всунуть. Но вот ,зная семью и то, какой мой сын, сказали, что сьедят живьем. Там нужна мертвая хватка, умение идти напролом, отсутствие приличия и нормального воспитания и эмпатии прежде всего. Их дети другие , смогли прижиться там, занимают высокие посты ( кстати участники постоянных скандалов с пьянкой и авариями за рулем, в том числе и с летальными исходами.Не должен и не умеет человек , работающий в структуре мвд сопереживать другим, а это эмоциональная деградация.
Выгорание! Каждый день приходят люди с проблемами: там побили, там наркотики сбывал, там обркрали, там с наркотой взяли, сын побил мать - мать плачет, тот тел украл , тот кошелек, тут в сизо ехать - атмосфера ужас, завтра у тебя сутки - грабежи, кражи квартир и трупы. послезавтра санкция на продление срока пребывания под арестом - в суд и покуратуру мотнись с подозреваемым, а он уже 3 сутки голодный сидит в кпз.
Та ну его нах.
Фиона Шрековна• 04 января 2018
У меня дядя майор был. Возглавлял отдел, где фотороботы составляли. Умнейший человек был - закончил с красным дипломом физмат в Харькове, практически не пил, очень веселый, позитивный. Я его считала примером идеального мужчины. Затем он заболел (рак мозга) и умер в 40 лет. Для всех это была большая потеря. У него было очень много друзей и не только коллег, а из очень разных сфер. Женат был 1 раз, есть ребенок.
Блондинка в Шоколаде• 04 января 2018
Ответ дляРостки жимолости
если что-то вам неизвестно про самолеты, поезда и теплоходы, можете загуглить. Или батарейка в телефоне садится а с дивана вставать впадлу?
Море Счастья• 04 января 2018
Для меня самая жуткая профессия для мужчины - это охранник. У меня на работе они имеются + которые встречаются в повседневной жизни. Ну это жесть. Мало того, что зп у них самые микроскопические и уборщицы зарабатывают больше. Вот просто дармоеды. Стоят для мебели и им за это платят их крохи. Уровень интеллекта у них в минусовой прогрессии, а вы говорите, что декретчицы тупеют за 3 года, а человек всю жизнь тупеет. Не работает не умственно, ни физически, а полная деградация. Они очень друг на друга схожи между собой. Жесть.
Просто стоят сидят и нудятся. А когда раз в пятилетку случается инцидент в их ’компетенции’ то они во первых первые бегут, а если не бегут, то совершенно беспомощные. Всегда виноваты все вокруг и все дЭбылы. Кстати говоря о ’коллегах’ охранниках, то я за свои годы только от них слышала, что они добытчики)))) что БАБАМ нужны только деньги, что им нужна умная и красивая женщина и шоб ото волосы булы длинные и ногти накрашеныэ и желательно, шоб з кварирою в Киэве
На втором месте у меня таксисты, но тут я не буду столь категорична