Раз одела не бу• 04 января 2018

Девочки, Ваш совет необходим ..профессия мужчины неприемлима

Всегда считала,что милицейские это очень ограниченные мужчины по своему складу ума. Мне казалось- если никуда не поступил,то идут в милицию.
Так сложилось,что примеры вокруг не очень.
И вот,знакомлюсь с парнем, очень интересный( ну,сначала все они интересные кажутся,это понятно)))
И вот узнаю,что он - мент....
Девочки, вот что это такое....
У кого-то есть положительные примеры о мужчинах данной профессии?
Ягодка опять• 04 января 2018
Нет.после любого общения хочется душ
Работаю адвокатом
Система-диагноз
Считывается мент в любом месте

Подумывающая• 04 января 2018
милицейские
автор Раз одела не бу • 04 января 2018
Ответ дляПодумывающая
милицейские
полицией их сложно назвать
Нетутешня• 04 января 2018
нкт.
автор Раз одела не бу • 04 января 2018
Ответ дляЯгодка опять
Нет.после любого общения хочется душ
Работаю адвокатом
Система-диагноз
Считывается мент в любом месте
У меня подруга адвокат встречается с ментом
они все такие,да?
СКИБИДЫШь• 04 января 2018
Полиция уже давно. Но мент- это диагноз, факт(
Фисташковый кокец• 04 января 2018
Причем здесь мент ? Менти тоже люди ))))
Цветик-семицветик• 04 января 2018
Гоните в шею, уроды редкие
Алгонавт• 04 января 2018
У меня был парень милиционер. Неизлечимо...
А вот у подруги - муж начальник какой-то в милиции, вполне норм. И она довольна

Амели на мели• 04 января 2018
Ну не знаю, для меня эта профессия всегда была привлекательной. И сейчас к людям этой профессии отношусь с уважением. А г..на в любой профессии хватает. А Ваше предубеждение доя меня - узость мыслей.
Маурита• 04 января 2018
Встречалась, они все пьют, но не алкаши, просто что бы расслабиться. Почти все женаты по второму-третьему разу. Языком про работу не мелют, скрытные, боятся подстав и.т.д , не доверчивые. Знаю некоторых, вроде хорошие семьянины, но имеют пару любовниц. Мой был женат, но мы повстречались и расстались, потом через время он все равно развелся, сейчас третий раз женат, но знаю, что гуляет
Цветик-семицветик• 04 января 2018
А вообще какое шло такое здыбало
Подумывающая• 04 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
+100.мент-это не профессия,это диагноз!
автор Раз одела не бу • 04 января 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
А вообще какое шло такое здыбало
вы странная,вам так не кажется?
автор Раз одела не бу • 04 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
да полиции этой 2 года как . суть то не меняется,название изменили.
Мочалкин блюз• 04 января 2018
Ну это смотря где. Если где-то в райцентре - кошмар. Если Киев, то нормально. Но это можно сказать и о госслужащих, и о других ’власть имущих’. Везде одинаковы только торговцы:)
Кактус из кожезаменителя• 04 января 2018
Какой бред пишут. Мой работает в налоговой полиции уже 20лет, женаты 15. Все норм.
Мишка-шалунишка• 04 января 2018
автор, бегите пока не позно
Цветик-семицветик• 04 января 2018
Ответ дляРаз одела не бу
вы странная,вам так не кажется?
Я вам уступаю по странности

Забагаловка• 04 января 2018
не встречала хороших людей среди представителей этой профессии, вернее знаю двоих, но они около года проработали и ушли в нотариусы.
встречалась в свое время с будущим милиционером - благо уже тогда хватило ума сделать выводы о человеке и его окружении.
автор Раз одела не бу • 04 января 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А кто вы по профессии?
Кина_не_будет• 04 января 2018
Ответ дляРаз одела не бу
они все такие,да?
у меня подруга детства начала работать ментовкой - 10 лет дружбы коту под хвост -изменилась до неузнаваемости, не выдержала по итогу и ушла. Бежать -порядочные там не работают
Ответ дляРаз одела не бу
А кто вы по профессии?
Экономист.
Залатавая• 04 января 2018
Ответ дляПодумывающая
милицейские
Ага) и главное ограниченые!
автор Раз одела не бу • 04 января 2018
Ответ дляЗабагаловка
Я так понимаю, что я не одна с такими выводами)Спасибо
ПешитеБесАшипок• 04 января 2018
Ответ дляЯгодка опять
Нет.после любого общения хочется душ
Работаю адвокатом
Система-диагноз
Считывается мент в любом месте
А Вы думаете об адвокатах мнение другое?Нормальные люди есть ВЕЗДЕ,как и мерзавцы.и среди ментов,и среди адвокатов,и среди ....У меня,например,есть знакомый-сейчас уже подполковник,всю жизнь в отделах,имеющих отношение к по расследованию убийств проработал.И ,кстати,очень умный и образованный человек,с двумя высшими образованиями.И есть знакомая,адвокат,как человек неплохая,но знаю ее еще в бытность ею судьей районного суда-самолично ей денег и презентов относила,потому как поняла,что если не дам,то она меня съест
автор Раз одела не бу • 04 января 2018
Ответ дляЗалатавая
Ага) и главное ограниченые!
ограничеННые
Дую ветер• 04 января 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
не может там работать порядочный человек, это система, она всех меняет
Залатавая• 04 января 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Автор, мужчины не милицейские)) они милиционеры)
ПешитеБесАшипок• 04 января 2018
Ответ дляАмели на мели
А слова адвоката меня вообще сшибли наповал-с таким мышлением я не хотела бы нанимать адвоката.Это жесть