Перемелица• 04 января 2018
Поругалась с мужем, рыдаааю...
Нужно прото выговориться.
В последнее время у нас так совпало, что много праздников, ну и соответсвенно, много трат. Вчера позвонила мне подруга и пригласила на свой ДР в кафе, вдвонм с мужем, будем только мы - три школьные подружки с мкжьями. А мой начал возмущаться, что сколько можно ходить по гулькам, нет денег, и вообще я с ней сейчас мало общаюсь и можно и отказаться, не обязательно ходить по всем подряд приглашениям. Я сказала, что я пойду, а он не хочет и я иду одна. Но мне так обидно, весь день плачу. Во-первых, одной сидеть в компании, где остальные с мужьями, не очень приятно. А во-вторых, сам факт что он не хочет со мной провести хорошо время тоже обижает. Деньги выкроить можно. Разругались в пух и прах и вообще настроения нету идти праздновать.
Перемелица
• 04 января 2018
Ответ дляСерьезная баба
Как знакомо.
Приезжала моя подружка, которая живет в Европе. Ее ключи от квартиры тут и некоторые документы у меня дома. Позвонила утром что прилетела, попросила встретится , чтоб я отдала ей ключи. Я одеваюсь и предлагаю мужу поехать со мной, вместе посидим в кафе, муж с обиженной миной начал бурчать что вот я для кого-то на все готова и т.п. и не поехал.
У него такое началось после 39 лет, постоянно недоволен, может не разговаривать со мной, уходит и не говорит куда, трясется над своими анализами.
Держитесь, я вас понимаю. Мой тоже вывалил на меня, что она мне уже не подруга, мы мало общаемся в последнее время. Но мы со школьной скамьи дружим, может быть это тот самый день, который снова нас сплотит. Но у меня тоже характер вредный, я это так просто не оставлю и отыграюсь. Просто противно от всего этого, не так я себе представляла семью. Но чем больше я с ним по-хорошему, тем больше он лезет мне на голову.
Губной рояль• 04 января 2018
я бы тоже расстроилась
все с мужьями, а я одна ...козлина он
можно постараться и найти средства было бы желание , чем женщину агитировать не идти на ДР подруги
все с мужьями, а я одна ...козлина он
Перемелица
• 04 января 2018
Ответ дляХуАнита
мужа в сад, идите сами и все, тем более говорите что на встречи со своими друзьями он ходит а на ваших значит денег из ОБЩЕГО бюджета мол нет, жлоб он вот и все
Я не могу сказать, что он прямо уж жлоб, по крайней мере зарплату мне отдает и не контролирует, но вот этот случай - не знаю что на него нашло.
Лиса Патрикевна• 04 января 2018
Ответ дляInna_I
правильно! О чем это говорит??? Он пошел к другу плевать хотел на ее мнение раньше или к сотреднику.. она теперь к подруге... иии что это значит?? Они умеют договариваться?? Они уважают мнение друг друга?
Нет. НО. У меня свекровь всегда делала, как муж скажет и молчала. И хотела быть еще лучше (не, ну а шо, если ему не нравится, то значит она виновата). А он об нее ноги вытирает вечно. Только сейчас начала отстаивать свое мнение. Поэтому, честно, если бы муж не захотел идти, я бы все таки развернулась и отдохнула бы без него)
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 января 2018
Автор. не хочет Ваш муж сидеть с подругами Вашими.Имеет полное право
Ну порыдайте.взрослая женщина не умеет справится с обидами
Вы слышите только себя и свои хотелки
Ответ дляЛиса Патрикевна
так кто ей виноват, что она строила из себя жертву. Брак это равные отношения, без ущемления кого-либо.
ХуАнита• 04 января 2018
Ответ дляПеремелица
ну у меня муж если не хочет идти со мной куда-то на встречу с моими друзьями просто не идет а я вольна идти одна, даже иногда бывает спрашивает из уважения можно ли ему не идти со мной
я еще могу понять если б он вам сказал не покупай допустим пятый свитер итак растратились, а так пригласили на др некрасиво вас отговаривать если вы хотите пойти, да одной бывает не очень когда все парами, но вы же хотите встретиться с подругой и это основное идите и развлекитесь на славу)
Перемелица
• 04 января 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Автор. Идите юез мужа. Ничего страшного в этом нет. Др подруги это святое
То что я иду, это не обсуждается. Просто до этого др нам завтра еще идти вместе, а я на него смотреть не могу, не то чтобы создавать видимость счастливой пары и не портить там людям настроение своей кислой миной. Думала, что может и завтра его не взять с собой (это тоже моя подруга), но у нее уже ресторан заказан, не хочу подводить.
Сиренькая• 04 января 2018
Ответ дляПеремелица
Мне в этом году 30, но я не собираюсь ставить на себе крест. Почему нельзя пойти пообщаться друзьями в приятной обстановке? И, кстати, последние траты на гульки были как раз таки с его сотрудниками, можно было туда не ходить, так нет, ему надо быть обязательно на всех мероприятиях. Я предложила, что давай я откажусь, но и ты не будешь ходить по др сотрудников, он так не согласен.
ваша фраза из поста-он возмущается,сколько можно ходить по гулькам.
Так вы и правда злоупотребляете,раз фраза именно так построена?или вы раз в год,но считается,что у вас гульки?впечатление из вашего текста,что вы гульки устраиваете часто и на них кусок бюджета уходит неоправданно большой.
Губной рояль• 04 января 2018
Ответ дляПеремелица
:))) а сколько лет вы вместе ?
Сиренькая• 04 января 2018
Ответ дляПеремелица
Просто несколько приглашений оказались внеплановыми, я не ожидала, что нас будут приглашать, вот уже 2 тыс. надо выделить.
блин.у меня зп от полторушки евро..и я б не выделяла столько.меня б жаба задушила)наверна и вашего мужа душит))
Сиренькая• 04 января 2018
Ответ дляInna_I
ВЫКРОИТЬ??? это значит есть деньги?? это значит их в нет или почти ноль.
На гульки не выкраивают, соглашусь с коментом выше.
да,тоже на слово выкроить обратила внимание.если деньги есть,таких слов в лексиконе нет.
Губной рояль• 04 января 2018
Ответ дляНепогодка
блин, да какая разница? деньги ведь для того чтобы жить! а не жить ради денег
и муж/жена для того чтобы идти по жизни вместе - веселиться тоже вместе
Лиса Патрикевна• 04 января 2018
Ответ дляInna_I
Автор никого и не ущемляет. Развернется и пойдет тусить) а вот Автора муж как раз хочет ущемить.
Сиренькая• 04 января 2018
Ответ дляГубной рояль
хм))))
Перемелица
• 04 января 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы слышите только себя и свои хотелки
Когда я иду только с подружками, я его не приглашаю, но тут подруги будут с мужьями, они все знакомы между собой, не друзья, но даже на даче вместе отдыхали. Да, вы правы, наверное, что я хочу чтобы было по-моему, но я себе представляю рядом такого спутника жизни, который хочет проводить время со мной. А мой, получается, не хочет, он выбирает сидеть дома, и мне вот от этого и обидно.
Ответ дляПеремелица
Пусть лучше по бабам бегает?
Нафаня Маня• 04 января 2018
Автор, и как вам ушат дерьма, который вы получили? Советчица это не то место, где вас поддержат именно тогда, когда надо реально поддержка. Здесь будут резать правду-матку без учета того, что лучше этого не говорить вот сейчас.
Перемелица
• 04 января 2018
Ответ дляНепогодка
У нас просто очень неоавномерно в году распределены эти самые гульки. Полгода я никуда не хожу, а начиная с сентября и до марта много ДР, из них половина детских. Просто так по кабакам я не шляюсь, если вы об этом.
Сиренькая• 04 января 2018
Ответ дляПеремелица
ой,сплюньте.или соседние темы почитайте,про то,как сидят дома,но с другой тетей))
Лиса Патрикевна• 04 января 2018
Ответ дляbutil
Пусть лучше по бабам бегает?
А вариантов других нет?
Перемелица
• 04 января 2018
Ответ дляГубной рояль
:))) а сколько лет вы вместе ?
Женаты девятый, еще 3 года встречались. Но раньше он не был таким занудой, да я и до вчерашнего думала, что он будет рад приглашению и его реакция меня выбила из колеи.
Сиренькая• 04 января 2018
Ответ дляПеремелица
уступите раз,второй,понаблюдайте.будьте хитрым дипломатом.если по факту потом перегнет палку,и таки окажется,что он себе позволяет больше,тогда да,война.а щас то чего?семья по любому важнее.что вам те подружки.вам с ними жить?
Перемелица
• 04 января 2018
Ответ дляbutil
Пусть лучше по бабам бегает?
Нет, не лучше, конечно. И я кже сегодня пыталась себя этим успокоить, что вечно гуляющий муж хуже, чем домосед, но пока меня это слабо утешает. Я хочу вместе отдохнуть. Я и так целыми днями дома с ребенком, работаю тоже дома, для меня выйти в люди в красивом платье это как глоток свежего воздуха.
Идууу--уууу блин• 04 января 2018
Ответ дляСерьезная баба
Как знакомо.
Зачем муж на такой встрече?
Перемелица
• 04 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
Та ничего, я тут давно и уже привыкла, так что была готова. Да мне и самой нужно выплеснуться, лучше тут попишу, чем пойду его огрею чем-то) Сидит в своих танчиках как ни в чем не бывало.
кураГАЛЯ• 04 января 2018
Ответ дляКоленная ложечка
а автор написала, что в эти дни не гуляла с мужем?
деньги на гуляния нужно не выкраивать, а тратить с удовольствием.
Перемелица
• 04 января 2018
Ответ дляInna_I
вы плохо или невнимательно читали ответы автора... так что... там еще та семейка- один прет куда хочет, другая тоже лыжи навострила.
От вас опять одни нападки. Конструктивная критика, это когда предлагают возможные варианты изменить ситуацию к лучшему. А вы только подливаете масла в огонь, я и так безумно злая и обиженная, без вас, и понимаю, что так как есть - это не хорошо. Пришла за советом, как действовать, а не выслушивать какие мы дураки.