ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2018

HELP!!Каким (бюджетным) способом отправить посылку из России в Украину?

Посылка ок. 5кг,в доставках вообще не разбираюсь(
Файна_зупка• 04 января 2018
укр почта, дешевле нет

Ку ка ку ка ку• 04 января 2018
передать с проводником, тем кто едет машиной, поездом... у меня брат часто из украины в россию и наборот возит. Сам по делам едет и ему посылки дают передать))
Люблю Украину• 04 января 2018
укрпочтой дорого!!!!400грн за не толстую книгу Если 5кг,то даже страшно представить
ДелиВерка• 04 января 2018
Какая укр почта из России? ))) Почтой России, ещё должны отправлять, но возможно уже и нет. Цена будет от 2000 руб за 3 кг. Проводники не берут ничего, хоть на коленях умоляй. Их за это увольняют очень быстро. Попутчиком можно попробовать.
західний_діалект• 04 января 2018
В какой город?
Застряла• 05 января 2018
Пони-Экспресс. Из Украины дешевле Укрпочты.
Добра всем!• 05 января 2018
Ответ дляЗастряла
А из России?
Добра всем!• 05 января 2018
Автор есть посредники на сайте, может их попросить?
Застряла• 05 января 2018
Ответ дляДобра всем!
А из России?
Ну это уже нужно зайти на сайт Пони-Экспресса (Россия) и на сайт Почты России и сравнить. Дело пары минут.

Весняночка• 05 января 2018
Ответ дляДелиВерка
В смысле уже нет?))