Тектоническая расческа.• 04 января 2018
Спите? А я зефір готую
Зайшла перепочити. Бо вже руки трусяться.
Замовили на свято на завтра 300 шт зефіру: ожиновий, абрикосовий і малиновий.
Щоб був потрібної консистенції працюю вночі.
Отака краса виходить.
неДоЖиру• 05 января 2018
Ответ дляОтмотала своё
Удалено администрацией...
на заводах тоже мацают, и в магазинах мацают. а еще, если печенька у них на пол упала, могут поднять и обратно в контейнер вернуть. для Вас это новость?)) и хлеб так же берут многие.
Царевна в уггах• 05 января 2018
Ответ длянеДоЖиру
это только доказывает то, что от ’домашних производств’ чистоты ожидать странно.
Покращена• 05 января 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
А напишите потом как получилось?
Зараз саме сохне. Яблуко і полуниця. З однієї порції вийшло 2 дека.
Думаю, щоб не були занадто солодке притрушу цукровою пудрою з крохмалем.
Бауди на ауди• 05 января 2018
Супер. Зефир очень люблю. Покупаю собственного производства ’Сильпо’, манго, смородина. Объедуха. Сама ни разу не готовила зефир.
Бауди на ауди• 05 января 2018
Ответ длянеДоЖиру
Тут уже ’обкакали’ автора вдоль и поперек. Про ковер, только не упомянули...
забыли, наверное.
Народ у нас мерзкий, жуткая жуть.
забыли, наверное.
Народ у нас мерзкий, жуткая жуть.
ША все! я пришла• 05 января 2018
Ответ дляБауди на ауди
забыли, наверное.
Народ у нас мерзкий, жуткая жуть.
забыли, наверное.
Народ у нас мерзкий, жуткая жуть.

В каждой бочке...• 05 января 2018
Автор, спасибо за рецепт!!! зефир супер!!!
И не слушайте стадо с черными ртами .
Кондуктор автобуса• 05 января 2018
Ответ дляПокращена
Класс, Вы молодец! а я так и не выбралась в магазин за кулинарным мешком, а так хотелось))
Автор, спасибо, что подали идею и главное, вот бы ещё лень перебороть)))
Покращена• 05 января 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Рыжик-пыжик• 05 января 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Можно выдавить через
файлик,
кулек
конвертик из пергамента
пакет от молочки
Ложкой выложить в конце концов.
Главное!!! Потом на советчице фото НЕ показывать)))
А то желчью оббрызгают, горьчить будет)
Я например очень часто пеку и тд, хоть и особо таланта нет к этому делу.
Визуально не ахти какая красотень, но вкусно и гораздо полезнее магазинных десертов и выпечки, да и дешевле в разы иногда.
файлик,
кулек
конвертик из пергамента
пакет от молочки
Ложкой выложить в конце концов.
А то желчью оббрызгают, горьчить будет)
Tasha.Kasya• 05 января 2018
Ответ дляБауди на ауди
забыли, наверное.
Народ у нас мерзкий, жуткая жуть.
забыли, наверное.
Народ у нас мерзкий, жуткая жуть.

Кондуктор автобуса• 05 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Можно выдавить через
файлик,
кулек
конвертик из пергамента
пакет от молочки
Ложкой выложить в конце концов.
А то желчью оббрызгают, горьчить будет)
файлик,
кулек
конвертик из пергамента
пакет от молочки
Ложкой выложить в конце концов.
А то желчью оббрызгают, горьчить будет)
Гениально! Спасибо за идею!
Сюда однозначно нельзя, обглодают! )))) Такая невинная тема, а столько неприкрытой агрессии и злобы!
Крошка Цахес• 05 января 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Якоди переьираєте через сито, додаєте цукор і прогріваєте, поки не розчиниться цукор. Охолоджуєте. Краще на годину в холодильник поставити. Далі по рецепту.
140 гр... трохи більше половини стакана.
Здоровский у вас зефир вышел, ладненький такой.
Подскажите, пожалуйста, обычный миксер справится, или не рисковать?
По яйцам, смотрела сегодня в ютьюбе канал Ольги Матвей (девочки тут хвалили), она в рецепте торт Прага рассказывала как стерилизовать яйца.
Детсадовский полицейский• 05 января 2018
Автору спасибо за рецепт,только что высадила свои зефирки на пергамент,очень воздушные и не сильно сладкие получились,делала с смородиной и яблоком!
Рыжик-пыжик• 06 января 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Гениально! Спасибо за идею!
Та да.
Я ваще сама гениальность)))
А главное -скромная
Я ваще сама гениальность)))
А главное -скромная
Кошка Мурка• 06 января 2018
не пробовала по этому рецепту. Они агар агар заменили желатином.Но лучше агар агар,наверное