Anxel• 12 сентября 2013

Детская волшебная пенка для полости рта. Где купить??

Добрый день. Стоматолог моему ребенку посоветовал пользоваться   Splat Волшебная пенка с кальцием и молочными ферментами junior splat
не могу нигде найти по аптекам. Может ктото видел такое , или пользуется такой пенкой, отпишитесь пожалуйста . Где ее можно приобрести
kriss-ua• 12 сентября 2013
у нас видела в ’аптекарь’)
может у вас есть такие аптеки в городе)

kriss-ua• 12 сентября 2013
а Вы на какой возраст смотрите?) а то у меня сын совсем не любит чистить зубки(((
Светка-пипетка• 12 сентября 2013
Я видела много для деток от этой марки в супермаркете ’Ева’.
http://www.eva.dp.ua/
автор Anxel • 12 сентября 2013
мне сказали от 4 лет они, но если Ваш ребенок может сплевывать и в 3 года , то можно и раньше. А в ЕВАх нету, я сегодня там была
Пьяная вишня• 12 сентября 2013
Ответ дляAnxel
позвоните на горячую линию аптеки доброго дня 0 800 500 129 и узнайте в какой их аптеке в Вашем городе она есть
потому как в их инет-аптеке она есть
http://www.add.ua/penka-splat-junior-magic-foam-ka...
Чебурастик• 12 сентября 2013
Автор, я покупала такую пенку в России. Потом искала в Украине не нашла...если найдете где купить напишите плз в темке.
автор Anxel • 12 сентября 2013
Ответ дляNiGale
потому как в их инет-аптеке она есть
спасибо, завтра буду в этой аптеке, зайду узнаю у них
автор Anxel • 12 сентября 2013
Ответ дляЧебурастик
хорошо
Пьяная вишня• 12 сентября 2013
Ответ дляAnxel
просто в аптеках их сети ассортимент разный и в Вашей пенки может и не оказаться
я вот тоже искала определенный шампунь, нашла в инет-аптеке доброго дня, решила, что и в ’реальной’ он есть зашла под домом, а они сказали, что такого шампуня у них нет и провизор посоветовала позвонить на их горячую линию
я позвонила — и оказалось, что этот шампунь есть только в двух их аптеках в Киеве

так что Вы уж лучше предварительно позвоните, чтобы знать, куда именно идти

Дон Пэдро• 12 сентября 2013
Мы покупали в магазине ’Чистый Дом’,там еще акция была,покупаешь пасту и пенка за 1коп.)
автор Anxel • 12 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
у нас в Днепропетровске нету таких магазинов
автор Anxel • 12 сентября 2013
Ответ дляNiGale

трубку не берут:_)
автор Anxel • 16 сентября 2013
поиски пенки не увенчались успехом
Пьяная вишня• 17 сентября 2013
Ответ дляAnxel
поиски пенки не увенчались успехом
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4053424.html

фото 5
Пьяная вишня• 17 сентября 2013
сори, фото 6