Добрый день. Стоматолог моему ребенку посоветовал пользоваться Splat Волшебная пенка с кальцием и молочными ферментами junior splat
не могу нигде найти по аптекам. Может ктото видел такое , или пользуется такой пенкой, отпишитесь пожалуйста . Где ее можно приобрести
Пьяная вишня• 12 сентября 2013
Ответ дляAnxel
мне сказали от 4 лет они, но если Ваш ребенок может сплевывать и в 3 года , то можно и раньше. А в ЕВАх нету, я сегодня там была
позвоните на горячую линию аптеки доброго дня 0 800 500 129 и узнайте в какой их аптеке в Вашем городе она есть
потому как в их инет-аптеке она есть
Чебурастик• 12 сентября 2013
Автор, я покупала такую пенку в России. Потом искала в Украине не нашла...если найдете где купить напишите плз в темке.
Пьяная вишня• 12 сентября 2013
Ответ дляAnxel
спасибо, завтра буду в этой аптеке, зайду узнаю у них
просто в аптеках их сети ассортимент разный и в Вашей пенки может и не оказаться
я вот тоже искала определенный шампунь, нашла в инет-аптеке доброго дня, решила, что и в ’реальной’ он есть зашла под домом, а они сказали, что такого шампуня у них нет и провизор посоветовала позвонить на их горячую линию
я позвонила — и оказалось, что этот шампунь есть только в двух их аптеках в Киеве
так что Вы уж лучше предварительно позвоните, чтобы знать, куда именно идти
Дон Пэдро• 12 сентября 2013
Мы покупали в магазине ’Чистый Дом’,там еще акция была,покупаешь пасту и пенка за 1коп.)
Ответ дляNiGale
трубку не берут:_)
Пьяная вишня• 17 сентября 2013
Ответ дляAnxel
поиски пенки не увенчались успехом