Кому там слова не давали• 05 января 2018

Поддержите((( Муж изменил.

Долгая история, с мужем херня отношения.и сегодня взяла его на понт,что я узнала про другую.так он и признался...самое обидное что и месяца не прошло как я родила,а он ее трахал((((он предал меня!!!!
Кукуша• 05 января 2018
Может он неправду сказал, подумал, что вы не поверите, что никого у него не было
Нарисовалось• 05 января 2018
Понимаю вас. Была в такой ситуации. Что вам могу сказать: на год-два вы выпадаете с тусовки (пойти отвлечься не получится), финансово если от него зависит (то тоже до выхода с декрета не вариант выгоеять) а дальше.. вы расцветете и будете счастливы.
автор Кому там слова не давали • 05 января 2018
Ответ дляКукуша
Я сказала что это не мужской поступок. Так делать..он это не отрицал..
Ответ дляНарисовалось
Фин.завишу от него..но мне настолько мерзко...завтра уйдет.
Кукуша• 05 января 2018
Ответ дляКому там слова не давали
может вы просто не поняли друг друга или он решил этим вас обидеть
Нити• 05 января 2018
Пусть платит на ребенка и вам
Нарисовалось• 05 января 2018
Он прям и уйти согласен? Мой на коленях стоял плакал. Просил прощения. Так противно было, реально чуть не стошнило
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...
Ответ дляНарисовалось
Да.уходит
Нарисовалось• 05 января 2018
Если у него официальная зарплата пишите на алименты. 25% на ребенка и 25% на него. Либо устанавливайте в суде твердую сумму вашего с малышом содержания.
Ответ дляНити
Пусть платит на ребенка и вам
На 2 детей.
Нити• 05 января 2018
Да,не легко простить такое но у вас ребёнок,живите пусть обеспечивает вас и ребенка.А потом видно будет как да что.Детка подростет, Вы ему вспомните и пинька в дальнюю дорогу.
Ответ дляНарисовалось
У него з.п официально 3200
Кукуша• 05 января 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
мужики часто выдают желаемое за действительное, бывают хорошими актерами и часто любят обижать женщин в плане унизить - не вариант, что это правда
а если вы недавно родили, то думать лучше о ребенке, а все остальное потом жизнь расставит по местам
Ответ дляНити
Он даже прощения не просит.
Нарисовалось• 05 января 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
забудьте об этом человеке на всегда. Сделать виноватой мать СВОЕГО ребенка в измене.. это жесть.
Знаю что вы сейчас переживаете. Моему ребенку было 2 месяца, когда он трахал всех подряд. Отпустите его, простите и отпустите! Вы будете счастливой!! А он-нет
Нити• 05 января 2018
Да,мужики всуньть би куди.
Ответ дляНарисовалось
Хочу в это верить.что буду счастливой.
На ревелась...спать не могу..завтра буду красоткой.
Нити• 05 января 2018
Решать, сами что вам лутче ,ваша семья и Вам веднее,советовать много чего.Он Каз... что так поступил не уважая жену которая ему родила.
Нарисовалось• 05 января 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Хочу в это верить.что буду счастливой.
Просто сейчас вы уязвимы. Но это временно. Поверьте мне: ВЫ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ! НЕ БОЙТЕСЬ!!!
Бабка Ежка• 05 января 2018
бабы, ну вот что с вами? Зачем вы лезете туда, с чем примириться не готовы? Завтра муж уйдет и? Пойдет нытье - помогите, подайте, не умею ничего делать, муж денег не дает, я несчастная, мне так плохо
Нити• 05 января 2018
Он считает, что ничего не сделал для него ето нормально.Значит и раньше такое было.Вичислить бы тут суку.
У меня от мысли одной,что он ее трахал а я с 2 детьми возилась и помощи не было...становится аж дурно...что цветы мне на ДР дарил,просто потому что надо..фуууу.
Бабка Ежка• 05 января 2018
Ответ дляНити
и что будет? Как вроде причина в ней, а не в муже
Нити• 05 января 2018
Ви не кипятись пока не трогайте его тел проверьте.
Анка-пулемётчица• 05 января 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Вранье !
Хочет на вас внимание отвлечь и вину навесить.
Так
Надо ему и говорить и показать поступками
Что
Есть
В жизни семьи периоды
Когда младенца надо нянчить , а не орган мужа.
Ответ дляБабка Ежка
Но она же 100%знает что грудной ребенок. Зачем лезть ...это надо быть сукой...
Анка-пулемётчица• 05 января 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Бабка Ежка• 05 января 2018
Ответ дляКому там слова не давали
а ваш муж со всеми спит, кто на него, святого такого залезет?