Неуловимый Джо• 05 января 2018

Решилась и сказала все свекрови. Не знаю что будет.

Ситуация такая. Муж давно меня просит о разводе. Но у нас ребенок. Очень впечатлительная. Муж ко мне относится не очень хорошо. Иногда даже плохо. Но секса хочет всегда. Но все равно бурчит потом что я что то не так сделала. Мы живем с его родителями. Я долго держалась, потом решилась рассказать после очередной ссоры все его маме. Она была в шоке что он так себя ведет. Просто они никогда не слышат и не видят наших ссор. Сказала как это так? Что значит он тебя выгоняет? Ты что кошка бездомная, что тебя можно просто выбросить? Я попросила ее с ним поговорить, она все таки мать. Потому что вижу что у него совсем уже странные какие то разговоры. Прошло уже почти 7 лет со свадьбы, а он мне вчера заявляет, что я его заставила на себе жениться! Это при том что ему на тот момент было за 30-ть! Он что в коматозе был, что я его заставила жениться? Мол я его спрашивала, а поженимся ли мы? Ну спрашивала и что? Мне было 20 лет, в таком возрасте все замуж хотят. А он взял и женился, а я теперь виновата. И это только малая часть всего.
Теперь сижу и думаю, что мама с ним поговорит, и что теперь будет мне. Он же узнает что я ей пожаловалась. Может не надо было?
Миссис Буркул• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Я не собираюсь разводиться, мне идти некуда. А слушать его тупые разговоры о том что я его не себе женила это просто детский сад. Пусть взрослеет.
Ээээ вы под стать с мужем детский сад.
Угги_в_горошек• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Я квартиру снять не могу. Денег нет.
Будут алименты, можно найти домик у бабульки по смехотворной цене. Было бы желание.
Своего не предлагать• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Мама может не заставить, а просто попросить трезво оценить ситуацию. У него ребенок, о нем надо думать. А не о своих амбициях.
Так подумайте о своем ребенке Вы. Очень хорошо друг на друга спихивать .
Сегодня не целуюсь• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Я уже столько раз пыталась с ним поговорить. Прошу, упрашиваю. Не помогает уже.
ви зможете все життя проституцією займатися заради прживання в квартирі? Ви і розлучатися не хочете і майбутнього вашого шлюбу як такого не бачите. Нічим хорошим це не закінчиться.
чаревна• 05 января 2018
Ответ дляВеселая моль
Что тут непмонятного? Вышла замуж, ничему не училась, нигде не работала и не планирует. Теперь муж все должен до гроба. И мама его, как оказывается. Бедные родители мужа...
Удалено администрацией...
Сегодня не целуюсь• 05 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот и доведите его до белого каления, пусть взорвется, хоть увидите его настоящее нутро. А так, вы просто терпила, вас просто имеют. А если вернее - вас насилуют. Только не говорите, что вы тоже хотите. Не верю, когда муж издевается, выгоняет, а вам хочется секса. Ну,если вы, конечно, не мадомазо.
так дасть в морду і буде знову терпіти.
автор Неуловимый Джо • 05 января 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну бывает же в каждой семье какой то кризис, не всегда же все гладко.
julia_kid• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Ага, щас. Не попали. У меня высшее образование, работаю с 18 лет.
Снимаете комнату и быстренько уходите с ребёнком ! Что тут думать , в 40 лет мама уже ему не поможет , и не заставит вас полюбить и зауважать
Сегодня сержусь• 05 января 2018
Ответ дляУказка
терпила
Кишечная палочка• 05 января 2018
Ответ дляСегодня сержусь
откуда вы такие беретесь?
Девочки, откройте мне тайну? Почему если ты пахала в свое время и чуть-чуть заработала,то ты- ’дохрена умная,да?’. А если просто побежала замуж с голой жопой,то - молодец?
в какое свое время? 27 лет-то, что можно напахать за это время, если плюс декрет?
Сегодня не целуюсь• 05 января 2018
Ответ дляУказка
криза - це коли є проблеми і обидві людини працюють, щоб їх вирішити. Навіть якщо хтось 99% працює, а хтось 1%. А я бачу автор не хоче нічого вирішувати, хоче, щоб свекруха синочка налякала і він перестав її виганяти.
чаревна• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Я квартиру снять не могу. Денег нет.
моя знакомая с двумя детьми ушла в никуда. Просто одно время жида у подруги хорошей, столько сколько надо. Потом познакомили ее с иностранцем, уехала с детьми и живет в свое удовольствие. Родила еще одного ребенка. Но до этой сказки ей было ох как не сладко.
автор Неуловимый Джо • 05 января 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
А это разве не попытаться решить проблему? Вы не обсуждаете ничего с мамой?
sealife• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Слушайте, ну,вот скажите, что вы шутите! Муж прямым текстом говорит, что хочет развестись! Ну, надоели вы ему, бесите, любовь прошла, хз. Вы упорно цепляетесь за мужа, потому что*вам некуда идти’. До этого вы где жили? Откуда пришли в семью? Снять квартиру с ребенком нельзя? Уйти? Попросите мужа вам оплачивать съем, свекровь,в конце-концов, если она вас так любит. Вы зачем свою жизнь гробите рядом с человеком, которому на фиг не нужны? Для чего?
Своего не предлагать• 05 января 2018
Ответ дляУказка
У меня такого плана кризис был 6 лет с первым мужем. Это люди больные на голову, но мой хорошо зарабатывал, песни пел про люблю, не выгонял, но вел себя плохо по отношению ко мне. Нашла другого и все. Чего и вам желаю. Мне тогда она знакомая посоветовала тихонько терпеть и искать хорошего мужа. Нашла. Чего и вам желаю. В вашем возрасте это реально.
автор Неуловимый Джо • 05 января 2018
Ответ дляsealife
Муж не может оплачивать сьем. Жила с родителями. И с бабушкой. Дом был записан на бабушку. После своей смерти она завещала дом моему брату. Там сейчас живут мои родители. У меня ничего нет.
Я не Тролль• 05 января 2018
Вы сирота автор?у вас чмошник муж-ему почти 40-жить с родттелями,ещё и жену чмырить!он вампир -садист,а вы мазохистка!ничего хорошего вам в будущем с этим садюгой не ждёт
Глаголица• 05 января 2018
Автор, что сделано - то сделано. Жалеть поздно. Да и бессмысленно.
У меня есть примеры, когда уйти пришлось сыну из маминой квартиры, а невестка с ребенком остались. Сынок квасил и гулял, а невестка работала и дочкой занималась.
sealife• 05 января 2018
Ответ дляУказка
С чьей?
автор Неуловимый Джо • 05 января 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибо за совет. Посмотрю что будет дальше. Наверно так и надо делать.
Сегодня не целуюсь• 05 января 2018
Ответ дляУказка
не розраховую, що вона поліпшить мої стосунки з чоловіком - це точно.

і да, не обговорюю. Вона і сама багато чого бачить, і коли намагається щось говорити, то кажу, що ми самі розберемося. І своїй мамі так само кажу.
ФФФФристайла• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Автор , он себе ещё 5 нарожает. Когда дети останавливали ? Он вас не любит. Не перекрывайтесь ребёнком. Не сегодня , так завтра выгонит . Вы работаете ?
автор Неуловимый Джо • 05 января 2018
Ответ дляФФФФристайла
Конечно работаю. И забочусь о ребенке. Все на мне.
sealife• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Блин, так идите к родителям! В тесноте, да не в обиде. Или вы мазохистка? По тексту вырисовывается, что да!
Корсет_на_шурупах• 05 января 2018
Как можно в 20 лет хотеть замуж?
Сегодня сержусь• 05 января 2018
Ответ дляКишечная палочка
В 22 года я пошла на работу, жилье свое было, потому я в 23 родила, детские откладывала все о копеечки,муж пробовал заговаривать семейный бюджет, я ладыком-ладыком его отговорила от этой мысли. В декрете взяла переводы, была посредником. Ложилась спать в 2-3ч ночи,не раньше. Зарабатывала и складывала. Купила домишко,отремонтировала,продала, купила однушку,отремонтировала,продала. В 27 родила второго, купила двушку,записала на старшего. В 30 вышла на работу, накопления с первого декрета потратила на двушку для второго сына. Т.е. если бы я не откладывала декретные, то первую квартиру я бы купила в 25. Потому что 2 года пахала, как конь и 500долл ежемесячно могла бы откладывать
А Автору даже не сьем нет? Зачем она рожала?
автор Неуловимый Джо • 05 января 2018
Ответ дляsealife
Родители далеко. У меня тут работа.
gribira• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Для чего вы пытаетесь всеми силами удержать мужа ? Из-за жилья?
Вам себя не жалко, пожалейте хоть ребенка, чтоб он не смотрел на такую картину ’идеальной семьи’.
Lotos_L• 05 января 2018
да біжіть від нього подалі
на початку буде важко, з кожним тижнем легшатиме
мій колишній півтора роки уламумвав мене розхписатись офіційно, ми жили просто разом і мене це влаштовувало, а він хотів офіційної реєстрації. укатав мене таки.
при розводі сказав - ти мене спочатку заставила женитись на собі а тепер мене кидаєш.
як воно мудак - то мудак, і нема чого за такого триматись
може колись був іншим, то були й стосунки у вас інші, але якщо такі розмови пішли то не морочте собі голову, вже нічого на краще не зміниться, буде тільки гірше
ото як сказав шо заставила женитись - то все, не мужик
Своего не предлагать• 05 января 2018
Ответ дляУказка
И еще копите деньги -Это тот совет к которому я не прислушалась, а зря.