Работать надо• 05 января 2018

Внесли в чёрный список в viber,что теперь?(((

Внесли в чёрный список в viber,на канун нового года.
Меня активно поздравляли,я выбрала одно красивое поздравления и отправляла его всем...произошёл сбой примерно в 11 ч ночи,31 декабря
Не отреагировала,думаю сеть перегружена или что-то в этом роде...на следующий день пытаюсь написать...сообщения доходят,я отправить не могу,до сих пор такая фигня,пыталась перенастроить,но код,который приходит смс-кой не подходить.
Обратилась в цитрус,содрали 600 грн,но!!!!не смогли установить,говорят не предпринимать ни каких действий,подождать 4 дня.
как так!!я у меня работа заключена в viber...e rjuj nfr ;t,
или я одна такая,счастливая!!!
графиняВишенка• 05 января 2018
задрали со своими красивыми поздравлениями даже вайбер

Galina_vinsport• 05 января 2018
пишите в поддержку..скажите что у Вас бизнес в вайбере.. разблокируют.. а в Цитрус - віброшенніе деньги
Правильно_Валерчик• 05 января 2018
Ура, спамеров наконец банят!
Так, а какую кнопку надо жать, чтобы спамеры улетали в чс?
Olen4a• 05 января 2018
Так вам и надо, бизнесмены хреновы. Забрали уже то с духами своими, то ещё с какой фигнёй.
Та ту та• 05 января 2018
Автор! Наконец то спамеров заблокировали!
Я не злюка, но ваш бизнес в вайбере напрягает - рекламируйте свои услуги/товары в другом месте.
Без комплексов• 05 января 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Автор думает, что их кто-то читает!
оле-чка• 05 января 2018
вам вайбер сообщение должен был прислать , посмотрите
пройдите по ссылке и вас разблокируют

Правильно_Валерчик• 05 января 2018
Содрали с нее! Что-то мало содрали.
оле-чка• 05 января 2018
напишите в службу поддержки , тоже могут помочь , так и напишите что поздравления разослали
Miraggio• 05 января 2018
А за что вы Цитрусу деньги отдали, если результата нет? Опять же - нашли куда, это ж магазин, а не сервисный центр. Вы бы еще в Алло денег занесли.
котопёс• 05 января 2018
читаю комментарии, ничего не меняется в новом году..... вы чего злые такие, народ?
Правильно_Валерчик• 05 января 2018
Ответ дляMiraggio
А это идея. Вы голова!
Автор, занесите еще деньги в Алло, и заодно в Киевстар, в Водафон, и еще на Розетку.
ПростоБелка• 05 января 2018
О, у меня подруга тоже любит в Цитрус деньги носить, я думала она одна такая
Она так радовалась, что ей при покупке там телефона, всего за 1000 грн установили все программы. Все те программы, которые за 10 мин качаются бесплатно из плей маркета
графиняВишенка• 05 января 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
А это идея. Вы голова!
и мне
Папина дочка• 05 января 2018
Ответ длякотопёс
И я в шоке. Меня также заблокировали. Просто создала группу - никому ничего не отправляла еще. Сказали - жалобы на Вас - около 6 чел. А группа то только свои родные близкие и постоянные покупатели! Ни одного левого телефона - именно те, кто покупает, кто интересуется! Ну не хочешь быть в группе - просто удали чат, так нет же сразу жалобы.

У меня вайбер в открытом доступе - номер на многих сайтах. Никто мне не спамит, кроме духов). То есть злобы и что все так задрали нет такого. А кто Вы, кому постоянно спамят? Что за личности такие, что весь мир знает Ваш номер вайбера???
Капитанша• 05 января 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Else• 05 января 2018
Ответ длякотопёс
Ну да, это мы злые, а те, кто засырает своим мусором наше личное пространство, наверное, добрые.
Очень рада тому, что таких рассыльщиков банят, авось меньше беспокоить будут.
котопёс• 05 января 2018
Ответ дляElse
можно молча нажать кнопочку, а можно долго исходить ядом и фекалиями. разница есть
Else• 05 января 2018
Ответ дляПапина дочка

Вы спросили разрешения, прежде чем добавлять в группу?
Зарубите себе на носу, что это не те, кого не интересует, должны напрягаться и удаляться, а те, кто добавляет, должны озаботиться предвалительным разрешением на добавление.

Else• 05 января 2018
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...
Не фонарь• 05 января 2018
Ответ дляElse
Удалено администрацией...
а вайбер кто попало может вам писать???
Папина дочка• 05 января 2018
Ответ длякотопёс
Так заметьте - отвечают и радуются, что кого-то спамят именно новички - без рейтинга, без истории покупок!!! чистый лист! нет ни телефонов, ни контактов. Кто бы им и захотел написать - ничего не напишет. А они ядом исходят и так пыхтят - ну прям такие звезды-корулевишны, что вся страна и все вокруг хотят их поздравлять или включать к себе в группу. Ну смех да и только)
котопёс• 05 января 2018
Ответ дляElse
Удалено администрацией...
Пожалуйста, ядом в другую сторону. Мне неинтересно что вы хотите а что нет
75В• 05 января 2018
Это кто-то из получателей Вашего сообщения пожаловался на спам и вайбер заблокировал Вашу учетную запись. Теперь Вам остается только писать в службу поддержки вайбера и слезно просить с объяснениями и обещаниями, чтобы они разблокировали.
Папина дочка• 05 января 2018
Ответ дляElse
Вы не мой покупатель и никогда им не были! И дай Бог никогда не будете! Так что на носу рубите себе сами))).
Else• 05 января 2018
Ответ дляНе фонарь
а вайбер кто попало может вам писать???
тот, у кого есть номер телефона.
так вот, если я дала номер телефона, чтобы согласовать условия доставки, то это только для условий доставки, права добавлять меня куда угодно без разрешения, а также рассывать всякую хрень это не дает.
Думы мои думы• 05 января 2018
Ответ дляНе фонарь
а вайбер кто попало может вам писать???
Конечно может, главное знать номер телефона.
А вообще то, добавление во всякие группы без разрешение владельца номера, это нарушение закона Украины)) Мой муж всегда на телефонные звонки от левых людей с предложениями, всегда ласково спрашивает, а откуда у них его номер, сразу трубку бросают, я вот так пытаюсь научиться, а то реально достали, и в вайбере тоже, откуда телефон берут хз, но эти вечные супер предложения и только для вас, и главное же с разных аккаунтов присылают, один номер заблокируют, через пару дней с другого пишут
Else• 05 января 2018
Ответ длякотопёс
Вот оно, во всей красе - тупое беспардонное неуважение к личным данным людей, которые имели неосторожность дать свой номер телефона.
Уясните наконец-то, что использовать его можно только для того, для чего владелец разрешил.
Или будете забаненной.
Думы мои думы• 05 января 2018
Ответ дляПапина дочка
то есть вы думаете что все покупатели очень обрадовались, что вы по умолчанию их добавили?
Да, у нас так и не научились уважать Личное пространство, то учитель не может в кафе пойти, то тебя добавляют куда хотят
Black Umbrella• 05 января 2018
Терпеть не могу вот эти картиночки-поздравления. Это называется на от...вали поздравил типа. Никогда такого не шлю, мне не лень пару слов от себя написать. Садиковская группа в Вайбере - вообще хит программы, пиликало всю ночь, все своим долгом считали вме картиночки туда запостить, что у людей в голове - хз.