Ресничный червь• 05 января 2018

Одежда, февральские новорожденные, что купить?

Девочки, которые рожали в феврале, какую одежду вы малышу покупали? Предположительно рост при рождениии будет 56 см как у первого, хочу Ленне, для малышей на мой взгляд идеальный вариант. Купить Конверт или комбинезон трансформер на рост допустим 68(который трансформируется в конверт), чтобы в феврале полежал и на следующую зиму мог носить? Боюсь, что в таком варианте он будет смотреться слишком большим, в нем и планируем выписываться из роддома. Возможно предложите свои более рациональные варианты?
Результат:
вже голосів: 16
11 (68.75%) Конверт
4 (25%) Комбинезон трансформер
1 (6.25%) Свой вариант в комментариях
Блондинка в Законе• 05 января 2018
зачем вам на февраль вы на улицу в марте выйдете реально.вам реально конверт на выписку.а вообще одеяльце теплое.потому что оно вам реально не нужно
Блондинка в Законе• 05 января 2018
68 на след год будет маленький.дети до гола быстро растут.
Хи хи, ну ну• 05 января 2018
насмешили -в 68 см годовалого ребенка впихнуть. Мой в 3.5 мес таким был. Только одеяло -еще успеете наскладывать ненужных вещей
Гадаю_По_шнуркам• 05 января 2018
68 размер на следующий год будет маленький. Я бьі взяла демикомбез, чтоб и весной ребенок его носили. А на следующий зиму будете уже подбирать по размеру, сейчас не угадаете какой родится и как будет расти первьій год.
автор Ресничный червь • 05 января 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
у Ленне 68 размер идет 68+6 см, а по отзывам и до 80 см) к ноябрю малышу будет 9 месяцев
автор Ресничный червь • 05 января 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
спасибо, про деми я не подумала!
Хи хи, ну ну• 05 января 2018
В моей кумы дочка родилась через 8 мес после моей и 5 мес росла по 5 см за 1 мес, к году моей ее была выше