Лінива, не каюсь• 18 декабря в 15:18

Нескажу-e89b• может ей нужна помощь? От советчиц.

Вот допустим ей надо в психиатрическую, она не знает как дойти. Выйти на ее родственников и сказать им что она в пограничном состоянии. Постоянно то эйфория, то мания, чтоб они занялись ее «госпитализацией»
Пліткарка• 18 декабря в 15:33
Ответ дляЯ_з_Франека
Так она ж там лежала, лечилась - в психиатрической больнице. Почему не знает по вашему как дойти? Человек в отрицалове, пока не начнет квартиры чужие поджигать никто ее госпитализировать насильно не будет.
И успеет наплодить себе подобных. Увы.
Наивная Хо• 18 декабря в 15:35
як можна знайти на її родичів тут? ви пробували з нею вести діалог?

Психічно нездорові людини не вважають себе хворими!
Не можна просто здати в псих лікарню ...лише у випадку, якщо вона несе загрозу суспільству. тоді треба викликати поліцію та швидку. А якщо загрози немає - потрібна її згода та близьких родичів.
Пліткарка• 18 декабря в 15:37
Жила когда-то по соседству с семьей, там отец и дочь с шизой, сначала отец избивал мать, ее рано не стало, потом дочь стала бить отца. При этом оба они вели скажем так промискуитет, спали со всеми подряд, пытаясь сесть кому-то на шею, и мечтали наплодиться. Что с ними сейчас, не знаю. Деваха еще и наркотики употреблять стала
ЗавЛабСнаб• 18 декабря в 15:36
Ответ дляЛінива, не каюсь
Просто у нее явно состояния не очень. Виталик был спокойным и безобидным, а у этой очень сильные странные проявления. И Виталик давно тут уже не пишет, жизнь наладил
Откуда вы знаете? Может, его просто забанили или выпилился
ЗавЛабСнаб• 18 декабря в 15:37
Ответ дляПліткарка
Солнечных детей и аутистов я люблю, кстати, они не злые.
Бывают злые
Дуже дуже вумна• 18 декабря в 15:38
Тут есть более подходящие для подобной помощи экземпляры🤭
Пліткарка• 18 декабря в 15:38
Ответ дляЗавЛабСнаб
Бывают злые
Все бывают злые когда их доводят до лимита терпения.
Но люди с полным уо ...злыми их не видела.
Пліткарка• 18 декабря в 15:44
Меня удручает что всякая маргинальщина, самые отбитые нарки, спитые алкаши, шизофреники, всякие неполноценные спящие со всеми подряд - у всех дети, а то и не один, или в процессе.
Зато куча реально умных/добрых/гениальных/эмпатичных людей не заводят детей по разным причинам.
Но быдло и психи плодятся как тараканы. Захватывая континенты и даже форумы.
автор Лінива, не каюсь • 18 декабря в 15:46
Ответ дляЗавЛабСнаб
нет, он живой, у него все хорошо, он появлялся в роликах блогера ( его родственник ведет ютуб канал с влогами), я просто сейчас не слежу за тем блогером, и даже не помню название канала, но где-то еще 2-3 года после Виталькиного ’повешивания на билборде’ он появлялся в видео, жил тогда с мамой, купил хорошую машину (водит), часто ходил на праздники, все семейные ужины к этому блогеру (они родственники). Искали ему невесту кстати тогда
Пліткарка• 18 декабря в 15:46
Вчера смотрю, самый самый лютый нарик на районе разродился, какая-то бесстрашная девка наплодила уже двоих от него
А там у человека уже ноги отнимаются от наркотиков, двух слов не свяжет и материну куртку продавал на улице чтоб закинуться.
Наивная Хо• 18 декабря в 15:48
Нескажу-e89b• 3 хвилини тому
Я сейчас какаю

ну як тепер знайти її родичів?
Пліткарка• 18 декабря в 15:48
И смех и грех
Пліткарка• 18 декабря в 15:50
Ответ дляНаивная Хо
Нескажу-e89b• 3 хвилини тому
Я сейчас какаю

ну як тепер знайти її родичів?
Великий человек.
Мечтает работать в полиции и родить.
Представили себе такую полицейскую или мать троих таких же малышей?
Пліткарка• 18 декабря в 15:51
Ответ дляЛінива, не каюсь
Виталька просто скучный, унылый, ну и мягко говоря не красавец. Но если станет обеспечуном, один не останется.
Гопница-Советчица• 18 декабря в 15:56
Ответ дляЛінива, не каюсь
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2183131
У нее явно не тролинг, человеку нужна помощь со стороны
Думаю що вона тролить. Здається що вона менеджер інтернет магазину по продажу побутовой техніки. Їй просто нудно на роботі.
ЗавЛабСнаб• 18 декабря в 15:58
Ответ дляПліткарка
Соседский мальчик аутист , когда в наш двор забегает, постоянно то цветы вырывает , то с секатором или сапкой начинает бегать, то кошку за хвост пытается таскать. Причем , просишь по хорошему- делает назло
Гопница-Советчица• 18 декабря в 16:00
Ответ дляЛінива, не каюсь
У психічно хворих зазвичай одна манічка - нав´язлива ідея. А вона розпиляється. Намагається показати що в неї і там манічка, і там, і там. Тролик звичайний, не професійний, любитель.
Прибираю щодня• 18 декабря в 16:23
Я в блок ее кинула и забыла, думала она пропала
Сама не знаю• 18 декабря в 16:30
Ответ дляЛінива, не каюсь
Але ж вона молода, симпатична
Якби були її тут знайомі, щоб сказали вона так розважається, чи таки є проблеми
Эскиз бесконечности• 18 декабря в 20:04
Ответ дляПліткарка
Взрослых знаю, не злые они.
Вы либо не знаете, либо откровенно врёте.
Эскиз бесконечности• 18 декабря в 20:09
Ответ дляСвезло так свезло
Глупость пишете. Если диабетика называют диабетиком - это агрессия и шовинизм? А почему тогда шизофреника нельзя назвать шизофреником?
Глупость пишете вы, имея большие проблемы с пониманием написанного и анализом прочитанного. Среди прочего вы совсем не в компетентны в том, о чём пытаетесь рассуждать.
Такие умняши тут, со своими диагнозами для начала разобрались бы
Нічна ненажера• 18 декабря в 21:16
А из какого города она, кто-то знает?
У нас тут такие Шерлоки, что быстро её найдут.
Я тоже заметила, что она не в себе и со странностями.
И кстати, по фото не скажешь, что ей 25 лет. Внешность подростка 16-17 лет.
Мне кажется, она из маргинальной семьи, и всем на неё пофиг, страдает девушка без внимания и предполагаю, что уровень образования у неё 5-6 классов вечерней школы.