Король дивана• 05 января 2018
Никогда не берите мужчину с ребенком...
Признаю свою ошибку. Сама себе испортила жизнь.
Вечные разговоры о том, что она будет жить с нами. Вечное забегание вперед и целование попы. Двойные стандарты отношения к общим детям и к ней.
...
Я_на_кожухе• 05 января 2018
Ответ дляМагиня
Мне вообще не понятно почему жена должна попустится.
Тот ребенок нужен только маме и папе. И задача папы устроить все по равному между всеми детьми
А новую жену этот ребенок вообще заботить не должен
Не должен, конечно. Как здесь говорят? Чемодан, вокзал , родители?))) И проблемы не будет. Но она ведь еще и третьего родит. Два раза наступить на грабли , этого ведь мало?)
Магиня• 05 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мама может. Но мама будет консеной дурой, если это сделает.
А так да, выбор есть.
Дурой для кого ? Для окружающих ? По умному можно эту доцю отвадить надолго
Злюка-закусюка• 05 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да, я пришла к этому сама. Но это уже следствие. Причина не в этом. Причина в конфликтах с сыном, его игнором а мою сторону. Я это списывала на гормоны и переходный возраст. Тоже мысли вознмкали, что он разбалованный и ленивый. Но слава богу начала с себя - отстала от него со своими нормами.
Это ваш сознательный выбор попуститься.. знать свое место под шконкой.. ну и тд... а есть много тех кто не хочет свои интересы ущемлять в угоду тем- кто это вполне могут НЕ оценить..
Лично я всегда считаю- что надо любить и уважать себя в первую очередь.. а потом уже остальных..
--
Милые нынче обычаи.. все в тех же принципах совка.. сначала кричат долой совок- а потом сами себя загоняют в ситуацию терпил женщин..
--
Корсет_на_шурупах• 05 января 2018
Ответ дляМагиня
Если бы по умному, то и темы бы не было. Может наберётся сил и опыта как знать. С может девочка ее переплюнет. Возможно все.
Я_на_кожухе• 05 января 2018
Ответ дляМагиня
Ну вот в 60 можно и пересмотреть свое отношение . А никак не в ущерб воспитанию своих детей
Поздно будет пересматривать.
Какой ущерб наносит ребенок, который живет не в этой квартире. Соседский ребенок наносит ущерб воспитанию Ваших детей?
А в карман мужа лазить не стоит. Выйти из декрета и заработать на тот несчастный планшет для своего ребенка.
Отмазки, что планшет для ребенка 11-ти лет недопустимо, не проходит.
Магиня• 05 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
почему чемодан должна собирать она ?
Я_на_кожухе• 05 января 2018
Ответ дляМагиня
почему чемодан должна собирать она ?
Потому, что мужа устраивает данная ситуация. Ее -нет.
Магиня• 05 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Поздно будет пересматривать.
Почему это лазить в карман мужа не стоит ? Т зачем пахать столь купить своему в то время как муж детей отделяет ?
Такая ересь
Я_на_кожухе• 05 января 2018
Ответ дляМагиня
Не факт, что это брак вечен. Какая-то женщина тоже отвадит ее детей.По умному.
Магиня• 05 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Можно мужа перенастроить
Видно автор мягкая и этим пользуются
Магиня• 05 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Тогда будет другой разговор
Корсет_на_шурупах• 05 января 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
--
Ну так я и пишу - любить и уважать себя. Зачем тратить время и силы на все эти недоразумения? Ну вот такая она, эта девочка. И бабушка дедушка папа к ней вот так относятся. Нет, нужно гнуть свою линию, навязывать свои нормы, раздражаться. А можно ж ведь заняться собой, мужем. Только это не по нашему. По нашему пытаться перевоспитать, а потом строчить темы ’не женитесь на детных’
Я_на_кожухе• 05 января 2018
Ответ дляМагиня
Такая ересь
Это со слов Автора муж разделяет детей. Будет общим детям по 11 лет, купит им планшет. Хочет Автор сейчас, пусть купит сама.
Я_на_кожухе• 05 января 2018
К чужим детям надо относится так, как хочешь, чтобы относились к твоим детям.
В жизни может все случится, развод, смерть, что угодно. Дети могут попасть в чужую семью, у них может быть другая мама....
Магиня• 05 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
тема хорошая вышла . Открывает глаза на детных мужчин .
Я_на_кожухе• 05 января 2018
Ответ дляМагиня
Можно мужа перенастроить
Видно автор мягкая и этим пользуются
Автор мягкая??? )))
Фиктивная• 05 января 2018
Автор , вы очень не правы! Не слушайте автора ! Моя падчерица для меня как дочь , хорошая , добрая . Помогает во всем . Есть также общий ребенок с мужем . 7 лет мы вместе , все каникулы и праздники , отпуска - вместе . Со следующего года будет жить с нами поступает в институт у нас в городе . Сейчас учится школе-пансион для девочек
Я_на_кожухе• 05 января 2018
Ответ дляМагиня
Нет. Открывает глаза на то, что надо предохраняться до поры до времени.
Магиня• 05 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я уже писала , выгоднее мужа перенастроить и жить спокойно
Корсет_на_шурупах• 05 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Автор мягкая??? )))
Ага....кто там мягкий? Ей бы гибкости да хитрости, было бы все иначе.
Ватный Пупс• 05 января 2018
Ответ дляВареный лук
Требование своего не имеет смысла. Я требую одинаковых стандартов воспитания. Минимум гаджетов, занятия вне школы, уважение к старшим.
Ее только по голове гладят. 11 лет. Смартфон, комп, планшет, читалка... В планах ноут. В школе тройки, никаких увлечений...
почему всегда, если ребенок мужчины, то лентяй, нахал и тупица, свой собственный или общий - бубочка и лапочка, умненькая помощница. И жены бывшие навязчивые проститутки, желающие спихнуть свое чадо мачехе.
Самим от себя не противно?
Мааарковная• 05 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Поздно будет пересматривать.
В семье нет кармана мужа, есть семейный )) И жена имеет полное право на его карман, а он - на ее, или как они уж договорились
Магиня• 05 января 2018
Ответ дляМааарковная
Мужа за шкирку и за покупкой на такую же сумму для общих детей .
Пусть шевелится
Я_на_кожухе• 05 января 2018
Ответ дляМааарковная
Да, семейный . И дочь от первого брака его семья тоже.
Я_на_кожухе• 05 января 2018
Ответ дляМагиня
Выгоднее принять эту девочку, сделать ее родной себе и своим детям . Это выгодно.
Мааарковная• 05 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
значит, она должна воспитываться так же как и общие дети в этой семье
Я_на_кожухе• 05 января 2018
Ответ дляМагиня
Пусть шевелится
А ничего, что разница у детей может быть лет 8-10))) зачем 3-летке планшет?)
Я_на_кожухе• 05 января 2018
Ответ дляМааарковная
Правильно!!! Вот только до Автора это не доходит. Забрать ребенка в семью, и воспитывать их соответственно возрасту.