Король дивана• 05 января 2018

Никогда не берите мужчину с ребенком...

Признаю свою ошибку. Сама себе испортила жизнь.
Вечные разговоры о том, что она будет жить с нами. Вечное забегание вперед и целование попы. Двойные стандарты отношения к общим детям и к ней.
...
Мааарковная• 05 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Правильно!!! Вот только до Автора это не доходит. Забрать ребенка в семью, и воспитывать их соответственно возрасту.
Да это чудесный вариант, в теории ))
Колупалочка• 05 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
И при этом ее раздражают разговоры о том, что этот ребенок будет жить с ними. Непонятно, почему он вообще до сих пор живёт с бабушкой и дедушкой при наличии папы.
так и мама не умерла!
Магиня• 05 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Выгоднее принять эту девочку, сделать ее родной себе и своим детям . Это выгодно.
Это выгодно мужу и дочке . Но никак не автору
Магиня• 05 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
А ничего, что разница у детей может быть лет 8-10))) зачем 3-летке планшет?)
Можно велосипед или что-то другое купить . Факт в равномерном распределении денег среди детей
Я_на_кожухе• 05 января 2018
Ответ дляМааарковная
Да это чудесный вариант, в теории ))
Если для Автора это только теория,то жаль ее.

А воспитывать ребенка на расстоянии, это как беременеть через интернет.
Я_на_кожухе• 05 января 2018
Ответ дляМагиня
Это выгодно детям Автора. Нет лишних родных людей.
Магиня• 05 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Та ладно .
Я_на_кожухе• 05 января 2018
Ответ дляМагиня
Разве Автор писала о том, что ее дети холодные и голодные???))) Нет, она писала про девайсы ее падчерицы.
Я_на_кожухе• 05 января 2018
Ответ дляМагиня
Та ладно .
Почитайте тему внимательно.
Злюка-закусюка• 05 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну так я и пишу - любить и уважать себя. Зачем тратить время и силы на все эти недоразумения? Ну вот такая она, эта девочка. И бабушка дедушка папа к ней вот так относятся. Нет, нужно гнуть свою линию, навязывать свои нормы, раздражаться. А можно ж ведь заняться собой, мужем. Только это не по нашему. По нашему пытаться перевоспитать, а потом строчить темы ’не женитесь на детных’
Я считаю что только полная дура или мазохист выйдет замуж за мужчину с ребенком от первого, второго брака..
--
Да есть идеальные мужья, богатые( всем детям и женам денег на содержание хватит).. есть идеальные бывшие жены... НО как правило это такая редкость- что только оочень везучей может достаться такой мужик с беспроблемной бывшей семьей..расчитавть на это- розовые очки носить...
--
все примеры из моего окружения к сожалению вопят о том что бывших жен и детей НЕ бывает..
--
есть даже пример- знакомая уже 2 деток обших... живут в деревне.. вкалывает она как лошадь деревенская.. плюс 2 спиногрыза полностью на ней.. а у мужа бывашая жена вечно с проблемами за счет мужика.. дите ее вечно у них пасется и в карманах мужа в том числе.. сестричка с квартиркой в городе- благодаря их взносу .. ну а че... помочь же роднуле мужевой надо.. а у самих даже интернета нету.. и кабельного( спутника)-- зато все вокруг в шоколаде.. терпила в общем она...
Злюка-закусюка• 05 января 2018
Ответ дляФиктивная
Автор , вы очень не правы! Не слушайте автора ! Моя падчерица для меня как дочь , хорошая , добрая . Помогает во всем . Есть также общий ребенок с мужем . 7 лет мы вместе , все каникулы и праздники , отпуска - вместе . Со следующего года будет жить с нами поступает в институт у нас в городе . Сейчас учится школе-пансион для девочек
Вот и поговорим через годика два с вами
Я_на_кожухе• 05 января 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот и поговорим через годика два с вами
Ник Вам в тему
Фиктивная• 05 января 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот и поговорим через годика два с вами
Не ерничайте . Мы живем вместе по 4 месяца в году , это ничего не изменит
Злюка-закусюка• 05 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ник Вам в тему
точно а что поделать))
Злюка-закусюка• 05 января 2018
Ответ дляФиктивная
Желаю вам НЕ разочароваться...
Вдруг вы входите в те несколько процентов счастливец..
Магиня• 05 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
А они и не должны быть голодные и холодные . Они должны быть равными
То что мама той девочки сбежала еще не делает ее на ступень выше
Магиня• 05 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Почитайте тему внимательно.
Прочитала.
И все равно не вижу смысла перед старшей стелиться
Корсет_на_шурупах• 05 января 2018
Ответ дляМааарковная
В семье нет кармана мужа, есть семейный )) И жена имеет полное право на его карман, а он - на ее, или как они уж договорились
Ненене, изначально алименты удерживаются
А потом уже жена имеет право на карман.
Магиня• 05 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А потом уже жена имеет право на карман.
-25% от минималки явно выгоднее чем планшет )
Belosnezka1980• 05 января 2018
Ответ дляМагиня
Прочитала.
А зачем перед ней стелится?Вполне достаточно понимать,что это такой же ребенок,как те двое!
Магиня• 05 января 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Вот автор и понимает . И хочет все поровну . Осталось мужу донести
ЗаведУющая• 05 января 2018
Ответ дляКашка-маняшка
А если он сам ’с прицепом’? Сменили бы гнев на милость?
Я вам так скажу - любовь предпочитает равных.
У него квартира - у нее дача и машина, или у нее ребенок, приличный доход, квартира и машина, а он мнс на три копейки, живет с мамО в хрущевке и ей задницу лижет. Но мама считает, что он достоин лучшей доли и внушает, что жен может быть много, а мамО одна.
Насчёт ’мама одна, а жён много ’ - бред. Считаю, что семья - это мужа на и женщина и их дети. Родные. Сама бы тоже не вышла замуж за мужчину с ребёнком.
Миллион АлыхРос• 05 января 2018
Ответ дляВареный лук
Женщина с ребенком - это совсем другое.
Да куда уж там,Вот дети женщины это святое и мужчина ОБЯЗАН любить чужих детей, а как по другому. А дети мужчины это что то мерзкое и лишнее в новой семье , зачем чужие ублюдки.
Else• 05 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
+1. В цивилизованном мире давным-давно отлично уживаются дети от предыдущих браков, это норма.
А у нас послушаешь некоторых, типа автора и ее приспешников, так волосы дыбом становятся, от какого-то средневековья, стереотипов и черствости.
Отвратительно.
Очень хороший пример, какими людьми никогда не стоит быть.
Корсет_на_шурупах• 05 января 2018
Ответ дляМагиня
Я не о выгоде, а об очередности.
ЗаведУющая• 05 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это из серии -не хотела бы маменькиного сынка с прибацанной свекровью.
Я сморю по себе. Не хотела бы себе мужчину, у которого от первого брака есть ребёнок. Или всеми способами бы отвадила его от прежней семьи.. Также и требование к женщине. Родмтели долгу воспитывать родных детей. Ну или усыновлённых обоюдно.. а не приплод чей-то
Кашка-маняшка• 05 января 2018
Ответ дляЗаведУющая
Да нет, как раз мама одна, но и жена может быть одна. Просто мама, которая пытается стоять на главном месте у взрослого мужчины - недалекого ума женщина. Единственное, чего она может достичь - испортить жизнь своего сына. А попутно - и его жены и детей.
Ватный Пупс• 05 января 2018
Ответ дляМагиня
И так же доци неплохо было бы понять что вторая ’мама ’ может ей сладкую жизнь устроить
так там бабка с дедкой и эту ’новую маму’ быстро сделают бывшей как только решат, что она зарвалась.
Грабля• 05 января 2018
Ответ дляЗаведУющая
т.е. если в браке есть ребенок, то после развода женщина может уже крест на себе ставить?) усе, финита ля комедия?
а своему сыну, в случае чего, тоже будете советовать отваживаться от первой семьи и детей от первого брака, когда у него появится вторая семья?
Русская Богатырша• 05 января 2018
Для меня мужчина с ребёнком от первого брака и с живой бывшей женой - это 1000000% табу!
Буду стараться вложить это в голову своей дочери.
И вообще, мужчина, который ушёл из семьи с ребёнком и сделал на стороне другого - это не мужчина, это свинья.