Кидстаффовка• 12 сентября 2013
Диета Дюкана. Арбуз
Девочки, не удержалась на этапе атаки и съела арбуз? что будет? как теперь поступить?
Кидстаффовка
• 12 сентября 2013
ну вот в смысле с начала.. если прошло 4 дня ататки и я съела арбуз, то снова на 4 дня?
Кидстаффовка
• 12 сентября 2013
Ответ дляНаучительница
что такое этап атаки?
это самый первый этап
Научительница• 12 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
это самый первый этап
никак не могу понять, что можно есть на этом этапе.
Ромашкинная• 12 сентября 2013
Ответ дляНаучительница
Gjxbnfqnt pltcm https://www.kidstaff.com.ua/tema-6462998.html
Ромашкинная• 12 сентября 2013
В смысле ’Почитайте здесь’)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-6462998.html
Без комплексов• 12 сентября 2013
Автор, начинайте атаку снова. Лучше через несколько дней, и так переизбыток белка. И поставьте себе правильные установки: не нарушать. Зачем садиться на диету, если срываетесь. Мотивация хромает. Отвлекайтесь чем-то, загрузите себе день чтоб некогда было и вспоминать про запрещенную еду. Атаку сделайте 5 дней. Нетрудно это, можете мечтать об огурце с помидором, очень скоро их будет можно, как и тыкву, кабачок, цветную капусту, перец, и главное: делайте себе какой-то хлеб и отрубей, с ним хоть не так грустно. Удачи!