Интимная• 05 января 2018
Диван Матрикс
Подскажите, может, покупал кто-то диваны черкасской фирмы Матрикс. Цены заманчивые, а вот интересует качество. Присматриваюсь к такому.
МастерЮля• 05 января 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Раскладываете часто, как качество пошива, все аккуратно?
Раскладываем не часто, там редко кто спит, а если кто и уснет так места хватает спать на разложенном.
Я честно не ожидала такого качества за такие деньги (вместе с доставкой в 10000 обошелся). Строчечки ровные, сделан на совесть. Муж не нашел к чему придраться )))
Ситечко для мыслей• 07 января 2018
Ответ дляМастерЮля
Я купила в начале октября. Полет отличный ))
Фото сразу после доставки и сборки)
красиво